ЗдесяЯ• 30 декабря 2024
Бойтесь своих желаний они сбываються!
Заметила, что мои желания сбываються, но как то криво! Когда то мечтала, чтобы были родственники за границей! Результат мама живёт в Греции 30 лет, мне 43, виделись за это время 3 раза. Хотела не испытывать любви ни к кому, ни к чему, результат, никакого по настоящему не люблю, но чувствую вину из за этого. И это лишь глобальные, за посредственные молчу, но тоже криво сбылись. Нет удовольствия от этих желаний.
Каяспер• 30 декабря 2024
Ответ дляПишу, не читаю
я перед войной много работала, уставала и говорила себе - хочу тишины и темноты. Мечтала просто лежать с закрытыми глазами и чтоб меня никто не зае’бывал. Бляяя, когда в мой Чернигов зашли, то месяц я сидела дома без света и без связи, не с кем поговорить было, получила и тишину и темноту (
Больше со словами не играюсь
А я подписала конверт На поездку и откладывала деньги , да мы поехали экстренно от войны на эти деньги.
Тётя Хрюша• 30 декабря 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Наверное сначала возраст, а потом консульства. Вы пробовали в 2000 выехать в Европу?
Хахаха
Пробовали
Женщинас• 30 декабря 2024
Ответ дляПозитивна
А кто сказал, что мама хотела чтобы ее навещали?
А если она нафиг не нужна матери, зачем тогда это помнить и здесь писать?
ЗдесяЯ
• 30 декабря 2024
Ответ дляЖенщинас
Ну и кто автору мешал за 30 лет навещать маму в Греции чаще, чем как с ее слов она ее видела за это время 3 раза ?
Вот это истина
энциклопУдия• 30 декабря 2024
Ответ дляЗдесяЯ
И где же я по вашему допустила ошибку? Ткните!
Удалено администрацией...
Женщинас• 30 декабря 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Уже почти 2025
ВерСаСе• 30 декабря 2024
Ответ дляБочка порохУ
,,сбываются,, слово пишется без мягкого знака! Проверить можно: что делают?
ЧпАсибО дорогой пришелец! Вы спасли меня!
ЗдесяЯ
• 30 декабря 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Удалено администрацией...
Позитивна• 30 декабря 2024
У меня интереснее))) мои желания, которые я не озвучиваю сбываются у моих знакомых, друзей, подруг, коллег. Правда им счастья тоже не принося, обычно я слышу, вот купила, как-то но мне не подошло, вот встречалась с ним, лучше бы не встречалась, вот поехала туда, а там гавно полное...
Тётя Хрюша• 30 декабря 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
Не всем же быть, как Вы
Есть и образованные люди
И не такие злобные
Есть и образованные люди
И не такие злобные
На_оба_рот• 30 декабря 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Вот так легко? Взяла и исполнила?)
Да, легко. Сказанные в нужном месте и в нужное время сбываются легко. Только проблема в том, что мы не знаем, где это место и какое время.
Бывет, просто ляпаешь что-то, и ничего не сбывается. А бывает, ляпнешь - и нате, получите и распишитесь.
Я как-то увлекалась дизайном интерьера и очень сильно интересовалась различными стилями интерьера.
И вот как-то был разговор, кто куда хотел бы поехать и что посмотреть.
Я сказала, что хотела бы поехать в Прованс, чтобы своими глазами увидеть стиль интерьера, присущий этому региону.
Ляпнула, и забыла. А Вселенная, видимо, сделала выводы.
Прошло время, началась война. И я оказалась во Франции, и именно в регионе Прованс. И первое, что я увидела, когда приехала - именно этот стиль. Крашеный комод, состаренная кухня , с лавандой и петухом...
