задумчивая мордочка• 30 декабря 2024

Сын от первого брака

Девочки привет!
Спустя лет 10 объявился сын от первого брака со словами папа я был не прав, хочу общаться и т.д. муж пригласил его в гости пришли с девушкой первый раз еще более менее, второй раз девушку еле вывели, сын сказал что такси стоит как крыло самолета, я сказала мужу прямо общайтесь на стороне, не хочу себя дома чувствовать неловко и терять свое время (своих двое девочек), месяца 4 прошло и муж говорит единственный человек которого хочу пригласить на НГ мой сын, я промолчала.
Как мне себя вести, возможно есть мудрые кто может помочь советом🙏, спасибо ☺️
автор задумчивая мордочка • 31 декабря 2024
Ответ дляБез Баяна
с друмя детьми? вы с двух сторон атаковали, так сказать
Ага, мне не зачем было атаковать я была очень молода с большим выбором, я так его жене и сказала я отойду на задний план, мне чужого не нада, делайте все чтобы спасти брак
Ответ дляВакцениро Вона
Извините за нескромный вопрос, а кто Ваш папа, что с ним хотели все познакомиться?
Скажу не поверите🤣, они клевали на машины, шубы, бриллианты и квартиры, не зная что это заслуга мамы, папа домохозяйка😅
Вакцениро Вона• 31 декабря 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Тааак, все интересней становится.
А кто Ваша мама?
Может, и мне с ней познакомиться?
Ответ дляВакцениро Вона
Тааак, все интересней становится.
А кто Ваша мама?
Может, и мне с ней познакомиться?
Уже поздно, это было много лет назад ☺️, она главбух вела по 30 фирм, завидовать нечему не отношений с мужем не с детьми ей построить не удалось😞деньги не равно счастье
Вакцениро Вона• 31 декабря 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
У Вас с мамой плохие отношения?
Вы пишете, что на момент знакомства с мужем были очень молоды. Сколько Вам лет сейчас?
Ответ дляВакцениро Вона
У Вас с мамой плохие отношения?
Да, мне 39
Вакцениро Вона• 31 декабря 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Да, мне 39
Если это знакомство было 15 лет назад, то Вам было столько, сколько сейчас его сыну.
Сколько лет Вашему мужу сейчас?
Ответ дляВакцениро Вона
Сколько лет Вашему мужу сейчас?
Я как у психолога на приеме☺️, это не имеет значение, мы познакомились с моим мужем когда мне было 18, я пришла на свою первую работу☺️, но отношения завязались не сразу, все были против этих отношений спустя столько лет, все души не чают в моем муже ни я ни он не жалеем о нашей истории, можно книгу писать🤣, только вопрос в другом, как сейчас не обидев мужа не ущемлять себя и свои интересы?
Вакцениро Вона• 31 декабря 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну так, если Вы хотите ответа на свой вопрос, то нужны уточнения. А как иначе?
Хорошо, свое мнение я скажу, исходя из той информации, что Вы дали.
Не получится у Вас сделать так, как Вы хотите.
Прямо или косвенно, но Вы виноваты в том, что дети Вашего мужа росли без отца.
Будете подыгрывать мужу в его стремлении общаться с сыном, все равно рано или поздно это приведёт к тому, что Ваши истинные чувства вылезут наружу. И это обидит мужа. Скажите сразу прямо, результат тот же.
А свое отношение к детям от прошлого брака Вы поменять не захотите и не сможете.
Выбирайте сами.
Выйти красиво из этой ситуации у Вас не получится.
Я так думаю.
Ответ дляВакцениро Вона
Выбирайте сами.
Я так думаю.
Муж сказал что понимает чужие дети никому не нужны, я не скрываю своего отношения, что это правда, у меня своими времени заниматься нет, но я пошла на встречу думала они нас тоже в гости пригласят, сестричками заинтересуются, но увы это была моя иллюзия, пусть не красиво но с наименьшими протерями надо разрулить😅, поэтому ищу советы бывалых
Обнемашечка• 31 декабря 2024
вы уже раньше писали ? было чтото про пьяную девушку
Ответ дляОбнемашечка
Да
Ласкове телятко• 31 декабря 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Первая жена хотела лишить родительских прав, наняли адвоката добились встреч, но дети при звонках отказывались выходить со словами ты на не нужен и т.д
Я готова встречаться вместе скидываемся деньгами, вместе готовим вместе убираем, такси за свой счет, но я так поняла этот вариант им не подходит
А чому чоловік не допомагає Вам готувати? Ще і живе у Вас, нічого свого не має, гм... Справді, дивно й вибір
Ласкове телятко• 31 декабря 2024
Ответ дляШалена невинність
Ой давайте не будем, не все от папы зависит многое ещё и от мамы которая после развода мнит себя Богиней и решает давать ребенка папе или нет, а ещё ребенку в уши г..но на папу льет .
Ну,ми бачимо навіть з відповідей другої дружини, що тато де-факто не дуже старався, навіть на суд адвокат ходив. А до дитини взагалі - подзвонив, ні, то й ні. Не можна вимагати від підлітків більшої розсудливості, ніж від його повнолітнього батька.
Ласкове телятко• 31 декабря 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
10 и 8
Тобто Ви були вже вагітні на момент розлучення?
