Почемучечка• Изменено 08 декабря 2024
До меня никому нет дела
Я никому не нужна
Полное одиночество
Начальник Анонимов• 08 декабря 2024
Аминь. Маякните, когда советчицам поминки устраивать. А то мы всё ждём и ждём, а вы все темы строчите и строчите.
Застряла• 08 декабря 2024
Десь там вчора писали, що дуже добре самому, ніяких обов´язків, що хочеш те робиш, насолоджуйтеся
Сегодня сержусь• 08 декабря 2024
если вы сама себе не интересны и не нужны,то как можете быть интересны другим?..
ДлинноНожка• 08 декабря 2024
Отдайте свою жизнь мне. У меня как раз очень тяжёлое заболевание, а я хочу жить.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 декабря 2024
Ответ дляСегодня сержусь
не провоцируйте психованную)) может себе навредить
Сегодня не целуюсь• 08 декабря 2024
Так накриває багатьох людей зараз.Я Вас обіймаю.Все наладиться обов´язково.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 декабря 2024
Ответ дляДлинноНожка
странно, что еще не сняли такого кино, когда у самоубийц можно забрать жизнь, правда?)))
к.Буланова• 08 декабря 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
уроки сделала?
Ну не все выплескивают эмоции от неудачной жизни тупыми комментариями на советчице. Вам ли не знать.
Сегодня сержусь• 08 декабря 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
чем больше самоубийц,тем меньше самоубийц
Дуже дуже вумна• 08 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Такие советы ей уже давали. И про донорство органов и многое другое.
Но автор не хочет ничего ни для кого делать, она хочет не шевелиться, а другие люди наполняли её жизнь.
О, и я так хочу, лежать принцессой на мягкой кровати, а вокруг меня влюбленные в меня люди наполняли мою жизнь заботой и любовью. Классно ведь)
Ответ дляДуже дуже вумна
Да. А если эти противные не хотят, то нужно самоубиться. Ведь никто со мной не дружит, никто меня не любит, никто гулять не зовёт, вот назло им ’пойду пешком’.
Дуже дуже вумна• 08 декабря 2024
А вы,автор, поймите, что не одна вы такая. На самом деле всем на всех по@уй.
Дуже дуже вумна• 08 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Вот-вот. Ніхто мене не любить, ніхто не приголубить, піду я у садочок, наїмся червʼячків
Люблю джаз• 08 декабря 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
уроки сделала?
у вас что не коммент, то
может человеку реально плохо, в депрессии. пришел сюда за поддержкой.
Люблю джаз• 08 декабря 2024
Ответ дляЗастряла
Пусть откликнется в лет 90) Почитаем))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 декабря 2024
Ответ дляЛюблю джаз
у вас что не коммент, то
человек пришел сюда жалостью, а не за конструктивом. те, кто хочет умереть, это делают втихаря.
Люблю джаз• 08 декабря 2024
Ответ дляДлинноНожка
Каждому по заслугам.
Ольга.Д.О.• 08 декабря 2024
Вот так всегда. Замужние женщины с детьми мечтают о свободе и жить для себя. Одинокие - мечтают о семье. Хорошо там, где нас нет.
Люблю джаз• 08 декабря 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вы не правы. Не все хотят умереть. Суицид уже крайняя мера. А тут еще попытка спасения, автору нужна психотерапия.
Альдебаран• 08 декабря 2024
я сама себя чувствую как болтающиеся говно в проруби ,никому не нужное .личной жизни нет ,нормальной работы нет ,не нужна ни как женщина ,ни как специалист .детям нужна ,ага ,дай да подай ..ото и всё .кроет сильно
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 декабря 2024
Ответ дляЛюблю джаз
автор обращается в форум, а не психиатру вроде бы
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 декабря 2024
Ответ дляк.Буланова
ваших тупых комментариев я не читала еще.
Люблю джаз• 08 декабря 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Не у всех есть деньги. Не загаживайте форум, пусть люди сюда приходят за поддержкой тоже.