Пригощаю кашею• 30 декабря 2024

Що скажете про жінок Тільців?

Результат:
вже голосів: 44
25 (56.82%) Чудові
13 (29.55%) Жах жахливий
6 (13.64%) Тиць
viter33• 30 декабря 2024
з чоловіками - Близнюками не дуже вживаються(((
Але в цілому - класні
Сливочная пенка• 30 декабря 2024
Ответ дляviter33
Але в цілому - класні
Я телец ,муж близнец , живем 22 года вместе , все ок
viter33• 30 декабря 2024
Ответ дляСливочная пенка
Обох вистачило ненадовго, на пару міс.((
Хоча. ніяких шлюбів ніхто ’ізначально’ не планував
Мошей ницца• 30 декабря 2024
Кратко: домашние, хорошие хозяйки и матери, любят комфорт и уют, сами его создают, важна материальная составляющая, как правило симпатичны, ревнивы, уперты.
Кому там слова не давали• 30 декабря 2024
Ми ідеальні
Просто нам ліниво і не цікаво всім це доводити.
Телефон Рубика• 30 декабря 2024
Не люблю тельцов. Хотя сама телец
Мошей ницца• 30 декабря 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Ми ідеальні
А да ще трохи з ленцой..
Вам телефонограмма• 30 декабря 2024
Опитування свідчить про те, що нас, жінок Тільців, на Порадниці багато.
Добротная• 30 декабря 2024
Тельные
Примарочка• 30 декабря 2024
Я знаю только одну - сестру мужа, ох, и пиzдоватая личность. Но не уверена, что это связано со зз особо))
Колупалочка• 30 декабря 2024
Это самые прекрасные жены, матери, дочки и подруги. Красивые и умные. Отличные хозяйки. Юля ( телец)
Тепличная• 30 декабря 2024
если бы еще Тельцы удавку попускали с шеи партнера- были бы идеальны))
ну и бесит: желание все держать под контролем.
ну и .. они однозначно создатели мультипликационной компании Уолт Дисней: нарисуют себе так, что в обморок падаешь
Безпринципова• 30 декабря 2024
Ужасно обидчивые, постоянные молчанки и в дружбе и в отношениях

Ничего не объясняя резко прекращает общение, потом возвращается как ничего и не было.
А потом через пол года год скажет, если ты спросишь что ей там что то показалось, сама себя накрутила.
Не цілуюсь з бодуна• 30 декабря 2024
У мене 2 подруги хороші. Зовсім різні. Одна достатньо продумана і жаднувата. Хазяйновита, більш домашня. Друга - поділиться останнім. Краще буде ходити на роботу, ніж займатися домом.
От вам і тільці)) ДН у обох в кінці квітня.
Якось так і живу• 30 декабря 2024
Ни мычат ни телятся
Сорри если кого обидела, но не могу не подстебнуть когда речь об астрологии
Кидстаффовна• 30 декабря 2024
В молодости только с ними и дружила, я рак. В данный момент нет ни одной-нет взаимопонимания, лёгкости и ясности в отношениях . Сейчас дружу со Овном, Водолеем и скорпионом .
Воленс-неволенс• 30 декабря 2024
Як тілець, можу сказати тільки хороше, бо сам себе не похвалиш - ніхто не похвалить.
Мстящий за Зайца• 30 декабря 2024
Як на мене, я класна
Аноним Советчик• 02 января в 19:31
ну, я хорошая, а остальные жах жахливий))