люблю_тортики• 30 декабря 2024

Парень должен вас обеспечивать?

Должен ли парень полностью закрывать ваши расходы, или только базовые потребности + подарки. Важно ли для вас развиваться самой и зарабатывать свои $?
Звожу з розуму• 30 декабря 2024
Ответ длялюблю_тортики
Можна ж не заводити таку кількість партнерів) на десятки і на подарунках можна розоритись 🤣
Це ви зараз всіх намагаєтесь повчати скільки партнерів в них має бути, дарма. подарунки і утримання це різні речі
Марічка• 30 декабря 2024
Ответ дляRiesling
Та это обычная сказочница.
Таких тут каждая вторая с картье и машинами.

А такие, как автор, начитаются, посидят погорюют, и тоже начнут сочинять.
То вы вчера тему не читали про украшения. Тут через одну хублоты, ролексы и картье. Даже срач развели оригинал или подделка. Шрифты сравнивали и сертификаты. Так что богатых тут хватает
Біле пальто• 30 декабря 2024
Я не понимаю, что значит парень должен полностью обеспечивать и закрывать все финансовые потребности.
Вы посторонние люди, это еще даже не муж. Как это выглядит? - брось мне 8000 грн, мне надо курс массажа оплатить; дай 10000 грн на курсы английского; дай на коммуналку; дай на продукты и т.д.; дай три тысячи на шампунь и кондиционер с бальзамом...Эмм, на месте парня я бы задумалась. Нет, может, если он депутат или бизнесмен, вопросов нет, но мы говорим чаще всего о среднестатистическом мужчине. То есть он, не будучи мужем, кроме того, что себя должен обеспечить, отложить деньги, должен еще минимум 20000 грн. девушке, даже не жене. Это очень странно.
ТебеОноНадось• 30 декабря 2024
Мы снова в параллельной реальности, где парень / мужчина должен ВСЕ!
На деле большинство женщин в нашей стране работают и полноценно вносят вклад в бюджет семьи.
У меня были отношения с очень состоятельным человеком, но содержать меня он не спешил. Подарки покупал, отдыхать возил, проблемки локальные решал, но содержанкой меня не делал. А мне и не хотелось чувствовать себя должной. А так у нас были отношения равных.
Біле пальто• 30 декабря 2024
Ответ дляЛетчица
Я могу сама себя обеспечить. Зарабатываю. Но эти деньги я очень редко трогаю. Мой мужчина полностью меня обеспечивает, хотелки, подарки, базовые потребности. Иначе я лично не понимаю зачем мне мужчина. Для секса вообще не проблема найти. За все остальное можно заплатить. А чтоб дома просто терпеть какого то человека, только потому что он мужчина. Ну такое. Лучше в таком случае одной
Как у вас происходит передача средств? Он вам наличными дает какую-то сумму в месяц или вы из примерочной магазина звоните (была свидетелем такого) и просите отправить деньги вам на карту? Или он вам вообще карту свою дает?
Біле пальто• 30 декабря 2024
Ответ длялюблю_тортики
Так со всех утюгов орут, что он должен.Мол не нормально 50/50 или 30/70
Речь о муже, о семье. И то в семье, если женщина зарабатывает, она все равно покрывает какие-то статьи семейных расходов. Например, идет с работы, зашла в магазин, и купила (за свои заработанные) себе обувь или ребенку что-то. Такое редко бывает, что она вообще ни копейки не платит. Это только неработающие жены на иждивении бизнесменов. Или содержанки, любовницы, которые спят за деньги.
автор люблю_тортики • 30 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
А если парень сам спрашивает, чего я хочу, куда я иду и зачем, а потом молча переводит деньги сколько считает нужным? Странно?
Riesling• 30 декабря 2024
Ответ дляМарічка
’Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях.’ (с)
Біле пальто• 30 декабря 2024
Ответ длялюблю_тортики
Его никто не заставляет, значит он готов и хочет за это заплатить. Но покрывать расходы на продукты - ну это смешно.
Звожу з розуму• 30 декабря 2024
Ответ длялюблю_тортики
На всі потреби? Починаючи від туалетного паперу, закінчуючи стоматологом і вет лікарем для вашого кота? Дуже дивно. Але це його бажання, ніяк не обов´язок.
автор люблю_тортики • 30 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Ну если живете отдельно - да. Если вместе - вообще не смешно)
автор люблю_тортики • 30 декабря 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Якщо живите разом? Більшість потреб, так
Біле пальто• 30 декабря 2024
Ответ длялюблю_тортики
Если вместе живут, - по всему, это уже семейные отношения, хоть и не оформленные в РАЦСе. раньше даже в семейном кодексе было - фактический брак. Люди ведут общее хозяйство, спят, даже детей рожают и воспитывают. Если он в сожительстве сам вызвался все обеспечивать и имеет такую возможность, пожалуйста.
Но и зарабатывать для такого случая он должен прилично.
автор люблю_тортики • 30 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Ну по факту без бумажки, это просто парень
Звожу з розуму• 30 декабря 2024
Ответ длялюблю_тортики
Я не жила з людьми, не перебуваючи в шлюбі. Це особистий вибір. Громадянський шлюб, це інша тема. Ви про родину без офіційного оформлення бажаєте поговорити?
Біле пальто• 30 декабря 2024
Ответ длялюблю_тортики
Я не приветствую сожительство без оформления брака. Но считаю, что многие относятся к сожительству как к семье и браку (женщины по крайней мере точно). Нет, это не просто парень, если люди уже живут вместе как семья.
Парень - это пришел, ушел, встретились, потом разошлись по домам.
Стильна штучка• 30 декабря 2024
Никто не должен обеспечивать взрослого человека и садить его себе на шею.

