Кубик Рубика• 30 декабря 2024
Настроения нет вообще…
Еще и одиноко так…
спальное место• 30 декабря 2024
Вот эти девочки с добрыми сердцами, вы иногда в гугл забивайте карты на которые деньги переводите и почитайте историю человека. Вас разводят как лохушек.
Только в августе эта дама свою карту светила
Радикальная• 30 декабря 2024
Ответ дляВареничніца
Ошибаюсь что вы разводите людей ? Ай я не такая и жду трамвая
У Вас есть доказательства? Или Вы просто так наговариваете на человека?
Радикальная• 30 декабря 2024
Ответ дляспальное место
А можно ссылку? У меня в Гугле не пробивается такая информация
Пускаю бісики• 30 декабря 2024
Ответ дляСоседушка
і в мене нема. Ще й купа роботи(((
А у меня за окном ветер нежно колышет арматуру, и дождь
спальное место• 30 декабря 2024
Ответ дляРадикальная
Там админы её карту не удалили, только тема закрыта. Поэтому ссылку давать не буду.
Она весы просила, ей накидали денег, она отписалась, что купит фруктов себе
Кумася• 30 декабря 2024
У вас что,інтернета нет? Куча сериалов, фильмов,книг. Клон посмотрите,затянет...
Матраскин Брат• 30 декабря 2024
Удалили уже админы номер карты
Блин есть же люди бессовестные, я не знаю как можно такими быть в голове не укладывается, честно
Потом кому действительно нужна помощь пройдут мимо люли((
Не конкретно про автора, вообще
Рекламама• 30 декабря 2024
Ответ дляРадикальная
Давайте я Вам сделаю небольшой подарок. Напишите номер карты.
Так приємно, що є такі люди! Дякую, що ви є! З прийдешніми святами!
Вареничніца• 30 декабря 2024
Ответ дляРадикальная
Может потому что эта карта уже мелькала ?
Кумася• 30 декабря 2024
Ответ дляВбигудях
А я на двоє розвиваюся
Там той один зве любить подарунками закидає
Тут цей любить лєлєє, і покинути піти не можу
Дурдом якийсь на мою голову
Як вам серце підказує,так і робіть.
Сегодня сержусь• 30 декабря 2024
Ответ дляРадикальная
Большее спасибо
Вареничніца• 30 декабря 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Удалили уже админы номер карты
Не конкретно про автора, вообще
Это работа. Ходить по чужим темам и свою карту всюду оставлять
Вот как здесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-86700551
Вот как здесь
Матраскин Брат• 30 декабря 2024
Ответ дляВареничніца
Вот как здесь
Блин умеют же люди
Леди_в_ночи• 30 декабря 2024
на рождество умерла любимая собака, 14 лет вместе. Под ракетами пришлось самой копать могилу тупой лопатой.
Вчера погибла близкая подруга, дтп. Сегодня похоронили. Двое детей несовершеннолетних осталось.
Какое нахер настроение..
Повелитель бітка• 30 декабря 2024
Ответ дляВареничніца
Вот как здесь
Спасибо Вам. За эту ссылку. Реально задолбали эти гниды людей разводить.
Мішечок щастя• 30 декабря 2024
Ответ дляСегодня сержусь
У меня 50 гривен в кошельке, дома только картошка и закатка и на кредитке -900
Хочете, я вам тортик в сільпо оплачу, номером замовлення і адресою магазину обміняємося в особистих
Мейк-ап форева• 30 декабря 2024
Девочки, пусть в новом 2025 году у всех будет намного лучше настроение и жизнь в целом! 🌺
Держитесь, должна же уже наступить белая полоса для украинцев!
Звожу з розуму• 30 декабря 2024
Ответ дляПлету корзинки
Включите бодрую новогоднюю музыку и помойте полы.
Настроение, может, и не улучится, но зато полы будут чистые
Это как не знаешь что делать качай жопу, как я делаю в последнее время, аж слезы накатывают...
Слоник-тоник• 30 декабря 2024
Середненький такий настрій. Не прям вау, але й нічого критичного - читаю, що в людей набагато гірше, тому- гріх скаржитися.
Так, є борги на кредитці, тисяч 50-60, але робота є, за 3-4 місяці закрию, із хлопцем щось незрозуміле, але хай так буде.
Коротше, живемо потихеньку, сподіваємлсь га краще