Зілля до весілля• 30 декабря 2024
Забрали утром мужа Тцк
Девочки. Забрали утром мужа тцк, везут куда то в дарницу проходить влк. У него просрочено влк, ещё до войны делал. Какие мои действия? То есть я его сегодня больше не увижу? (((
Ответ длятяжкаялюдина
Ні чоловіків відправляють захищати інтереси мужновладців. Ні вони, ні їх діти, не захищають свої власні інтереси, країну на якій вони заробляють. З огляду, що творять на фронті, постійне сзч стає цілком зрозумілим.
Це точно, відкриваєш декларацію депутата а у нього 57 соток під забудову, в жінки 100 га, так якого вони своє майно не захищають, а відловлюють простих чоловіків. Гарно влаштувались, мало того що обікрали, так тепер чужими руками жар загрібають.
Natalia505• 30 декабря 2024
Ответ дляAlena.i
Вони ж планують всі ті декларації прикрити, щоб журналісти носа не пхали. Чим далі, тим ´веселіше´.
Татьяна-57fb• 30 декабря 2024
Ответ дляТвоя подружайка
sosія вас врятує
вы предлагаете стать героем кладбища , а сами туда не хотите ? ото не нравится то то же , пусть кто то за вас , только кто то поумнели уже не хотят чьюто жопу отбивать
Mondays Child• 30 декабря 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Вас трусит,и истерика,и паника,и тут пишите,и муж на громкой связи,и это все за 1 минуту.Вы спалились с быстрыми ответами
Да уймитесь вы уже, Шерлок доморощенный. Если у вас нет мужа, и не о ком беспокоится, это не значит что у всех так же.
spart-5037• 30 декабря 2024
Ответ дляКороль дивана
ви так говорите,ніби чоловіків відправляють захищать якусь Малайзію((((((
Так может защищать должен тот , кто хочет ?
Natalia505• 30 декабря 2024
Корейці коштують по 200 баксів штука. Так журналісти говорять, мені особисто невідомо. Що нам заважає це робити? В нас не працює дипломатія, чи завдання інше?
Ответ дляЩа как дам
Моего брата у него инвалидность, с остановки пол года назад, посадили в машину и увезли, сказали ВЛК пройдешь и свободен, он согласился, а как оказалось зря, сейчас на передовой,
А мог бы сам пройти влк, оформить отсрочку, или что там ему положено, и ходить спокойно, а не дожидаться бусика.
Natalia505• 30 декабря 2024
Ответ дляJulieta78
Ви таким чином виправдовуєте насилля проти українців. Навіть якщо він його не пройшов, примус не вихід. Це неефективно.
Ответ дляNatalia505
Почему примус? Ему предложили - он согласился и поехал. Мог не соглашаться? Мог. А мог бы и заранее все оформить, чтоб даже не было повода что-то предлагать.
Natalia505• 30 декабря 2024
Ответ дляJulieta78
Того хто не погоджується травлять газом, погрожують зброєю і б´ють ногами в голову. Цими відео мережа забита. Чоловіка витягли, дітей залишили на дорозі, в машині. Ви про що? Окрім розважального контенту щось подивіться.
Natalia505• 30 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Не знает точно
То есть ему там сидеть год, если отказываться подписывать их бумаги?
Шукайте адвоката. Консультуйтесь.
Ответ дляJulieta78
Так он в ТЦК и ехал, стоял на остановке, ждал маршрутку, а тут они, посчитал что повезло, оказалось что нет.
Хорошо что хоть матери разрешили сообщить о том что с ним всё нормально и он жив.
diamond_shop• 30 декабря 2024
вже питали де автор правдивої теми? хтось тут писав послухайте військових, тільки вчора слухала й не одного, всі вони сказали, що всі ці розмови про бусифікацію сильно перебільшені
Ответ дляNatalia505
Мережа много чем забита. А кроме нее, есть ещё и реальность.
Мое окружение, все, кто обновили данные (их большинство), спокойно ходят-ездят, предъявляют документы. А те, кто не обновили, заработали паранойю, перемещаются перебежками под покровом темноты, а некоторые уже уехали в бусиках.
Татьяна-57fb• 30 декабря 2024
Ответ дляLotusA
Сегодня видела погоню зелёных за парнем, слава богу оторвался от них и убежал....
Наша реальность!!!
а им же надо тем кабанам жирным жрать пить под елками не в окопах а дома ,грабить людей на дороге , на новый год надо зароблять
Natalia505• 30 декабря 2024
Ответ дляdiamond_shop
Звичайно, травити , палити, це лагідна бусифікація. А потім кидати у ями і розпинати на хрестах. Сильно перебільшено. Мене дивує коли люди дивляться на чорне і говорять біле. Фільм Я та інші, з психологічними експериментами саме про це. Раджу для перегляду. Це класика.
Passiflora_• 30 декабря 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
У вас на россии так и принуждают на контракт-хитростью,обманом или силой
Яка різниця як десь на росії.
Треба за собою дивитись, а те що коїться в нас - то повне беззаконня і паплюження прав людини.
Ответ дляМорковку дай
ничего не подписывать, идти в отказ.
Если пройдет на скорую руку влк- то боевая повестка сразу. Это его в распределительный пункт повезли?
Боже мой, как эти сволочи достали.
Учебка. Это раз. Во вторых классно что вас русня не достала, а только тцк
АлександраА• 30 декабря 2024
Ответ дляJulieta78
Не хочу вас розчаровувати, але в мене чоловік все оновлював, навіть ВЛК пройшов без повісток - просто знав, що має вади здоров´я і це треба зробити.
Однак це не завадило ТЦК його подати в розшук без жодної повістки чи дзвінка, хоча проживаємо ми за місцем реєстрації і телефон в чоловіка не мінявся з 95 року.
Чоловік також не боявся. Думав, що якщо він буде чесним, то і з ним будуть чесно. Ніфіга так не працює!
Хоча, в бус його не запихували і, навіть, коли поліція доставила в ТЦК, йому там видали повістку і відпустили додому.
Ответ дляJulieta78
По этому же закону инвалидность должна быть отображена в военно-учетном документе. А не просто удостоверение инвалида с собой носить.
Ну хорошо.Привезли в ТЦК,отобразили.Как он на фронте оказался?А если человек без руки или ноги и у него не будет отображаться в Вуд инвалидность,тоже мобилизуют?