Пишу каліграфічно• 30 декабря 2024
Во сколько вам обошелся новогодний стол?
Что готовили?От чего отказались?
Я в этом году не покупаю красную икру,вместо неё взяла 600г.икры минтая.
Тріль підпільний• 30 декабря 2024
Ответ дляПлету корзинки
Складається інколи таке уявлення, що люди їдять лише на свята, а в інші дні голодують
Вы наверное и ДР с овсяной кашей отмечаете? Свечки во что втыкать?
Непереможна• 30 декабря 2024
Ответ дляПухнасті штани
А где заказываете круасаны?
Львівські круасани звичайні мережеві 😅 Живу в 5 хв від них, можливо, навіть пішки заберу, а не доставкою
ОйЙой• 30 декабря 2024
Ответ дляПлету корзинки
Ну, у некоторых ежедневная еда это супчик, каша с подливкой и консервация, пирожки-вареники- оладки. На праздничный стол это не поставишь
Удальонка• 30 декабря 2024
Ответ дляТріль підпільний
Все ж є люди , які харчуються нормально цілий рік і в новорічну ніч другий шлунок не виростає
Одяг та сумки• 30 декабря 2024
я теж в цьому році без червоної ікри. Нічого особливого не купували. завтра 2 салати накришу. риду м´ясо картоплю запеку. криветки великі 2 торти фрукти та сири .Усього по мінімуму
Бегущаяпо• 30 декабря 2024
Ответ дляБлакитна устриця
18000 это вместе с подарками?
Подарунки на Миколая були. В нас на Різдво немає такої традиції
Глас_Народа• 30 декабря 2024
До 3х тыс на 2+подросток
Оливье (много)
Цезарь
Тарталетки с икрой
Бутерброды с форелью
Ананас, мандарины
Асти
Тирамису сама делаю
Оливье (много)
Цезарь
Тарталетки с икрой
Бутерброды с форелью
Ананас, мандарины
Асти
Тирамису сама делаю
курасаны• 30 декабря 2024
Ответ дляБегущаяпо
Новий рік 0, на Різдво 18000 грн. Без спиртного
Точно 0 на новий рік? Не по 600 грн з людини за вечерю?
Мафиозная• 30 декабря 2024
Ответ дляБегущаяпо
Хай Бог милує...
ОйЙой• 30 декабря 2024
Ответ дляУдальонка
Вы издеваетесь? Каждый третий за чертой бедности
Плету корзинки• 30 декабря 2024
Ответ дляТріль підпільний
Ну наприклад торт я купую не лише на свято. Як захочу , то купую і в звичайний день. А з ’овсянкой’ святкуєте напевно ви
Блакитна устриця• 30 декабря 2024
Ответ дляБегущаяпо
18000 грн это только праздничный стол???? У вас большая семья?
Винник• 30 декабря 2024
Сьогодні на закупи поїду. Тартар з лосося хочу, це десь до 10 дол, відбивні ягнятина на кості - 25, салат цезарь - 3 дол, щось на десерт, ще не вирішила, і бейбі картоплю запечу. Нас 4.
Бегущаяпо• 30 декабря 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Так тільки стіл.
Удальонка• 30 декабря 2024
Ответ дляОйЙой
Де я писала що всі ?
Не всі святкують черговий оберт землі їжею вночі як в останній раз
Удальонка• 30 декабря 2024
Ответ дляОйЙой
А співчувають всім форумом бідним європейцям і вічно переконують що так круто як в Україні в жодній країні не живуть
Обнимашкина• 30 декабря 2024
Ответ дляПідмітайло
Только, что из магазина, почти 5000. Будет пара салатиков, бутеры с рыбкой, и алкоголь там уже. Это на троих.
Рыбка, кремушек, шампусик
Обнимашкина• 30 декабря 2024
Ответ дляТріль підпільний
Ой, алкоголь я начала покупать еще в ноябре, не все дожило. Примерно 2,5К. Рыбу по акции в Сильпо урвала, 1К за две тушки. Язык - 800 грн. Морепродукты, икра - 6К, вчера привезли сыр, колбаса, нарезки мяса, майонез, салат, что-то около 2К. Тысяч 12 на все про все, и это еще без сладкого. Завтра хочу ассорти пирожных из Сильпо накупить, еще +2К
Вы будете есть в первый раз в жизни? ) Или в последний?))
ОйЙой• 30 декабря 2024
Ответ дляУдальонка
Де я писала що всі ?
Вы не понимаете, что для этих людей пюре и мясо +мандарины уже дорого и накладно? И таких с каждым днем больше? И речь не про обожрался икрой, а просто праздничный ужин
Удальонка• 30 декабря 2024
Ответ дляОйЙой
Судячи по спискам вище - то да - мова про пюре
Тріль підпільний• 30 декабря 2024
Ответ дляУдальонка
Вы каждый день лангустинов в чесночном масле ваяете? Или тарталетки с мидиями? Сложносочиненные салаты, типа оливье или вредные шпротные бутрики? В обычные дни мы едим простую еду: мясо, рыба, каша, овощи. У меня нет времени выготавливать. На НГ воплощаются все хотелки, тратится больше времени на готовку. Еда самый простой способ получить удовольствие, когда это делать как не в праздник.
ОйЙой• 30 декабря 2024
Ответ дляУдальонка
Я не видела толпы европейцев на таможне ни сейчас , ни до войны
Удальонка• 30 декабря 2024
Ответ дляТріль підпільний
Лангусти в моєму меню не присутні
а все інше за мірою хотіння є присутнє в будь який день
А хотєлки в мене не в широтних бутербродах
і не потрібно чекати цілий рік щоб АЖ від їжі отримати задоволення
Удальонка• 30 декабря 2024
Ответ дляОйЙой
Що ?
Біженці світ побачили і вічні теми як вони мучаються всі в тих європах
Підмітайло• 30 декабря 2024
Ответ дляОбнимашкина
Рыбка, кремушек, шампусик
Да, шампусик тоже взяла. И джинчик захватила.
Нервы лечить нужно…
ОйЙой• 30 декабря 2024
Ответ дляУдальонка
Ну да, напишите ещё про забитые парковки т ц . Удобно не замечать нищих 30%
ОйЙой• 30 декабря 2024
Ответ дляУдальонка
Що ?
Фото толпы желающих вернуться будет?