Однозначно• 30 декабря 2024
Рекомендую шоколадный майонез Шоколапочка!
Берём яйца+ сахар + олия + какао , ложем в тару для сбивания блендером ,и сбиваем пару минут ,можно такую вкусняшку подавать отдельно в вазочках ,можно начинкой в блинчики .
П´яна вишня• 30 декабря 2024
Ответ дляОднозначно
Вы его ели ? Нутелла за копейки
Я ела. Не уверена, что этот точно рецепт. Мне не понравилось - сильно жирный. Нутелла и рядом не стояла.
А поговорить?• 30 декабря 2024
Ответ дляЛЮБА
Сварите на сметане , просто и вкусно , а это как то сомнительно … да и в чем десерт , если он не сладкий , я бы сказала что какао горький вкус даст ..сахар то вы не лОжИте
Автор написала про сахар
На привозе• 30 декабря 2024
Ответ дляЛЮБА
Як звприти на сметні? Вона хіба не згурдиться?
П´яна вишня• 30 декабря 2024
Ответ дляЛЮБА
Мне вообще нравится десерт сгущёнка + какао. Какао кладу по вкусу. Чем больше какао, тем вкуснее, шоколаднее.
Однозначно
• 30 декабря 2024
Ответ дляЛЮБА
Сладкий ,готовила и не раз
Анютины ласки• 30 декабря 2024
Ответ дляОднозначно
Вы его ели ? Нутелла за копейки
Автор, ві дійсно таке їсте? Хоч дітям не давайте, підшлункову підірвите.
Однозначно
• 30 декабря 2024
Ответ дляЛЮБА
Не было в начале сахара )))) и это все по воде вилами , пропорции где
Был ! Отредактировать старт пост нельзя ,милая моя.
Анютины ласки• 30 декабря 2024
Ответ дляОднозначно
Можна, але сахар дійсно був.
Ответ дляНа привозе
Нет не сворачивается , я точные пропорции не знаю , привыкла на глаз , примерно могу написать - 180-200 г сметаны , 3 ст ложек какао , пару ложек сахара , перемешать , и на водяную баню , постоянно помешиваем , до загустения , Сметана чем жирнее , тем вкуснее , если сильно поплывет , то можно сделать заварной крем- добавить чайную ложку крахмала любого .очень вкусный крем получается . Можно в эту смесь добавить желатина и получится очень вкусное желе или зеркальная глазурь для торта
Без комплексів• 30 декабря 2024
Ответ дляНа привозе
Це типу ганаш. В оригіналі на вершках