Ласкове телятко• 31 декабря 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
А сейчас что происходит на стол 6000 потратили, выходные развлекали, девушка в Карпаты ехала пожаловалась что нет лыжного костюма, муж быстрее отдал, что у нас было это только то, что я увидела, что за моей спиной вообще большие вопросы
Ну, коли Ви вагітніли від одруженого з двома дітьми, він теж на Вас із сімейного бюджету витрачав чи Ви спонсорували одруженого від початку стосунків?
Ласкове телятко• 31 декабря 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ви свічку тримали, що стверджуєте про причини десятирічної давності?
Ні, але автор побіжно сама трохи розкрила. 10 років тому батько мав скандальне розлучення й 10 років тому автор теми вже народила доньку від чоловіка, що якраз розлучався й мав судові спори з матір´ю двох його дітей.
Ласкове телятко• 31 декабря 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Автор, а был ли Ваш муж разведен, когда Вы познакомились?
Меня терзают смутные сомнения, что дети остались без отца по Вашей вине.
Ну, важко народити від розлученого 10 років тому, якщо старшій дитині вже 10 років
Ласкове телятко• 31 декабря 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Нет, поэтому я ему отказала в отношениях и жене его все объяснила
А звідки 10-річна дитина у Вас?
Ласкове телятко• 31 декабря 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Он развелся 15 лет назад
А спочатку інакше писали, віримо
Ласкове телятко• 31 декабря 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Кароч, можете не читати мої відповіді Вам више, але картина вимальовується... Гм, як би культурно сказати, співчуваю Вашому вибору. Закриємо осі на розбіжності познайомилися ви 15 років тому чи більше. (Бо 39-15 не 18). Але виросли Ви в сім´ї, де тато успіхами мами нормально так користувався, він був душкою, з яким усі хотіли познайомитися, бо мав положення в суспільстві, яке насправді завоювала дружина. Але навіть ви маму не дуже лю, як бачимо. І ваш чоловік клюнув на статусну Вас і... Тепер його всі лю, він така душка... Щось історія повторюється
Із ситуації з його сином красиво не вийти, він відчуває вину, він сину хоче показати, як у нього все добре і який він класний, за Ваш рахунок? Ну, він у цьому нічого такого не бачить.
Ksusci• 15 января 2025
Ответ дляБаррикадница
В 13 років мама за хлопця вирішувала? Ви бездітна, раз таке пишите? Чи діти ще пішки під стіл ходять? Якщо підліток хоче спілкуватися - буде спілкуватися. ’Татові’ було дуже зручно звалити ’у закат’ до нової ’любові’, поклавши на дітей. Звичайно, що ’винні´ в цьому діти, хто б сумнівався.
Зазвичай такі ’тати’ платять мізерні аліменти і все майно переписують на нову дружину чи її дітей, щоб ’тому’ не дісталося. ’Тому або тій’ називають дитину від першого шлюбу.
Час все розставить по місцям. І ’тати’ і їх нові пасії сплатять сповна за дитячі сльози.
Вік спільних дітей доводить, що розлучення було по причині стосунків з автором.
Бо розлучення було 10 років тому і доньці 10 років. А тепер співає про те, що чоловік дуже хотів спілкуватися а йому не давали.
, а тепер посміли заявитися в гості.
Ksusci• 15 января 2025
Ответ дляШалена невинність
Да, да. Но все зависит от мамы. Мой сын рос с разведёнными родителями мы мирно разошлись и мирно решали все вопросы как финансовые так и воспитательные процессы смотрели с БМ в одну сторону и шли к одной цели в плане воспитания сына. На алименты я не подавала. А мой муж развелся с истеричкой , которая каждый раз шантажировала его встречей с ребенком, дашь денег увидишь не дашь не увидишь ( то болеет, то на ДР, то ещё куча причин) причем у мужа были определенные судом дни встреч даже. В общем каждый разговор заканчивался ее истерикой и угрозами, что ребенка он не увидит. Ну ок. Вот она и получала свои алименты которые были меньше чем сумма которую муж ежемесячно давал на малую. Мужу все это надоело и он перестал общаться с женой бывшей Доча тоже почему то обиделась на папу взрослела не брала трубку, не здоровались при встрече просто шла мимо. А когда ей исполнилось 16 она вдруг вспомнила за папу , и решила, что папа дойная корова ))) но не тут то было. Мы оплачиваем ей универ( считаю отец должен это делать) и муж даёт сумму которая равна сумме алиментов. На этом все, в мой дом она не вхожа. Ее предложения встретиться с папой в ТЦ по понятным причинам тоже обрубили на корню. Пусть претензии предъявляет маме своей , она постаралась , а папе уже не нужно такое манетизированное общение с дочкой .
Яка свята жінка. В ваш дом не вхожа.
Шо ж ваш ніщеброд на квартиру навііть не заробив?
Не може дозволити собі дитині майку чи кросівки купити? Фу, понаплодять в кожному шлюбі дітей , а копійки рахують. Ніщеброди.
Шалена невинність• 15 января 2025
Ответ дляKsusci
Яка свята жінка. В ваш дом не вхожа.
Вы наверное ночью плохо спали да)))) Выздоравливайте