Пишу каліграфічно• 30 декабря 2024

Во сколько вам обошелся новогодний стол?

Что готовили?От чего отказались?
Я в этом году не покупаю красную икру,вместо неё взяла 600г.икры минтая.
Обнимашкина• 30 декабря 2024
Ответ дляОйЙой
Ну да, напишите ещё про забитые парковки т ц . Удобно не замечать нищих 30%
А что изменится, если вы их будете замечать? Они от этого разбогатеют?
Это суровый мир капитализма. Каждый сам за себя.
Тріль підпільний• 30 декабря 2024
Ответ дляУдальонка
Лангусти в моєму меню не присутні а все інше за мірою хотіння є присутнє в будь який день

А хотєлки в мене не в широтних бутербродах і не потрібно чекати цілий рік щоб АЖ від їжі отримати задоволення
Я Вам про теплое, а Вы мне про мягкое. В силу различных объективных и субъективных причин мы едим шпротные бутерброды на НГ. Это как торт на ДР, как фата для невесты, как кутья на Рождество. Символы и традиции. Точка.
Хотите спать в НГ, поужинав супом - Ваше право, мое право отмечать НГ с двумя желудками.
Единорог помог• 30 декабря 2024
Ответ дляТріль підпільний
100%, я оливье ем только на Новый год по традиции, в другие дни просто НЕ хочу, а сейчас мне надо, также салат сыр с чесноком и также домашняя колбаса. Но обязательно кто-то фукнет не в тему
Удальонка• 30 декабря 2024
Ответ дляОйЙой
Одна доводить що пюре з мандаринами розкіш інша про лангустини

А ясно одне - не для всіх їжа вночі в два горла є мрією і святковим настроєм
Удальонка• 30 декабря 2024
Ответ дляОйЙой
Фото толпы желающих вернуться будет?
Не знаю
Як послухати порадниць - рай в Україні і тут же мова про 30% поза межею бідності
Удальонка• 30 декабря 2024
Ответ дляТріль підпільний
Смачного
Про суп смішно від людей які чекають новорічної ночі щоб поїсти
Удальонка• 30 декабря 2024
Ответ дляОбнимашкина
Та ні
В капіталізмі інакше - соціальна підтримка існує для тих хто поза межею бідності

Це ознака корумпованості і недолугих керманичів
ОйЙой• 30 декабря 2024
Ответ дляУдальонка
Не знаю
А марафон вы тоже слушаете?
ОйЙой• 30 декабря 2024
Ответ дляОбнимашкина
У вас совковое представление о капитализме. Капитализм во всей красе -это социал в Германии или фудбанк в США. Описанное вами это признак тотальной коррупции
Опля Картопля• 30 декабря 2024
Ответ дляПлету корзинки
Складається інколи таке уявлення, що люди їдять лише на свята, а в інші дні голодують
Та не, просто цены такие. Ну и как бы да, икру, шампанское, ананас, оливье и заливное с языком мы не едим ежедневно, как то сильно ’жирно’ по финансам будет.
Опля Картопля• 30 декабря 2024
Ответ дляПлету корзинки
Ну наприклад торт я купую не лише на свято. Як захочу , то купую і в звичайний день. А з ’овсянкой’ святкуєте напевно ви
Ну то хороший у вас желудок и доход, что можете просто так сладкого на 500-600 грн купить.
Просто красавица• 30 декабря 2024
около 4-4,5 тыс на четверых, и это я тоже, как выше писали - немного готовлю, мяса-рыбы вообще не покупала, никаких фруктов на стол не брала, сладкое тоже нет. Всего лишь продукты на оливье, печеночный тортик, 2 вида однотипной нарезки, шпротные гренки может сделаю. Шампанское и вино, вода-кола. Но одновременно с этими продуктами покупала на ближайшие 2-3 дня до и после нового года: крупу, макарошки, чай, молоко, замороженные овощи. Очень дорогие консервы - огурцы, помидоры, грибы.
Вимагаю спілкування• 30 декабря 2024
Ответ дляБегущаяпо
Новий рік 0, на Різдво 18000 грн. Без спиртного
Супер
Просто красавица• 30 декабря 2024
Ответ дляОйЙой
судя по недавнему опросу на советчице, а проголосовало довольно много, тех самых ’богатых в белых пальтах’, у которых в темах и косметика только топовая, и еда самолетом доставлена сегодня утром из Лозанны))) тут всего около 20%, примерно так же и в среднем по стране)

если смотреть не по советчице, а, например, в столице, то кажется, будто тут все такие: магазины и рестораны забиты, салоны красоты и парковки заняты) покупательная способность великолепная) но просто тут концентрация большая) а в целом по стране, даже без скидки на пограничные территории, периферия живет беднее, городская интеллигенция тоже и таких далеко не 30%
У нас давно уже дикое расслоение общества, как в Индии
Удальонка• 30 декабря 2024
Ответ дляОйЙой
А марафон вы тоже слушаете?
Судячи які ваші логічні висновки - то ви
ОйЙой• 30 декабря 2024
Ответ дляУдальонка
Про ’ послухати порадниць ’ обобщить и сделать вывоводы это к вам.
Удальонка• 30 декабря 2024
Ответ дляОйЙой
Всього найкращого
Смачного в ніч 31 на 1 - інакше не смакує
ОйЙой• 30 декабря 2024
Ответ дляУдальонка
Всього найкращого
Это вы о чем то своем
Добрая свекровь• 30 декабря 2024
Лорка-хлорка• 30 декабря 2024
3000 на двоих я и подросток, из них 950грн
2 кг суш
празники не помню• 30 декабря 2024
Ответ дляБегущаяпо
У нас с точностью наоборот
Бегущаяпо• 30 декабря 2024
Ответ дляпразники не помню
У нас с точностью наоборот
Ну і що.
празники не помню• 30 декабря 2024
Ответ дляБегущаяпо
Ну і що.
Нічого
Бегущаяпо• 30 декабря 2024
Ответ дляпразники не помню
Нічого
Отож