Сіґеле-міґеле• 30 декабря 2024

Если мужчина написал всего раз за день? Я ему не интересна?

Познакомились на сз. Еще не виделись. Он уехал в отпуск. За неделю переписки пару раз писал что красивая и нравлюсь. Но сегодня за день написал только два раза еще утром и все. Вчера перед сном я первая спросила как день? Сегодня не хочу первая писать перед сном
Швидка Настя• 30 декабря 2024
Он в вас не заинтересован. Вы мимолётное видение 😁
Мerida• 30 декабря 2024
Занят другими делами.
Нет времени и желания проводить в телефоне.
Мая твая не панимать• 30 декабря 2024
Так людина відпочиває, приїде і напише
Угги в горошек• 30 декабря 2024
Может и не уехал он
Вы ему пока не интересны, да
Предложите встретиться, чтоб время не терять и не думать об этом
автор Сіґеле-міґеле • 30 декабря 2024
Ответ дляУгги в горошек
Может и не уехал он
Вы ему пока не интересны, да
Уехал. Он на острове) он попросил добавиться в инста. И постит сториз
Флюорография гуся• 30 декабря 2024
Парень не тревожник. А вот у Вас нервишки не очень.
Сусідка зверху• 30 декабря 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Удалено администрацией...
Мрію про космос• 30 декабря 2024
Рано о чем-то делать выводы. Смотрите будет ли активно общаться когда вернется
автор Сіґеле-міґеле • 30 декабря 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Знаю) но я держусь 😅
Мрію про космос• 30 декабря 2024
Ответ дляСусідка зверху
Удалено администрацией...
Вас после недели переписки в отпуск берут?
автор Сіґеле-міґеле • 30 декабря 2024
Ответ дляСусідка зверху
Удалено администрацией...
Мрію про космос• 30 декабря 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Знаю) но я держусь 😅
Забейте, ваше время начать 10 новых переписок. И на пару свиданий сходить. Потом еще будете думать стоит ли с этим продолжать.
Мандолина Бу• 30 декабря 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Удалено администрацией...
Вам и ему сколько лет?
Сусідка зверху• 30 декабря 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Удалено администрацией...
Автор, вы мужчине не интересны, неужели не понятно
Дуб береза• 30 декабря 2024
Ответ дляСусідка зверху
Он ее не видел еще ни разу, к чему должен быть интерес?
Вакцениро Вона• 30 декабря 2024
Пока не очень интересны, ну это и понятно, вы ещё не виделись. Так что пока все несерьёзно, может писать когда ему удобно разве. Вот после встречи можно смело делать выводы. Если он будет тянуть со встречей- все плохо, а если нет, все ок)
Сусідка зверху• 30 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
Если женщина интересна, к ней мужчина летит на крыльях , а не вяло раз в день банально спрашивает, как прошел день
Сусідка зверху• 30 декабря 2024
Ответ дляМрію про космос
Я на СЗ не заходила
Дуб береза• 30 декабря 2024
Ответ дляСусідка зверху
вы тему читали? Женщины нет еще никакой. Есть отфотошопленные фотки коих миллиард однотипных в соцсетях/на сз; и скорей всего стандартная переписка - привет как дела, давно ли на сз, что тут ищешь?. К чему или к кому на этом этапе будет лететь на крыльях адекватный мужчина, не 40летний девственник на которого впервые в жизни обратили внимание е?
Млинець Мій• 30 декабря 2024
Ответ дляМрію про космос
И успеть выйти замуж, пока мужчина вернется с острова
Кашпо• 30 декабря 2024
Ответ дляСусідка зверху
Женщина интересна по переписке в несколько дней? Челу который отдыхает? Ему больше заняться на отдыхе нечем? Лишь втычить в телефон?
Радість моя• 30 декабря 2024
Вы так отношения не построите , такая тревожность у вас беспочвенная. Еще не успел он к вам расположиться так, чтобы писать чаще.
Млинець Мій• 30 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
Зачем автора обнадеживать, мужик банально ведет переписку с минимум десятком таких же доверчивых женщин
Кашпо• 30 декабря 2024
Ответ дляМлинець Мій
Почему доверчивых? Ведет, имеет право на это, или раз одной написал, так всех остальных на паузу поставить?
Дуб береза• 30 декабря 2024
Ответ дляМлинець Мій
в чем обнадеживать? Я как пользователь сз говорю: пока не было встречи я даже не помню особо что там за мужчина по ту сторону переписки. Их десятки. На фотках ничего особенного, в переписках ничего особенного, не во что влюбляться, все плюс минус общаются стандартно.
Мрію про космос• 30 декабря 2024
Ответ дляСусідка зверху
Не смешите, они еще даже не виделись, откуда крылья?
Мрію про космос• 30 декабря 2024
Ответ дляСусідка зверху
Я на СЗ не заходила
А зачем рассуждать о том где совсем нет опыта? Пойдите посмотрите как быстро вас на отдых пригласят и на крыльях к вам будут лететь. Там столько говна надо перелопатить что иногда терпения не хватает
Анчо Ус• 30 декабря 2024
Да,вероятность высока,что вы ему не очень нужны.
Сусідка зверху• 30 декабря 2024
Ответ дляМрію про космос
Знакомьтесь в реальной жизни