Зілля до весілля• 30 декабря 2024

Забрали утром мужа Тцк

Девочки. Забрали утром мужа тцк, везут куда то в дарницу проходить влк. У него просрочено влк, ещё до войны делал. Какие мои действия? То есть я его сегодня больше не увижу? (((
zajka12• 30 декабря 2024
Ответ дляWill_Be...
Да - ей повезло, а жителям Бучи. например, повезло меньше. Вам интересно играть в ’Русскую рулетку’ - повезет-не повезет?
То чому Криму, Мелітополю, Грузії повезло, а Бучі ні? Може не в везінні діло?
Natalia505• 30 декабря 2024
Ответ дляWill_Be...
Не введут. Знаете сколько туда ушло? И я сейчас не о тех, кого из бусика на фронт отправили, а о реальных, обстрелянных пацанах. Тюрем на всех не хватит, как минимум.
Не тіште себе іллюзіями.
Файна_зупка• 30 декабря 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Вы за 1 минуту успели дозвониться к мужу и передать совет да еще и тут написать?Ниче себе
Вы не поверите сколько я успеваю тут за 1 минут. И посрать и одеться и скупиться и все это время быть на советчице. А позвонить секундное дело, я общаюсь со всеми на громкой связи, пока делаю свои дела и пишу тут
Natalia505• 30 декабря 2024
Ответ дляМяо
Ну ви даєте... років 25, чи пожиттєвий енерджайзер?
Файна_зупка• 30 декабря 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Вас трусит,и истерика,и паника,и тут пишите,и муж на громкой связи,и это все за 1 минуту.Вы спалились с быстрыми ответами
Лечите манию преследования. Бесят такие как вы. Сидите в Европе и пишете типа со знанием дела как тут в Украине.
АлександраА• 30 декабря 2024
Ответ дляNatalia505
В мене до вас питання, чому на початку війни люди стояли в чергах щоб піти воювати, зараз тікають, ховаються і не хочуть? Може з усією цією призовною компанією, все ж таки щось не так? Може люди не знаходять нормального ставлення у війську? Чому вони йдуть в сзч? І для чого битись головою в одну стіну і тільки погіршувати становище? Може треба розглядати причинно наслідкові зв´язки і робити висновки?
Саме так! Як я вже писала: в мене чоловік точно не ухилявся. Скоріш, навпаки.
Що робить ТЦК: подає в розшук без жодної спроби викликати людину; після того, як не дали закрити людину в ТЦК, не можуть приховати своє невдоволення і допускають саркастичні фразочки типу: ’А ви сьогодні як? Без дружини?’ (для розуміння: коли поліція зупинила, ми були вдвох в автівці, так вдвох і поїхали - поліція не була проти); жодної інформації щодо того, що буде далі, куди везуть і т.д. не надають, а, навпаки, залякують; не передають всю медичну документацію в частину, куди везуть людину (медик частини як глянув на ті документи, що взяв з собою чоловік, одразу сказав, що не підходить); нехтують погіршенням стану здоров´я людини, більше того - знущаються (пропонують ’таблеточку, після якої одужає’); коли чергова частина відмовляється, звинувачують в цьому людину і називають ухилянтом і симулянтом.
В мене, взагалі, склалося враження, що ТЦК працює на ворога. Бо це чоловік в мене - доросла освічена людина. Знає свої права і вміє протистояти тиску. Ще й східна філософія йому не в новину. Але і його дістали. А як бути з тими, хто молодий, не такий врівноважений і спокійний? В якому стані їх привозять і оформлюють в частини? Аби з них зробити воїнів, після ТЦК їх ще треба до нормального стану приводити.
Will_Be...• 30 декабря 2024
Ответ дляNatalia505
В мене інша думка, насилля, злодії, величезні прибутки, тих хто в тилу, командування неадекватне, відсутність демобілізації, ніяк не стимулює. Яка різниця хто мені скаже ваш чоловік який воює, для мене він також експерт, чи такі самі військові з екрану? Вся війна тепер знімається на відео, навіть в режимі реального часу, а проблеми лізуть, їх не сховати. Насилля і гроші те що розкололо суспільство.
