Jyleta 1• 09 марта 2014

Обмен подарками на Пасху

ОБМЕН ПОДАРКАМИ!!!! Давайте сделаем приятное друг другу и поздравим друг друга на Пасху обменом подарков!

К ИГРЕ ДОПУСКАЮТСЯ ЖИЗНЕРАДОСТНЫЕ ОПТИМИСТЫ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ДАРИТЬ ДРУГИМ ПРАЗДНИК - ПОДАРКИ, БЕСКОРЫСТНЫЕ, НЕ ДОПУСКАЮЩИЕ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫГОДЫ ИЗ ДАННОГО ОБМЕНА! ДРУГИМИ СЛОВАМИ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ДАРЯТ ПОДАРКИ И С ТАКИМ ЖЕ УДОВОЛЬСТВИЕМ ИХ ПОЛУЧАЮТ!
ЛЮДИ, КОТОРЫЕ БУДУТ РАДЫ ВНИМАНИЮ, А НЕ СУММЕ ПОДАРКА! ЭТО ВАЖНО!

ПОМНИТЕ: МЫ ДАРИМ ВНИМАНИЕ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!

ПРАВИЛА (читаем внимательно): НЕ Комментируем...

1. Прием заявок в этом вопросе до 10 апреля 2014г.

2. Адреса раздаются с 15 апреля (это что б я спокойно разобралась)

3. Подарок должен быть ДОСТАВЛЕН до 30 апреля!

4. Идентификатор посылки скидываем мне в личку (на Укрпочте или на НП взять документ подверждающий отправку, хранить его пока Ваш получатель не получит посылку).

5. В отдельной теме размещаем благодарность (будет создана мной тема, что бы все было вместе и ничей отзыв не затерялся)!

6. САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО!))))
Сумма подарка (сувенира) + отправка УКРПОЧТОЙ или НП (оплачивает отправитель) должна войти в 100 грн, если ваш лимит подарка может быть превышен, то это ваше личное дело, это только + вам...

Поскольку в этот раз я не буду писать номерок получателя (который раздам в этой теме), то было бы хорошо, чтобы отправитель на открытке написал свой ник из сайта.

7. И ВТОРОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО!!!!
Обязательно выложить ФОТООТЧЕТ, о полученном подарке, если у Вас нет фотоаппарта или телефона, тогда напишите просто отчет, о подарке (без фото)

Дорогие девушки! Если Вы соглашаетесь участвовать в ОП, то это значит, что вы автоматически соглашаетесь со всеми правилами. Если вам подарок не понравился, просьба не обсуждать и не осуждать! Вы выкладываете фото и слова благодарности.

ПРОСЬБА! СОГЛАШАЯСЬ УЧАСТВОВАТЬ В ОБМЕНЕ ПОДАРКАМИ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА МИНИМУМ 1 РАЗ, МОЖНО БОЛЬШЕ!

ЕСЛИ У ВАС СОМНЕНИЯ ИЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ С НЕСКОЛЬКИМИ ПУНКТАМИ ПРАВИЛ, ЛУЧШЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УЧАСТИЯ!

ОТНОСИТЕСЬ СОЗНАТЕЛЬНО К УЧАСТИЮ В ИГРЕ, ЕСЛИ У ВАС НЕТ ВРЕМЕНИ ЧИТАТЬ ТЕМКУ, СЛЕДИТЬ ЗА ОТПРАВЛЕННОЙ ПОСЫЛКОЙ (А ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО, Т.К. НАША ПОЧТА РАБОТАЕТ ТО ОЧЕНЬ ХОРОШО, ТО ОЧЕНЬ ПЛОХО) И ЕСЛИ У ВАС НЕТУ ВРЕМЕНИ ОТЧИТАТЬСЯ О ПОЛУЧЕНИИ ПОСЫЛКИ И ПОБЛАГОДАРИТЬ СВОЕГО ПОЛУЧАТЕЛЯ В ТЕМКЕ, ТО ЛУЧШЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УЧАСТИЯ.

Если вы не выполните условия ОП и не вышлете подарок, то попадете в пост позора после праздников! Если вдруг у вас форс-мажорные обстоятельства и вы не успеваете во время отправить посылку, объясните мне это в личке, пожалуйста, и укажите сроки отправки, я лично предупрежу человека.

