Кубик Рубика• 30 декабря 2024

Настроения нет вообще…

Еще и одиноко так…
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 декабря 2024
Сумно і страшно до нудоти. Взагалі нема настрою😢
Байрактара• 30 декабря 2024
Ответ дляВбигудях
А я на двоє розвиваюся

Там той один зве любить подарунками закидає

Тут цей любить лєлєє, і покинути піти не можу

Дурдом якийсь на мою голову
Розвиватись ніколи не пізно)) хоч з одним хоч з двома
Радикальная• 30 декабря 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Удалено администрацией...
Хорошего Вам праздника. Все наладится!
Барвіночка• 30 декабря 2024
Ответ дляРадикальная
Я спрашивала у конкретного человека, а не у Вас. У Вас ничего не спрашивала. И девушка ответила, что потратилась на лечение зубов. Вот я и предлагаю не немного порадовать и отправить ей небольшую сумму на подарок. Но почему Вы вставляете свои пять копеек со своим хамством я не понимаю
Напишите где хамство? Конкретно? Прям процитируйте.
У вас вопрос из разряда глупых. Человек написал, что нет денег. Картошка, закатка. И тут началось. Конкретику где хамство и злость? Вам доходчиво ответили.
Вбигудях• 30 декабря 2024
Ответ дляБайрактара
Це точно 😃😃і розвиток
І роздираєшся)))

Романтика прийшла в моє життя з війною
Сегодня сержусь• 30 декабря 2024
Ответ дляБарвіночка
А я честно. Поделюсь. Вышлю УкрПочтой.
Посылка до нового года не успеет, у меня зп3- 5 числа. Спасибо большее.
Я просто решила хоть картошки нажарю на новый год, чисто символично. Потому что был год тяжёлый по здоровью. Я очень рада, что всё живы и эта причина по которой я хочу поднять бокал компота.
Ангел-предохранитель• 30 декабря 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А мене сьогодні трусить пів дня, наче якийсь внутрішній мандраж, теж без настрою, обіймаю вас
Радикальная• 30 декабря 2024
Ответ дляБарвіночка
Еще раз: я у Вас ничего не спрашивала. Я спрашивала у конкретной девушки, которая нормально ответила мне. Я ей сделала небольшой подарок. Что Вы от меня хотите?
Лялька в колисці• 30 декабря 2024
Тоже самое.. приготовила тирамису, первую партию белков выбросила - не взбились. Ничего не хотела готовить, муж попросил
Пригаю-цибаю• 30 декабря 2024
Цього року якась повальна депресія у всіх...
спальное место• 30 декабря 2024
Ответ дляБарвіночка
Вы с Луны ?
У меня так же. Только не картошка а макароны.
Реально есть нечего. Если что, живу в Украине. ВПО. Осталась одна с маленьким ребенком, дома нет, родные в могилах... И таких людей сотни тысяч. ’Доброго вечера, ми з України’.
Как жалобно🤣🤣🤣 особенно про Украину.
Как праздники, так вы появляется несчастные.
Барвіночка• 30 декабря 2024
Ответ дляСегодня сержусь
А я чай))).
Блин. Плохо когда вот так с праздниками. Но и настроение не новогоднее. Уже даже более к страшноватым настроям идёт.
Оскорбляю всячески• 30 декабря 2024
Ответ дляРадикальная
Напишите номер карты, я Вам сделаю небольшой подарок
И я сделаю. Серьезно без шуток. Не миллионы но с миру по нитке
Любви вам!• 30 декабря 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Ну так сколько можно... Что эти пи-лы постоянно обстреливают. Что свои пытаются задавить народ ((
Невозможно уже этот вывозить...
Українська Мрія• 30 декабря 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Не потрібно за всіх
спальное место• 30 декабря 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Удалено администрацией...
Зэки работают
спальное место• 30 декабря 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Удалено администрацией...
Щас вашу карту заблокируют, как мошенницу
Барвіночка• 30 декабря 2024
Ответ дляРадикальная
Напишите пожалуйста, ещё раз, где хамство? Где злость была в моих постах?
Вы просто ляпнули, но нет не единого аргумента.
То что вы сделали, это ваше дело. Здесь форум, общаются все. И вам конкретно девушка ничего не писала. Но вы ж ответили? Не так ли?
Ну? Злость с моей стороны, по вашим словам, где? А хамство?
Сегодня сержусь• 30 декабря 2024
Ответ дляспальное место
Почему? Что я сделала
Оскорбляю всячески• 30 декабря 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Удалено администрацией...
Невгамовна сила• 30 декабря 2024
Анонимно, так напишу, не могу в себе держать. Да, я слабая и безвольная. Бывший очень больно сделал, наобещал совместную жизнь, а потом слился и трубку не брал, на сообщения не отвечал. Мои вещи у него остались, за столько месяцев и не подумал вернуть. На днях позвонил, как будто ничего не было, сказал, что завтра хочет встретиться и вещи отдать. договорились, что он перезвонит в определенное время. И все, не позвонил. Боль разрывает, от фраз ’Бог отвел, лучше так, чем потом, все будет хорошо, выше нос’, тошнит.
думаю что-то с собой сделать. Поверила же человеку, а тут... Извините, всем счастья.
Альфасамка• 30 декабря 2024
помаструрбуйте
Сегодня сержусь• 30 декабря 2024
Ответ дляспальное место
Зэки работают
Не надо ничего слать, я не зек
Любви вам!• 30 декабря 2024
Ответ дляспальное место
Так это и есть мошенники. Не первый раз эта карта светится. И скрин с пожертвованием на 200 грн тут же с другого аккаунта.
Вдруг ещё какой лох поведется))
Вареничніца• 30 декабря 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Не надо ничего слать, я не зек
Если не надо ничего слать то зачем картк оставили? Нет, нет...ничего не надо, но вот номер. На такое чаще клюют?
спальное место• 30 декабря 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Вдруг ещё какой лох поведется))
Я смотрю эта прошивка эту карту здесь светила)))
Сегодня сержусь• 30 декабря 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
фото
Спасибо большее, куплю конфет и селёдку.
Хочу шубы и конфет с чаем. Спиртное я не пью
спальное место• 30 декабря 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Совесть себе купите, стыдно здесь людей разводить. Привыкли клянчить
Сегодня сержусь• 30 декабря 2024
Ответ дляВареничніца
Ошибаетесь, очень ошибаетесь.
С праздником вас наступающим
Вареничніца• 30 декабря 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Ошибаетесь, очень ошибаетесь.
С праздником вас наступающим
Ошибаюсь что вы разводите людей ? Ай я не такая и жду трамвая