Чарівна патика• 06 декабря 2024
Девочки, муж в отпуске, ребенок и ночной подъемы
У мужа отпуск по несколько месяцев. Приехал обещал как будет помогать и все все делать. Сегодня ночью ребенок не спал с 4-7 утра, плакал лезут зубы. Он так и не встал. Вчера вечером были в кафе с друзьями,пока я не сказала что мол можно я тоже поем,ребенка он не взял на руки. Я ходила все время на руках с ним. Сегодня ему сказала что хочу чтоб больше помогал,завелся …Как я тебе помогу ночью,мне просто нужно встать чтоб тебе не было обидно,что ты не спишь,а я сплю…бл слов нет,как осадить,я не понимаю,скажите пару отрезвляющих фраз для него. У меня нет слов просто
Хитрый Лис• 06 декабря 2024
Ну, это ваш ребенок, не его...
Тут, скорее, вам надо что-то говорить. А муж что, муж - объелся груш
ЗаведУющая• 06 декабря 2024
А вы чего ожидали он ведь таким всегда был, или он вам завтраки в постель носил раньше
Золота орда• 06 декабря 2024
Вас хтось примушував народжувати?? Самі винні!!! Погодилися на дитину, то і чого ниєте?
ЗаведУющая• 06 декабря 2024
Ответ дляЗолота орда
Главное от такого мужа не рожать больше
Міні-бікіні• 06 декабря 2024
Ну перед походом в ресторан озвучьте ему план действий. Я так понимаю он не привыкший к детям. Вот так и озвучивайте конкретно ’Сначала малыш побудет у меня на руках, пока освоится, а через пол часика ты его заберёшь и я поем, потом опять поменяемся’.
По ходу он его просто боится
Чарівна патика
• 06 декабря 2024
Ответ дляЗаведУющая
Ожидала всего намного больше,потому что беременность была его мечтой,он спал и видел,когда я забеременею,говорил об этом каждый день. Малыша очень любит,все покупает вечно,сюсюкается,говорит как любит 100 р в день,но конкретно от него помощи нет … по крайней мере вот прошло 2 недели как он дома и я это вижу каждый день
Чарівна патика
• 06 декабря 2024
Ответ дляМіні-бікіні
По ходу он его просто боится
Мне казалось это очевидно. Но похоже нет,не всем …
Міні-бікіні• 06 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
Не очевидно. Даже мне было не очевидно сразу после родов, что с тем ребенком делать. А вашему мужу, который вне дома проводит,я так понимаю, больше времени чем дома, тем более.
Вы его, ещё, небось, тюкнули пару раз, что он что-то сделал не правильно
Чарівна патика
• 06 декабря 2024
И что делать,если ребенок как бы не до конца его принимает,плачет,всегда хочет ко мне на руки,укладывать только я могу. Ему нужно стараться, учиться например укладывать? Или вот ну оно уже так есть и ничего с этим не сделаешь
Міні-бікіні• 06 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
Ну конечно не до конца принимает. Он ему по сути чужой дядя в его мире пока. Ребенок сколько раз в жизни видел отца?
Золота орда• 06 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
Розлучайтеся!!! Нащо вам такий чоловік залиште його для адекватної.
Це стьоб я шо шо... Мені настільки вас не жалко, що хочеться аби сповна відчули таке справжні проблеми з дитиною та чоловіком і припинили скиглити та нудити. Від мене ви підтримки не відчуєте. Бо проблем у вас немає і ви бісется з жиру!!!
Чарівна патика
• 06 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Очень жаль. Но такие вещи (отношение друг к другу, дело не в ребенке) очевидны практически сразу, задолго до детей.
Поэтому не реагируйте так остро.
Да, он не супер заботливый, это я знала всегда. Но у него много других плюсов. И мы обсуждали это до беременности и всю беременность,я ему постоянно об этом говорила, обещал,клялся…но ему кажется что он очень много помогает. Вот сегодня посуду сложил в посудомойку и разложил
Чарівна патика
• 06 декабря 2024
Ответ дляЗолота орда
Жуткое желание у вас, оставьте его себе🤞🏻
Золота орда• 06 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
Боже як же вам складно!!! (Ржуууууу)
Прикуси Язика• 06 декабря 2024
Ответ дляЗолота орда
Боже як же вам складно!!! (Ржуууууу)
Не позортесь
ЗаведУющая• 06 декабря 2024
Ответ дляЗолота орда
Вот адекватной такой не нужен)
ЗаведУющая• 06 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
Вы с дуба упали он кроме слов ни вам ни ребенку не помогает и не будет, он вам кушать готовил или убирал в доме, чем он вам помогал?
Дама-мадама• 06 декабря 2024
Ответ дляЗолота орда
Ви ідіотка? Якого біса ви бажаєте людям справжніх проблем, за що?
ЗаведУющая• 06 декабря 2024
Какие у него плюсы? И как же он сюсюкается с ребенком если он к нему не подходит и не берет на руки ? Кем муж работает, он дома не живет постоянно?
ЗаведУющая• 06 декабря 2024
Ответ дляДама-мадама
У автора и бед того проблема, но женщинам свойственно терпеть главное замужем типо
Дама-мадама• 06 декабря 2024
Ответ дляЗаведУющая
Немає у автора проблем, вона просто стомилась і чекає на допомогу чоловіка. Це нормально.
Золота орда• 06 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
Ні, оскільки ви самі тут написали. Але добре, що ви занепокоїлися. Може задумається.... Подумайте про це... (Це вже без стоьбу, але якщо чесно ситуація у вас пипец... Чоловіку дитина потрібна лише як красива картинка, тягнути усе й надалі ви будете на собі. І так, я жорстока. Але ви молода, у вас є простір для маневру)
Чарівна патика
• 06 декабря 2024
Ответ дляДама-мадама
Дякую вам дуже за розуміння і підтримку. Так я все можу робити і сама,що і роблю,коли він працює.Але я втомилась і уявляла як видохну,коли він буде вдома. Але ні,получилось як получилось
Дама-мадама• 06 декабря 2024
Ответ дляЗолота орда
Ні ви не жорстока, у вас проблем власних неміряно. Автор не груша для биття, вона молода матір, задовбана і невиспана але це тимчасово.
Дама-мадама• 06 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
Автор,зберіть себе в купу, все буде добре. Давайте дитину, хай носиться і гуляє, наполягайте. Не хоче, хай більше працює в побуті, поки є час. Все закінчиться, діти дуже швидко ростуть. Тяжко але все це мине.
Золота орда• 06 декабря 2024
Ответ дляДама-мадама
Та нічого, ще років так 5+7 і все буде добре. Може розлучаться, може автор нормального знайде, може він її чоловік в гречку стрибне. Може ще з десяток тем тут створить. Б. Але рожеві окуляри не заборонені.
Чарівна патика
• 06 декабря 2024
Ответ дляДама-мадама
Дуже дякую,я посміхаюсь😊
Так і буду робити
Всім здоров’я і Миру💙💛
Іду лялечку свою обіймати)
Так і буду робити
Всім здоров’я і Миру💙💛
Іду лялечку свою обіймати)