Jyleta 1• 09 марта 2014

Обмен подарками на Пасху

ОБМЕН ПОДАРКАМИ!!!! Давайте сделаем приятное друг другу и поздравим друг друга на Пасху обменом подарков!

К ИГРЕ ДОПУСКАЮТСЯ ЖИЗНЕРАДОСТНЫЕ ОПТИМИСТЫ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ДАРИТЬ ДРУГИМ ПРАЗДНИК - ПОДАРКИ, БЕСКОРЫСТНЫЕ, НЕ ДОПУСКАЮЩИЕ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫГОДЫ ИЗ ДАННОГО ОБМЕНА! ДРУГИМИ СЛОВАМИ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ДАРЯТ ПОДАРКИ И С ТАКИМ ЖЕ УДОВОЛЬСТВИЕМ ИХ ПОЛУЧАЮТ!
ЛЮДИ, КОТОРЫЕ БУДУТ РАДЫ ВНИМАНИЮ, А НЕ СУММЕ ПОДАРКА! ЭТО ВАЖНО!

ПОМНИТЕ: МЫ ДАРИМ ВНИМАНИЕ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!

ПРАВИЛА (читаем внимательно): НЕ Комментируем...

1. Прием заявок в этом вопросе до 10 апреля 2014г.

2. Адреса раздаются с 15 апреля (это что б я спокойно разобралась)

3. Подарок должен быть ДОСТАВЛЕН до 30 апреля!

4. Идентификатор посылки скидываем мне в личку (на Укрпочте или на НП взять документ подверждающий отправку, хранить его пока Ваш получатель не получит посылку).

5. В отдельной теме размещаем благодарность (будет создана мной тема, что бы все было вместе и ничей отзыв не затерялся)!

6. САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО!))))
Сумма подарка (сувенира) + отправка УКРПОЧТОЙ или НП (оплачивает отправитель) должна войти в 100 грн, если ваш лимит подарка может быть превышен, то это ваше личное дело, это только + вам...

Поскольку в этот раз я не буду писать номерок получателя (который раздам в этой теме), то было бы хорошо, чтобы отправитель на открытке написал свой ник из сайта.

7. И ВТОРОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО!!!!
Обязательно выложить ФОТООТЧЕТ, о полученном подарке, если у Вас нет фотоаппарта или телефона, тогда напишите просто отчет, о подарке (без фото)

Дорогие девушки! Если Вы соглашаетесь участвовать в ОП, то это значит, что вы автоматически соглашаетесь со всеми правилами. Если вам подарок не понравился, просьба не обсуждать и не осуждать! Вы выкладываете фото и слова благодарности.

ПРОСЬБА! СОГЛАШАЯСЬ УЧАСТВОВАТЬ В ОБМЕНЕ ПОДАРКАМИ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА МИНИМУМ 1 РАЗ, МОЖНО БОЛЬШЕ!

ЕСЛИ У ВАС СОМНЕНИЯ ИЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ С НЕСКОЛЬКИМИ ПУНКТАМИ ПРАВИЛ, ЛУЧШЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УЧАСТИЯ!

ОТНОСИТЕСЬ СОЗНАТЕЛЬНО К УЧАСТИЮ В ИГРЕ, ЕСЛИ У ВАС НЕТ ВРЕМЕНИ ЧИТАТЬ ТЕМКУ, СЛЕДИТЬ ЗА ОТПРАВЛЕННОЙ ПОСЫЛКОЙ (А ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО, Т.К. НАША ПОЧТА РАБОТАЕТ ТО ОЧЕНЬ ХОРОШО, ТО ОЧЕНЬ ПЛОХО) И ЕСЛИ У ВАС НЕТУ ВРЕМЕНИ ОТЧИТАТЬСЯ О ПОЛУЧЕНИИ ПОСЫЛКИ И ПОБЛАГОДАРИТЬ СВОЕГО ПОЛУЧАТЕЛЯ В ТЕМКЕ, ТО ЛУЧШЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УЧАСТИЯ.

Если вы не выполните условия ОП и не вышлете подарок, то попадете в пост позора после праздников! Если вдруг у вас форс-мажорные обстоятельства и вы не успеваете во время отправить посылку, объясните мне это в личке, пожалуйста, и укажите сроки отправки, я лично предупрежу человека.

Далее (начнем):
1. В этом вопросе вы пишите только слово ЗА (если Вы согласны с правилами и готовы учавствовать в ОП), больше никаких комментов!
2. Как только вы отписались, я после вашего поста, даю вам порядковый номер (ваше дело следить)))
Как только вы получили свой номер вы пишите мне в личку :
1. свой номер (который я вам отпишу) и Ник
2. ФИО
3. Адрес с индексом (желательно Укрпочта) или если Укрпочта никак не катит, то НП

Напоследок: я никого не заставляю, только предлагаю, прежде чем принять участие, подумайте хорошо, нужно ли вам это!!! что б не было стыдно, некомфортно потом.
Люди с 0 рейтингом участие не принимают, так как появился ,так и смылся, а мне потом вычитывать прийдется))
Если есть вопросы,пишите в личку!!!

