Все возможно• 30 декабря 2024

Панические атаки и сброс веса

Есть такие кто резко сбросил вес на фоне панических атак? Сколько скинули?За какой промежуток времени?
алергирина• 30 декабря 2024
А при чем одно к другому.
Панические атаки это мгновение, а жер это регуляно
автор Все возможно • 30 декабря 2024
Ответ дляалергирина
А при чем одно к другому.
Ну вот у меня например на фоне панических атак аппетита нет,плюс тревожность постоянная
Сколько_мне_лет?• 30 декабря 2024
Ответ дляВсе возможно
Ну так идите к психиатру, сейчас это сплошь и рядом. Есть проблемы- назначают лечение.
Крим мій• 30 декабря 2024
Ответ дляВсе возможно
8 кг за пів року
Ні грама• 30 декабря 2024
Ответ дляВсе возможно
За пару дней уходит 2-3 кг
Резко и заметно худею (
У меня тоже ничего не лезет .
На антидепрессантах кушала все подряд и набрала .
Сколько_мне_лет?• 30 декабря 2024
Ответ дляКрим мій
8 кг за пів року
И что? Вы этим гордитесь?
Адекватная уже бы искала причины и сдавала анализы. Но нет, сидят тут, что-то спрашивают. 🤦‍♂️
Крим мій• 30 декабря 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
И что? Вы этим гордитесь?
з чого такі висновки? читайте уважніше - я не автор і не питала нічого
Ждун с Нибиру• 30 декабря 2024
У меня и так дефицит веса,но когда сильный стресс,могу кг 3 за неделю скинуть. Диагноз ГТР. Вот планирую прием АД, может получится набрать хоть немного
Щепотка_совести• 30 декабря 2024
Ответ дляВсе возможно
У меня также было. Радуйтесь. Потом па трансформируются, теперь я даже при тревожности жру(( А раньше так было прекрасно - надо куда-то ехать, ты тревожишься, ничего не лезет, худеешь прямо на глазах за несколько дней и приезжаешь уже красивая, похудевшая
В танке• 30 декабря 2024
Ответ дляВсе возможно
У меня наоборот на фоне тревожности, стресса вес увеличивался, хоть и ела я очень мало
автор Все возможно • 30 декабря 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
У вас присутствуют головокружения при вашем диагнозе?
Сколько_мне_лет?• 30 декабря 2024
Ответ дляКрим мій
Но про 8 кг за полгода вы написали. Больше ничего. Отсюда выводы. Сформулировать мысль внятно не получается?
Крим мій• 30 декабря 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
прочитайте питання автора, а потім мою їй відповідь, що вам здається нелогічним? (а насправді подумайте про свої реакції та про свій різкий негатив, що це говорить про вас?)
Сколько_мне_лет?• 30 декабря 2024
Ответ дляКрим мій
Мое резкое настроение только в ваших глазах. Я вам задала вопрос: вы гордитесь этим? Вы понимаете что вы больны?
Peppermint Winter• 30 декабря 2024
Ответ дляВсе возможно
минус 12 за месяц было
ГЛЮкоза• 30 декабря 2024
Ответ дляPeppermint Winter
минус 12 за месяц было
Это уже не только па, тревожное расстройство.
Peppermint Winter• 30 декабря 2024
Ответ дляГЛЮкоза
так симптомом гтр и есть панические атаки
Крим мій• 30 декабря 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
тобто ще й газлайтінг?))) і хто з нас хворий?
Peppermint Winter• 30 декабря 2024
Ответ дляВсе возможно
у меня были
Ні грама• 30 декабря 2024
Ответ дляPeppermint Winter
минус 12 за месяц было
Я лежала с женщиной которая тоже похудела резко так как вы.
Она вообще лежачая уже была .
Рвала.
Упиралась к психиатру не хотела .
А потом таки вызвали врача , стала по чуть чуть принимать препараты и стало лучше и со временем набрала вес.
Царевна_несушка• 30 декабря 2024
Ответ дляВ танке
Аналогично, у меня гтр, я сильно отекаю моментально , плюс подключается кишечник срк и живот надувается до 5 го месяца беременности даже от воды
Ждун с Нибиру• 30 декабря 2024
Ответ дляВсе возможно
Конечно. Бывает 24/7