Ошеламиссимо• 09 марта 2014

Девочки, прочтите и посмотрите, интересно ваше мнение об этом

Вот ссылка http://www.angelaji.com/
Чижик Пижик• 09 марта 2014
елки палки, что это?

Безберлоги.ру• 09 марта 2014
свидетели Иеовы что-ли?
Безберлоги.ру• 09 марта 2014
Иеговы?
КонхфЭдкаТузик• 09 марта 2014
Ужас, оно Вам надо?
Крошка Енот• 09 марта 2014
Может йоги?
Русская Богатырша• 09 марта 2014
бред полный
Чижик Пижик• 09 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
Может йоги?
нет-нет, сатсанг это совсем другое

автор Ошеламиссимо • 09 марта 2014
нет,не иеговы,сама от них не в восторге,советую пересмотреть фильм матрица и аватар, там о том же,интересно ваше мнение,это не секта
Фиктивная• 09 марта 2014
и шо то оно ходит постоянно?
автор Ошеламиссимо • 09 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
нет-нет, сатсанг это совсем другое
сатсанг- это достижение истины ,для чего мы здесь, для чего рождены, вы никогда не задавали себе такой вопрос?
КонхфЭдкаТузик• 09 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Матрица и Аватар - православная церковь не благословляет их смотреть!
Аноним_615• 09 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
елки палки, что это?
Эмиграция на тибет
А вы еще не думали куда слинять? Или вы-капитан?!
КонхфЭдкаТузик• 09 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Задавала конечно с детства.Прочитайте книгу Серафима Саровского О целях христианской жизни. Она перевернет Ваше сознание!
Фиктивная• 09 марта 2014
а,так она говорит ещё,я думала немая что ли,ходит,одёжки свои демонстрирует
Чижик Пижик• 09 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
я другой веры, не трожьте меня с этим сатсангом
Чижик Пижик• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_615
Эмиграция на тибет
я-капитан? чегось?
Фиктивная• 09 марта 2014
конечно,если деньги есть,так можно ездить по всему миру и искать себя,пускай приедет на Украину и найдёт здесь себя
Фиктивная• 09 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Вас хотять завербовать в сатсан
автор Ошеламиссимо • 09 марта 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
не задумывались почему? посмотрите и откройте себе глаза на то что происходит вокруг

Чижик Пижик• 09 марта 2014
Ответ дляФиктивная
Вас хотять завербовать в сатсан
оооо нееет только не это! что делать как быть куда бежать тооооо
автор Ошеламиссимо • 09 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
дело не в вере, это касается всех людей планеты без разделения на расы,национальности и прочее
КонхфЭдкаТузик• 09 марта 2014
Задумывалась, смотрела вокруг и в себя очень очень смотрела... Истину для себя открыла и даже постаралась жить по ней.
Чижик Пижик• 09 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
хорошо. подойдем с другой стороны. я философию люблю. и ответ на этот ваш душещипательный вопрос мне больше нравится искать с буддистами
Фиктивная• 09 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
ну так к этой барышне,наверное,а она Вам уже по-конкретнее скажет куда бежать и за сколько,вон видите,она бегает по всему свету,точнее дифилирует
автор Ошеламиссимо • 09 марта 2014
Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем. Это слова Пауло Коэльо,женщина говорит примерно об этом же
КонхфЭдкаТузик• 09 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Иисус Христос тоже этому учил. Зачем ходить далеко, что бы это узнать?
Чижик Пижик• 09 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
ого. ну коэльо это вообще мрак..зато продаваемый и популярный..но все же мрак.
Чижик Пижик• 09 марта 2014
Ответ дляФиктивная
чует мое сердце она заведет..)))
автор Ошеламиссимо • 09 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
да,буддисты одни из первых подошли к истине,но и христиане,помните фразу-ибо не ведает,что творит? Почему не ведает? Потому что не видит истинной сути жизни и окружающего мира
КонхфЭдкаТузик• 09 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
А кто христиане, которые признали Христа или иудей, которые распяли Господа и остались в заблуждении? Не путайте, пожалуйста!