ПОЕХАЛИ!!!!
Аноним_599• 13 марта 2014
Ответ дляKOROLEVA
Да-да!Ну и эскизик отрисовала, и тканюшки подобрала. Теперь нужно выбить себе 3-4 свободных вечера, и мой подарок будет готов!
Для куклы?

velikiy32@rambler.ru• 13 марта 2014
Ответ дляJyleta 1
Уже увидела... Вообще девченки молодци. оперативненько!!!А вот многие еще не отправили ни адреса, ни анкетки((((
я никак возраст себе придумать не могу,ггггг))))обещаю сегодня выслать
автор Jyleta 1 • 13 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
пишите сеснадцать))))или тлицать тли
velikiy32@rambler.ru• 13 марта 2014
Ответ дляJyleta 1
пишите сеснадцать))))или тлицать тли
написала ужО))))давайте мне поскорее,кому дарить,а то уже руки чешутся))))
nimble• 13 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
18 лет и _месяцев
Lacricia• 13 марта 2014
автор,дайт мне , кого одаривть, а то ручки чух-чух
marishka17143• 13 марта 2014
За!

автор Jyleta 1 • 13 марта 2014
Ответ дляmarishka17143
За!
Ваш № 63. Заполняйте анкетку и пишите ваши данные в личку
Закидай меня камнями• 13 марта 2014
И я хочу , а где анкету можно взять?
Екатерина Мельникова• 13 марта 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
И я хочу , а где анкету можно взять?
1. Возраст (по желанию)
2. Профессия
3. Мечта (только в пределах разумного)
4. Что бы хотелось получить в подарок
5. Хобби
Wissa• 13 марта 2014
Я за всегда, только был случай, когда человек получил подарок и обхаял его, мол непонравился и вообще нужно было не ребенку дарить, а мне...
Хотелось бы еще увидеть в правилах, если у человека есть какие-то пожелания - пусть примерно пишет с подачей заявки что ему хотелось бы получить, и для кого подарок.
Напишите мой номер))
Закидай меня камнями• 13 марта 2014
А номер дайте мне, пожалуйста!!!
mirozeka• 13 марта 2014
И я хочу!!!
автор Jyleta 1 • 13 марта 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
И я хочу , а где анкету можно взять?
Ваш №64
автор Jyleta 1 • 13 марта 2014
Ответ дляWissa
Напишите мой номер))
Ваш №65. Пишите в личку адрес и заполняйте анкетку
автор Jyleta 1 • 13 марта 2014
Ответ дляmirozeka
И я хочу!!!
Ваш №66,заполняйте анкетку и пишите ваши данные мне в личку
Renairena• 13 марта 2014
Я за!
Екатерина Мельникова• 13 марта 2014
Ответ длялюдочка21
носки ненадо лучше))
НастасьяМ• 13 марта 2014
Ответ дляWissa
Напишите мой номер))
Ну так для этого и есть анкета!

НастасьяМ• 13 марта 2014
Ответ дляЕкатерина Мельникова
1. Возраст (по желанию)
2. Профессия
3. Мечта (только в пределах разумного)
4. Что бы хотелось получить в подарок
5. Хобби
Еще 6. Чтобы не хотели получить в подарок.
НастасьяМ• 13 марта 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
А номер дайте мне, пожалуйста!!!
Вам номер выше написали - 64.
Анкета
1. Возраст (по желанию)
2. Профессия
3. Мечта (только в пределах разумного)
4. Что бы хотелось получить в подарок
5. Хобби
6. Что не желаю получать в подарок ....
mirozeka• 13 марта 2014
Ответ дляJyleta 1
У меня о ходу самый фартовый номер!!!
Закидай меня камнями• 13 марта 2014
спасибо, все увидела и уже все написала!
автор Jyleta 1 • 13 марта 2014
Ответ дляRenairena
Я за!
Ваш №67,заполняйте анкетку и пишите ваши данные мне в личку
автор Jyleta 1 • 13 марта 2014
Ответ дляmirozeka
У меня о ходу самый фартовый номер!!!
Да, вам повезло)))
Екатерина Мельникова• 13 марта 2014
Ответ дляНастасьяМ
Да, да, точно!
Аноним_599• 13 марта 2014
Ответ дляKOROLEVA
А мне то как повезло с получателем! Спасибо организатору! Девочка написала,что хочет на подарок. Я уже приступила к созданию, скачала выкройку. Вот. Плюс я ее и в одноклассниках, и тут очень быстро нашла, и подсмотрела что ей на 8 марта подарили, ну вот такая я оказалась любопытная.
Ладно в Одноклассниках, а тут КАК???
KOROLEVA• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_599
Ладно в Одноклассниках, а тут КАК???
Заходила в продавалку ко всем участницам, сверяла данные, у моей девочки телефон в статусе, плюс имя в отзывах, плюс город. Ну, говорила же, что повезло мне)
Doki• 14 марта 2014
Да, повезло))))
nimble• 14 марта 2014
Ну давайте уже мне получателя) буду на выходных идти на зыринг