Далее (начнем):
1. В этом вопросе вы пишите только слово ЗА (если Вы согласны с правилами и готовы учавствовать в ОП), больше никаких комментов!
2. Как только вы отписались, я после вашего поста, даю вам порядковый номер (ваше дело следить)))
Как только вы получили свой номер вы пишите мне в личку :
1. свой номер (который я вам отпишу) и Ник
2. ФИО
3. Адрес с индексом (желательно Укрпочта) или если Укрпочта никак не катит, то НП

Напоследок: я никого не заставляю, только предлагаю, прежде чем принять участие, подумайте хорошо, нужно ли вам это!!! что б не было стыдно, некомфортно потом.
Люди с 0 рейтингом участие не принимают, так как появился ,так и смылся, а мне потом вычитывать прийдется))
Если есть вопросы,пишите в личку!!!

ПОЕХАЛИ!!!!
автор Jyleta 1 • 09 марта 2014
Ответ дляBebymag
За)
Ваш №19

nnattalli_nn• 09 марта 2014
Ответ дляnimble
приветики!! Настроение есть участвовать?
автор Jyleta 1 • 09 марта 2014
Ответ дляНа_Точка
И я хочу
Ваш №20
автор Jyleta 1 • 09 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
девочки, давайте выведем темку в топ, чтобы многие увидели
Вы № 21
Solnce-mira• 09 марта 2014
Ответ дляJyleta 1
Ваш №20
автор Jyleta 1 • 09 марта 2014
Ответ дляnimble
я за!
Ваш №22
автор Jyleta 1 • 09 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
Конечно!!!!))))))))

nnattalli_nn• 09 марта 2014
надо вывести темку в топ, или потом еще одну создать
Накладная• 09 марта 2014
Я за! Дайте номерок)))
аноним_515• 09 марта 2014
что за прикол ? я не могу писать личные сообщения (((
автор Jyleta 1 • 09 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
Я уже создала!!!Буду периодически создавать))))Спасибо)))))))))))
автор Jyleta 1 • 09 марта 2014
Ответ дляМако
Я за! Дайте номерок)))
Ваш 23
nnattalli_nn• 09 марта 2014
Ответ дляJyleta 1
masya140182• 09 марта 2014
меня тоже пропустили с номерком
Sunny_ksv• 09 марта 2014
и я участвую!
nimble• 09 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
Привет! Стремновато
Может друг-другу!?
nnattalli_nn• 09 марта 2014
Ответ дляnimble
Привет! Стремновато
Может друг-другу!?
боюсь нам по попе надают))) У меня фантазии нет,что можно дарить на Пасху... Может курочку с атласным бантиком?
nimble• 09 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn

я уже придумала!
nnattalli_nn• 09 марта 2014
Ответ дляnimble

я уже придумала!
ого,ну ты шустрая, а у меня кроме куриц,яичек ничего другого в голову не приходит

nimble• 09 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
я думаю и от курицы многие бы здесь не отказались. И вообще ты у нас наверное теперь самый желанный даритель
nnattalli_nn• 09 марта 2014
Ответ дляnimble
можно курочку запечь,доложить крашенные яички и 100г ,будет классный подарок
nimble• 09 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn

а паску...паску забыла!!!!
автор Jyleta 1 • 09 марта 2014
Ответ дляmasya140182
меня тоже пропустили с номерком
Вы 24
nnattalli_nn• 09 марта 2014
Ответ дляnimble

а паску...паску забыла!!!!
вот блин...да,паску забыла)) Буду учиться печь по ютюбу)))))))
автор Jyleta 1 • 09 марта 2014
Ответ дляSunny_ksv
и я участвую!
Вы №25
grenca81• 09 марта 2014
я одна из первых была, но номера не получила
Stewie• 09 марта 2014
Подпишусь на темку, но участвовать пока что не буду. Ой, девочки, даже не представляю, какие можно подарочки к Пасхе придумать :)
nnattalli_nn• 09 марта 2014
Ответ дляStewie
и я еще думаю над участием, не знаю,что можно придумать на подарок
автор Jyleta 1 • 09 марта 2014
Ответ дляgrenca81
Вы №26
Stewie• 09 марта 2014
Jyleta 1, дайте уже номер grenca81. Я за нее волнуюсь