Декрет по взаємному желанию - отдельная тема
Кринжова баба• 30 декабря 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Это не параллельная реальность, это двое людей определенного типажа (пример на фото), каждый из которых прекрасно понимает за что платит ’парень’ и что он компенсирует. Даже если это выглядит как самая романтичная история любви и девушка притворяется что внешность в мужчине не главное, а полюбила она его за ум и харизму. Это и то, о чем умалчивают роковухи которые хвастаются как классно их содержат парни/мужья. Вы видели тех мужей? Покажите мне пару, в которой симпатичный мужчина содержит свою ровесницу, я искренне порадуюсь за нее. А на месте женщины с фото быть не хотела бы ни за что в жизни.
Звожу з розуму• 30 декабря 2024
Ответ дляКринжова баба
Фу мля...
Звожу з розуму• 30 декабря 2024
Ответ дляКринжова баба
Але ж головне, щоб не Вася сантехнік. Враження що в місцевих дам тільки два варіанта існує.
Подвійна веселка• 30 декабря 2024
Ответ дляНесу пургу
Если я в декретном отпуске, то да, должен. Если работаю, то нет. Но и домашние обязанности тогда пополам.
Иметь свои деньги для меня очень важно. Ненавижу просить, это унизительно.
Та нормальные сами дают. Но откуда вам об этом знать
Подвійна веселка• 30 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Давайте уточним, парень или муж?
Парень - нет, не должен. Но может, если захочет. Также как и с подарками, не обязан, если хочет - то дарит.

Вкладывать деньги в ваше развитие и образование - обязанность ваша, также как и закрывать свои базовые потребности
Глупо выходить замуж за того, кто до свадьбы денег не предлагает.
автор люблю_тортики • 30 декабря 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Да. Все так накинулись защищать «никто никому ничего не обязан»
А после свадьбы резко такие:
- с этого дня Василий, твои обязанности такие то… и пошло поехало
Эта_Шикарна)• 30 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Скажу, как у нас)
Ежемесячно кидает на карту денег
Если нужно полечить зуб/купить что-то из техники, то прошу экстра
Спрашиваю, может ли закрыть и это)
Плюс на выходных вместе гуляем, ходим вместе на шоппинг
Одобряет или нет мои наряды)
Ещё сам дарит подарки просто так
Но у нас буквально месяца три, как началось такое
Дальше будет проще/больше
Сейчас мужчина ещё на стрёме чуток
Простоваля• 30 декабря 2024
Не так... мужчина или хочет обеспечивать женщину или нет. В зависимости от этого он или будет так делать или нет. Если мужчина женился на той на которой хотел он ’инстинктивно’ будет вкладываться если на той которую мог себе позволить на данный момент - то по обстоятельствам и желанию))
Мама Никитки-2• 30 декабря 2024
Ответ длялюблю_тортики
Думаете если парень не обеспечивал, не привык делать подарки, то после брака он все это будет делать?
А хто вам сказав, що він на вас жениться? В нього таких як ви може бути кожен день нова.
А взагалі буде чи не буде дивляться по відношенню батька до мами в сім’ї хлопця.
Мама Никитки-2• 30 декабря 2024
Ответ длялюблю_тортики
Викидайте ту праску. Вона несправна і явно бреше.
Хлопець нічого вам не винен. Взагалі.
Мама Никитки-2• 30 декабря 2024
Ответ длялюблю_тортики
Таких и берут, а не тех кто пашет на равных 😂
Вас багато вже взяли?
Мама Никитки-2• 30 декабря 2024
Ответ длялюблю_тортики
Якби був) ви б самі сина забезпечували чи хотіли б щоб більше можливостей чоловік давав?
Чоловік це такий же син іншої жінки
Бред.
Я за, щоб син забезпечуваної дружину і дітей, Но категорично проти, щоб утримував кожну, з ким захоче переспати.
Мама Никитки-2• 30 декабря 2024
Ответ дляЛетчица
Вы знаете что такое обеспечивает полностью? Нет? Жаль. А на счет отсосов. Сосут все. Но кто-то Васе слесарю за спасибо, это в лучшем случае, который ещё на вас кредиты повесит, а кому-то дарят картье, машины и квартиры. У всех свой ценник, даже у вас. Но не у всех он высокий ;)
Багато карт‘є отримали? І мабуть не меньш ніж порш маєте, новенький?