Дева Мария• 30 декабря 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Больше со словами не играюсь
Тишины точно не было , как бы
Смажена полуничка• 30 декабря 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Больше со словами не играюсь
У меня подруга мечтала больше движения, чтобы похудеть. Итог : разбила машину, и таки ходила больше(
ЯсноВидящая• 30 декабря 2024
як би загадати,щоб кордони відкрили для чоловіків дуже на море мрію ,хоч в египет, та щоб насильну могилізацію-бусіфікацію припинили,тільки добровільний контракт і нехай платять багато,а не крадуть ті кошти
ЗдесяЯ
• 30 декабря 2024
Ответ дляЖенщинас
Перечитайте ваш стартовый пост. Какие 13?
43-30= 13 , или у вас с математикой плохо?
ЗдесяЯ
• 31 декабря 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Не всем же быть, как Вы
Есть и образованные люди
И не такие злобные
Есть и образованные люди
И не такие злобные
Ответьте по сути. Или вам нечего ответить! ?
ВерСаСе• 31 декабря 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Я так хотела, чтобы муж проводил больше времени дома. И вот его уволили с работы!
Пожелайте, раз он дома, пусть забеременеет. Проверим.
энциклопУдия• 31 декабря 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
Не присваивайте меня к ’вам’.
А насчет ошибок - легко:
1. В названии после слова ’желаний’ пропущена запятая.
В тексте самой темы про мягкий знак в слове ’сбываються’ Вам сказали выше, поэтому на один пункт даю Вам фору.
2. ’Как-то’, ’когда-то’, ’по-настоящему’, ’из-за’ пишутся с дефисом, а не раздельно.
3. После слова ’результат’ пропустили двоеточие.
4. ’за посредственные’ написали вместо ’о посредственных’.
И это только тема, без Ваших комментариев
А насчет ошибок - легко:
Пишу, не читаю• 31 декабря 2024
Ответ дляДева Мария
Тишины точно не было , как бы
вы под’’ебать решили? да, не было, да бомбили, но я же хотела именно тишины от людей получила ее, хотела чтоб не звонили мне и не заеб’ывали, ну вот телефонная связь легла и желание исполнилось. Не о бомбежках речь вообще, такое ведь и в мыслях представить никто не мог тогда
Шалена красуня• 31 декабря 2024
получается о родственниках за границей вы мечтали в глубоком детстве...
Женщинас• 31 декабря 2024
Ответ дляЗдесяЯ
У вас с формулированием мыслей плохо. И с самооценкой и с планированием жизни, и с финансами, и так же у вас плохо с восприятием мира вокруг себя. А с математикой у меня отлично. Как 18 лет бы стукнуло могла мать видеть чаще, хоть каждый год, а было бы ума и смелости побольше и жила бы в Греции.
Детские_Будут?• 31 декабря 2024
Ответ дляЖенщинас
Так там и написано, что мать живет в Греции 30 лет, автору 43. Мать уехала в ее 13 лет
Пишу, не читаю• 31 декабря 2024
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
вот кстати да, безвиз хотели и получили
ВерСаСе• 31 декабря 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Удалено администрацией...
Лупаю цю скелю• 31 декабря 2024
А я їхала сьогодні до кордону , 70км .
Стоять фури на узбіччі , і я кажу дочці , от завжди було цікаво як ці далекобійники виживають , стоять на кордоні у величезних чергах , чим харчуються , де сплять …завжди цікаво було поспілкуватися , немає нікого із знайомих щоб розповів .
Ага , через 5 хв у мене пробиває колесо , і хто мені допомагає замінити запаску ?
Нас і накормили і чаєм напоїли , і з інструментами чоловічки все замінили . Золоті люди ) познайомилися , вони з різних куточків України .
Ось таке дурне бажання у мене було . Краще б 1млн $ побажала 🤣
Женщинас• 31 декабря 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Вы только проснулись? Хоть бы бегло прочитали тему прежде чем 5 копеек свои тулить
Дева Мария• 31 декабря 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Я просто уточнила . У меня все родственники и знакомые оттуда , я все знаю . Я там прожила 14 лет . И Когда не было связи ? Я всегда была на связи со знакомыми . Правда иногда не успевали заряжаться .