Стрекозей• 30 декабря 2024
Як створювати нові звички, які дійсно працюють?
А поговорить?• 30 декабря 2024
Искать то, что срабатывает именно для вас. Потому что то, что работает для меня, может не работать для вас, и наоборот.
Чудовий каламбур• 30 декабря 2024
Самое главное - регулярность. Тогда они войдут в вашу жизнь и закрепятся.
Первоклашка Я• 30 декабря 2024
Никак. Просто сила воли, ты знаешь что надо и делаешь. Нет такого что 10-20-40 дней делаешь а потом само и в радость
ЛюблюДевчонок• 30 декабря 2024
Начинать с маленьких шагов. Чтобы Вы не делали, сложнее резко поменять образ жизни, а вот зарядку 5 минут всегда можно сделать. А потом 10 , а потом 15. А потом без зарядки уже тело болит - и она уже часть жизни. Также с рационом - меняйте по чуть чуть. В общем, все начинать по чуть чуть, вписывая в свой график - и это постепенно станет привычкой. И всегда оставлять себе два дня перерыва в месяц. Вот если вообще нет сил на зарядку условно - пропустить. Но на следующий день продолжить.
Усміхайлик• 30 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
ошибаетесь, есть такое как раз. 21 день на привычку.
Первоклашка Я• 30 декабря 2024
Ответ дляУсміхайлик
Я на себе несколько раз проверяла. Это все фигня, поделала и забыла как страшный сон.
Едимнаморе• 30 декабря 2024
А что хотите поменять? Психолог одна пробовала таким образом: если хочешь заниматься спортом, то складывать на видное место кроссовки и спортивную форму за один день на видное место. Даже если не пойдешь тренироваться первый раз, то скорее всего пойдешь тренироваться на следующий (видное место). И вторая хитрость: реальные задачи. Я ставила себе задачу приседать 5 раз. Когда лень, мне этого с головой хватает, когда появляется желание, то еще отжимаюсь или что-то новое делаю.
Едимнаморе• 30 декабря 2024
Ответ дляУсміхайлик
Не знаю, со мной не работает. 21 день занималась немецким - только осточертел.
Жена миллионера• 30 декабря 2024
Я 10 років ходила в зал, майже без пропусків. Зараз по здоровью рік не ходжу і не страждаю. Дисципліна - тільки це працює
Чудовий каламбур• 30 декабря 2024
Ответ дляЕдимнаморе
У меня когда нет желания тренироваться, уговариваю себя, обещаю что если не будет сил - брошу. Хотя бы часть тренировки сделать. В итоге я делаю всю тренировку. Главное - начать через нехочу.
Едимнаморе• 30 декабря 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Ну, у меня так не работает. Но да, я согласна, что и в плохом настроении, и при «не хочу» надо делать. Когда занималась с тренером, мне было проще - я принесла себя в зал и тупо делаю то, что скажут. Самому искать упражнения, выбирать, искать намного сложнее если ты - новичок.
Едимнаморе• 30 декабря 2024
Ответ дляЖена миллионера
За 10 лет у вас уже гормональная система перестроилась и вы не можете себя перестроить. Тут вопрос как подступиться к самому себе.
Чудовий каламбур• 30 декабря 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Кстати, когда не хочется, ещё форму спортивную одеваю, кроссовки и начинаю разминку
И потом легче морально начать тренироваться.
В общем, настраиваю себя как могу.
И потом легче морально начать тренироваться. В общем, настраиваю себя как могу.
Едимнаморе• 30 декабря 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
В общем, настраиваю себя как могу.
Переодевания вообще великая вещь! Во время ковида переодевалась дома в офисную одежду чтоб настроиться на работу. В пижаме вообще не то, хоть и комфортно.
Жена миллионера• 30 декабря 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Я говорю, что не хожу и не страдаю, привычки и нет как таковой. Есть только дисциплина. Сейчас здоровье подправлю с нг пойду и снова буду ходить потому что надо.
С чего бы это моя гормональная система перестроилась? Мне 38 лет , у меня что такого сейчас особенного происходит, не как в 28?
Чудовий каламбур• 30 декабря 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Вот правильно, надо свое ’нехочу’ хитростью преодолевать. Реально, такие фишки работают.
Едимнаморе• 30 декабря 2024
Ответ дляЖена миллионера
10 лет тренировок - вот что произошло. Сейчас Вы не можете без спорта. Вы получаете от него удовольствие по окончанию тренировке. Почитайте обо всех серотонинах, дофаминах и тд. Гормоны-награды.
Люди прекрасно чувствуют себя без спорта. Вот я живу без зала и мне норм, но я дома корячусь. Но я обманываю себя и настраиваю что это полезно, хоть и не особо приятно.
Жена миллионера• 30 декабря 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Почему я не могу? Могу спокойно, оказалось
А поговорить?• 30 декабря 2024
Ответ дляЕдимнаморе
У меня такая же ерунда, только не с немецким, а другими курсами. Я заметила, что очень стрессую от того, что надо заставить себя учить что то. Помогает только компромисс, когда я порой разрешаю себе послушать музыку и поскроллить соц сети, это снижает мой стресс и мне потом проще что то учить. Вот, да,такая глупость помогает. Когда слишком сосредоточен и на стрессе, то я просто не могу находиться долго в таком состоянии и избегаю его, ничего не делая.
Едимнаморе• 30 декабря 2024
Ответ дляЖена миллионера
Всегда находится не такой как все.
Жена миллионера• 30 декабря 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Всегда находится не такой как все.
Я вважаю, що є просто дисципліна, треба і все. Звичка до таких дій не формується