Кава з адреналіном• 30 декабря 2024
Набросайте фильмы для приятного вечера под чашечку чая с тортиком
Ключевые слова: женщины, роскошь, авантюризм, оптимистично, романтика, развитие личности, вдохновение, достижение, успех, красивая жизнь, интрига. Необязательно все в одном фильме, но такие ориентиры
Исключить: ужасы, разврат, мерзость, тупость, грязь, горе, страдания
От себя советую "Книжный клуб", "Париж подождет", "Загадочное убийство" с Дженифер Энистон, "Лучшее предложение", "Роковая красотка", "Большая игра"
Оце так цабе• 30 декабря 2024
Кто угодно, кроме тебя
Anyone But You
WEB-DLRip 216023 апр 2024
Бен и Би случайно встречаются в кофейне, и их знакомство быстро переходит на новый уровень - они проводят вместе ночь, наслаждаясь компанией друг друга. Однако, когда они начинают углубляться в отношения, их комплексы и предубеждения начинают мешать их счастью. В результате вспыхнувшая влюбленность угасает, оставляя после себя лишь разочарование и вражду.
Смотреть подробнее:
Anyone But You
WEB-DLRip 216023 апр 2024
Смотреть подробнее:
НаливайКа• 30 декабря 2024
У меня ваши слова ассоциируются с фильмом Лёгкое поведение с Фертом в главной роли. Я этот фильм почему-то пропустила и посмотрела только недавно. Возможно и вы не видели.
Повітруля• 30 декабря 2024
Маленькие женщины 2019
Вчера посмотрели. Очень приятный , очень классный фильм.
Электричка• 30 декабря 2024
Ответ дляНаливайКа
Классный фильм
Кава з адреналіном
• 30 декабря 2024
Ответ дляНаливайКа
Не смотрела, спасибо )