Весела бджілка• 31 декабря 2024
Если женщина весит от 80 кг, то она априори не нищая ?
Я про свою соседку, болезней у неё нет, просто много ест, а жалуется что нет денег. Можно же не жаловаться на нехватку денег, а просто меньше еды покупать.
Весела бджілка
• 31 декабря 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Знакомая 94 кг зп до войны 8 тыс
Ого, может у неё огород есть ?
Эскиз бесконечности• 31 декабря 2024
Как можно такой глупый вопрос задавать ? Какое отношение имеет количество еды к правильному питанию и здоровому организму ?
Коханозадовільна• 31 декабря 2024
Ответ дляВесела бджілка
Ого, может у неё огород есть ?
Есть. Это правда. Ещё куры свои. А ещё любит бутер с майонезом и дешевой колбасой
Весела бджілка
• 31 декабря 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я имею в виду что полная она не по причине гормонов или ещё чего а просто кушает много.
И ноет что денег не хватает. Вполовину рацион урезать - экономия около 6 тыс в месяц
Зілля до весілля• 31 декабря 2024
Ото жесть такие вопросы в 2024, ну явно я не видела людей голодающих, чтоб кости торчали, что-то вы загнули автор
Зілля до весілля• 31 декабря 2024
Ответ дляВесела бджілка
Может она кушает вредную пищу. А не травки муравки дорогие
Весела бджілка
• 31 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
А какая разница что именно ест ? Вопрос в экономии денег
Давно без алко• 31 декабря 2024
макароны и хлеб стоят не дорого, но от них худеть не получится.
Весела бджілка
• 31 декабря 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Конечно, 80 кг наесть, это же не дешево
Вот-вот, а я о чём
Ответ дляВесела бджілка
на жареной картошечке с хлебушке с майонезиком можно экономно отожраться хоть до двух центнеров.
Весела бджілка
• 31 декабря 2024
Ответ дляДавно без алко
Я знаю что она не на макаронах с хлебом сидит. Два раза в неделю доставку еды заказывает из супермаркетов
Значит надо• 31 декабря 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Конечно, 80 кг наесть, это же не дешево
І зуби хороші то все пережувати
Значит надо• 31 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
и мебель крепкая и вещи большого размера стоят дороже. богачка, как ни крути.
Німеччина при кремації робить з покійного діамант
І тут профіти
Весела бджілка
• 31 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
доставка только для богатых? какую степень нищенства мы сейчас обсуждаем?
Ну например говорит не может купить новый наряд на свой ДР, хотя очень хотела бы. На косметику хорошую нет, покупает крем за 100 грн
Значит надо• 31 декабря 2024
Ответ дляВесела бджілка
Ви пакети перевірили ?
Макарони з хлібом теж купують в супермаркетах
Як доставка виключає макарони ?
Весела бджілка
• 31 декабря 2024
Ответ дляЗначит надо
Ви пакети перевірили ?
Як доставка виключає макарони ?
Макароны допустим тоже, но то что у нее дома всегда есть конфеты это 100%
Коплю на груди• 31 декабря 2024
Да ладно пп це зараз дуже дорого. Нормальне, а не з одного буряка. А просто поїсти то можно і викрутитися і на їсти 90+
Значит надо• 31 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
а как это вы так перескочили на тему кремации?
Ну вічного життя не існує
Так , думки вслух
Гарні зуби ,міцні меблі - великий діамант
Так , думки вслух
Кофе в лобби• 31 декабря 2024
Ответ дляВесела бджілка
Вы не понимаете, что съесть тарелку макарон и кусок мяса, это совсем разный бюджет. И после макарон есть хочется через час, а после мяса- через четыре часа?! Наоборот, бедные почти всегда толстые…
ДинамоКит• 31 декабря 2024
Ответ дляВесела бджілка
Ого, может у неё огород есть ?
ой, хватит троллить
ДинамоКит• 31 декабря 2024
Ответ дляВесела бджілка
Хватит сочинять. Полно недорогих продуктов. Правда, качество не очень, но это другой вопрос.
Кроме того, нередко большое количество употребляемой еды не приводит к ожирению, если к тому нет предрасположенности.
Бамбарбия! Кергуду.• 31 декабря 2024
с таким подходом можно написать, что вы худее ее потому, что желчный близко к мозгам?