Ангел-предохранитель• Изменено 31 декабря 2024
К сожалению у меня будет бедный стол на новый год
Я и до войны жила так себе . Я, муж, однушка, двое детей. 4 и 5 лет. Было сложно , но жили, даже в Париже были
Сейчас сложно. Будет салат (буряк, чеснок, майо), котлеты полуфабрикат, 5 бутылок шампанского+, детям 3 бутылки шампанского(детского), картошка кусочками . Торт наполеон., мандарины. оливье, колбаса, чуть сыра .Стыдно?
Стетоскопуло• 31 декабря 2024
Ответ дляОбнемашечка
Дамы и господа, это и есть трольная тема. Кланяюсь
Та сто пудов
Молчавочка• 31 декабря 2024
Главное, что восемь бутылок шампанского. И картошка кусочками, а не целая. Что еще надо?
Трахтибидох• 31 декабря 2024
У мене буде смажена картопля, курячі відбивні і пиво. Соромно?))) Все залежить від настрою.
Ангел-предохранитель
• 31 декабря 2024
Ответ дляМолчавочка
А зачем целая. Вкуснее так, к нам прийдут ещё друзья (двое) и их ребёнок
Помаранчова душа• 31 декабря 2024
Ответ дляОбнемашечка
молодец, но остальные думаю поведутся), любимая тема)
Ангел-предохранитель
• 31 декабря 2024
Ответ дляПечальки.нет
А зачем вам всем так много шампанского?))))
Я буду, муж, и наших двое друзей. И 2 ребёнка и ребёнок наших друзей
Чарочка діда• 31 декабря 2024
Ответ дляОбнемашечка
Вы правда думаете что таких маргиналов не существует? Спешу вас расстроить, всё то, что тут считается тролльными темами - является реальностью
Позитивна• 31 декабря 2024
Пока единственное, что радует - то, что через сутки эти вопросы о стыде в каждой теме прекратятся.
Я так надеюсь
Ангел-предохранитель
• 31 декабря 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
И вновь в эфире детское шампанское 🍾🥂
А что плохого
Печальки.нет• 31 декабря 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну так пусть друзья еды нанесут…. А то для такого количества людей как-то скромно…
МояХатаЗкраю• 31 декабря 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Водяры надо вместо шампанского.
Ангел-предохранитель
• 31 декабря 2024
Ответ дляПечальки.нет
Может и принесут, но я тоже должна что-то на стол поставить
Ангел-предохранитель
• 31 декабря 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Водяры надо вместо шампанского.
Не пьём водку. Да и новый год без шампанского не бывает
МояХатаЗкраю• 31 декабря 2024
Ответ дляПозитивна
Я так надеюсь
Потом начнется: мужмудак не подарил дайсон, нажрался, рыгал всю ночь, а под утро куму ахал в падике
Трохи злякана• 31 декабря 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
холодец застыл? я вот не пью газировку - буду пить водочку как врач и что не наступит у меня 2025 год?
КонхфЭдкаТузик• 31 декабря 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
А что плохого
А что хорошего?
Особенно, если ’сложна’
Молчавочка• 31 декабря 2024
Ответ дляОбнемашечка
Та не, не может быть
МояХатаЗкраю• 31 декабря 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
А вы газированую купите
Позитивна• 31 декабря 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Уже трепещу в предвкушении