Мой муж говорит, что те, у кого есть время, якобы, с фронта, писать что-то в интернете, снимать видосики - нихрена не воюют, у реальных военных нет на это времени и сил. Проблем - дофига, Вы часть озвучили выше, но: нет демобилизации - а кем заменить, если оставшиеся не хотят и прячутся? Насилие, ворье, прибыли - так, а это делают те же люди, которые с нами рядом. Ведь, на войне не только ВР наживается. но и т.н. ’простые смертные’ - ваши же мужья, бывшие военные, полицейские, которые сидят в тылу, и их краном не сдвинешь на войну, хозяева бизнесов, которые похватали контракты на обеспечение ЗСУ, а изготавливают фуфел, повара в частях, которые, вместо того, что бы кормить солдат, безбожно тащут домой и многие другие.
Файна_зупка• 30 декабря 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
А вы палочкой считали всех украинцев кто обновил ,а кто нет?Или соц опрос устраивали?
А вы? Считали и знаете? Или окружение подобное вам, на значит что у других как у вас.
Will_Be...• 30 декабря 2024
Ответ дляOlvia1987
Господи,да с тех пор уже сотни таких буч появилось.Они погибают за то,чтобы погибшим жителям Бучи было не обидно?
’Они’ - это кто, уточните, пожалуйста, а то, как-то по-дебильному текст у Вас написан.
Will_Be...• 30 декабря 2024
Ответ дляzajka12
Мелитополю повезло? Хм... В чем. интересно?
Файна_зупка• 30 декабря 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
А что тут доказывать?За 1 мин вы не могли и к м ужу дозвониться ,и передать ему все и тут настрочить.Выше по времени своих постов смотрите.Просто не спешите и все будет правдоподобно
Не несите чушь, я за 1 минуту и не такое успеваю.
Julieta78• 30 декабря 2024
Ответ дляzajka12
Так я вам повідомляю, що люди оновлені, але без броні так само їдуть воювать противолі, як і ті шо не оновлені. Ці оновлення були щаманухою для дураків, яким дали відстрочку на життя протягом літа. З осені їх вже грузили в бусіки, хто не приходив по повістці.
Конечно, идут воевать. Они военнообязанные и у нас и идёт война. Я не пойму в чем вам видится незаконность. Да, они идут. Но придолбаться к ним тцк, при обновленных данных, поводов гораздо меньше. Потому я и говорю, что все мое окружение с обновленным данными спокойно предъявляют документы и идут дальше , и блокпосты проезжают про восемь раз в день, и на улице тоже. Потому что тцк ходит не только для бусификации, а и просто для проверки документов.
Natalia505• 30 декабря 2024
Ответ дляWill_Be...
Ви мого в цей список не впихнете, навіть при великому бажанні. Всіх цих людей, військових тилових і поліцейських відправити воювати не складніше ніж трактористів і сантехніків але питання в тому чому вони досі тут? Мені відповідь напрошується сама собою.
Will_Be...• 30 декабря 2024
Ответ дляNatalia505
Не тіште себе іллюзіями.
Я пользуюсь логикой и здравым смыслом. Не рискнут трогать тех, кто умеет владеть оружием, и не факт, что не владеет им. в данный момент. Говорить, конечно, много будут, но дальше разговоров не пойдет дело. Одно - воевать с ссыкотой усатой, которые от ТЦК бегают, а другое, с имеющими реальный. боевой опыт.
Файна_зупка• 30 декабря 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Бот создал темку,за минуту с другого акка ответ,за минуту бот уже пишет,что дозвонилась к мужу и все сказала и передала ,и тут настрочила вОТ ЭТО ПРОГРЕСС
Еще одна с манией преследования
Как бесят такие в теме, просто не могу, короче ухожу из темы, все засерено ботней в роли вас.
