Звезда в шоке• 30 декабря 2024
Что вы подарили своим начальникам/директорам/учредителям на НГ?
КоролеВешна• 30 декабря 2024
від колектива(керівників) останнійц мак за 7тис дол і 10 тис дол зверху
Язикувата Хвеська• 30 декабря 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Да прям? Коллектив ничего не подарил???
да реально, нам нічого не дарували - так якого ми повинні щось дарувати?
Сусідка знизу• 30 декабря 2024
У нас маленький коллектив точнее отдел. Начальник поздравил. Подарил кружку и набор канцтоваров - мелочь а приятно. Я приготовила раскраску антистресс набор ручек и шоколадного деда мороза)
Несу добро людям• 30 декабря 2024
А надо дарить? Мы своему только на ДР дарим. На новый год он нас поздравляет только - премия и что-то конфетно алкогольное.
Несу добро людям• 30 декабря 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Да прям? Коллектив ничего не подарил???
Вы всегда дарите? А где работаете? Нигде не встречала, чтоб директору сотрудники на НГ что-то дарили.
Агент Пинкертона• 30 декабря 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Да прям? Коллектив ничего не подарил???
нет
мы никогда ничего не дарили , я дарю только женщине с которой в одном кабинете сижу .
Первоклашка Я• 31 декабря 2024
Мы подарили начальнице и заму упаковку чаев с разными вкусами и шампанское в подарочной упаковке