Olvia1987• 30 декабря 2024
Ответ дляWill_Be...
Следующие по очереди Бучи.Харьков,Херсон,Запорожье,Днепр,
Кривой Рог,Бахмут,Покровск,Краматорск,Соледар сотни маленьких сёл, которых и названий не упомнишь.
Мстить надо с холодной головой,а не шашками рубать.
Will_Be...• 30 декабря 2024
Ответ дляNatalia505
Складнише - кто же, тогда, когда у воюющих терпение лопнет, будет защищать вот этих всех Диких, Безуглых, Котлет и пр? Трактористы, точно не станут этого делать.
Natalia505• 30 декабря 2024
Ответ дляJulieta78
На це питання вам дає відповідь конституція, про права і свободи. Все це було в ковід. Коли свобода не мала значення. За що люди воюють? Права є але дуже вибіркові для інших тільки обов´язки.
Will_Be...• 30 декабря 2024
Ответ дляOlvia1987
’Мстить’ - ха-ха, если сдаться сейчас, то про нормальную жизнь можете забыть. В рашке внутренние проблемы пытаются перекрыть наружными - военными кампаниями, сво, поиском врагов, и, если они захватят нас, то шанс того, что пойдут против Европы, а пушечным мясом, вместе с бурятами, будут использовать наших мужей.
Julieta78• 30 декабря 2024
Ответ дляNatalia505
Я никаких вопросов не задавала. И это все общие фразы.
В теме речь идёт именно о бусификации и оформленных и неоформленных документах.
123-08df• 30 декабря 2024
кордони 91
сильні та незламні
ні перемовинам
найхоробріша нація
Olvia1987• 30 декабря 2024
Ответ дляJulieta78
Война не для всех.Для избранных это обогащение.А воевать за их богатства в стране,которая провозгласила равенство всех перед законом,дурных нема.Сами пусть воюют.
zajka12• 30 декабря 2024
Ответ дляWill_Be...
В трму, що там не було Бучі і місто ціле.
Will_Be...• 30 декабря 2024
Ответ дляzajka12
А люди? Тоже, целые? руснявые мирно зашли, всех поцеловали в попы, раздали хлеб, цветы, деньги и документы? Нет, я не спорю, есть те, кому ’всяка власть от Бога’, но их не большинство.
Natalia505• 30 декабря 2024
Ответ дляJulieta78
То я промахнулася, не вам. Прошу пробачення. Буває, коли 10 справ робиш одномоментно.)) не зважайте.
zajka12• 30 декабря 2024
Ответ дляJulieta78
А пишу про незаконність? Ні, закони попідганяли якраз🤣, узаконили порушення прав і свобод. Легалізували бандиндитизм. Тепервикрадають цілком законно людей і заствляють їх проти своєї волі воювать.
kanareyka_tweety• 30 декабря 2024
Ответ дляWill_Be...
Понад 100 тисяч пішло, знаю. Тюрми вміщають до 70 тисяч начебто. Але завжди будуть ті, кому не пощастило. Читала на Главкомі статті, що вже дають реальні терміни (( По 5 років тюрми. Але переважно тим, хто сидів у СЗЧ довго і це класифікувалося як дезертирство - небажання повертатися на службу.
Natalia505• 30 декабря 2024
Ответ дляkanareyka_tweety
Треш.
kanareyka_tweety• 30 декабря 2024
Ответ дляNatalia505
Не тіште себе іллюзіями.
Тим паче Зеля в нас потроху стає диктатором, а пуйло на днях прийняв закон про ’ужесточение уголовной ответственности для дезертиров, самовольно оставивших часть и отказывающихся выполнять приказ’. А чим наш Зелечка гірше? Тим паче воєнкори типу Бутусова теж проти декриміналізації СЗЧ і закликають владу посилити відповідальність.
123-08df• 30 декабря 2024
бажаючих воювати 0, нащо цей цирк
чому ми досі не підпишемо капітуляцію і не ляжемо під всі умови рашки?