Jyleta 1• 09 марта 2014

Обмен подарками на Пасху

ОБМЕН ПОДАРКАМИ!!!! Давайте сделаем приятное друг другу и поздравим друг друга на Пасху обменом подарков!

К ИГРЕ ДОПУСКАЮТСЯ ЖИЗНЕРАДОСТНЫЕ ОПТИМИСТЫ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ДАРИТЬ ДРУГИМ ПРАЗДНИК - ПОДАРКИ, БЕСКОРЫСТНЫЕ, НЕ ДОПУСКАЮЩИЕ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫГОДЫ ИЗ ДАННОГО ОБМЕНА! ДРУГИМИ СЛОВАМИ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ДАРЯТ ПОДАРКИ И С ТАКИМ ЖЕ УДОВОЛЬСТВИЕМ ИХ ПОЛУЧАЮТ!
ЛЮДИ, КОТОРЫЕ БУДУТ РАДЫ ВНИМАНИЮ, А НЕ СУММЕ ПОДАРКА! ЭТО ВАЖНО!

ПОМНИТЕ: МЫ ДАРИМ ВНИМАНИЕ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!

ПРАВИЛА (читаем внимательно): НЕ Комментируем...

1. Прием заявок в этом вопросе до 10 апреля 2014г.

2. Адреса раздаются с 15 апреля (это что б я спокойно разобралась)

3. Подарок должен быть ДОСТАВЛЕН до 30 апреля!

4. Идентификатор посылки скидываем мне в личку (на Укрпочте или на НП взять документ подверждающий отправку, хранить его пока Ваш получатель не получит посылку).

5. В отдельной теме размещаем благодарность (будет создана мной тема, что бы все было вместе и ничей отзыв не затерялся)!

6. САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО!))))
Сумма подарка (сувенира) + отправка УКРПОЧТОЙ или НП (оплачивает отправитель) должна войти в 100 грн, если ваш лимит подарка может быть превышен, то это ваше личное дело, это только + вам...

Поскольку в этот раз я не буду писать номерок получателя (который раздам в этой теме), то было бы хорошо, чтобы отправитель на открытке написал свой ник из сайта.

7. И ВТОРОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО!!!!
Обязательно выложить ФОТООТЧЕТ, о полученном подарке, если у Вас нет фотоаппарта или телефона, тогда напишите просто отчет, о подарке (без фото)

Дорогие девушки! Если Вы соглашаетесь участвовать в ОП, то это значит, что вы автоматически соглашаетесь со всеми правилами. Если вам подарок не понравился, просьба не обсуждать и не осуждать! Вы выкладываете фото и слова благодарности.

ПРОСЬБА! СОГЛАШАЯСЬ УЧАСТВОВАТЬ В ОБМЕНЕ ПОДАРКАМИ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА МИНИМУМ 1 РАЗ, МОЖНО БОЛЬШЕ!

ЕСЛИ У ВАС СОМНЕНИЯ ИЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ С НЕСКОЛЬКИМИ ПУНКТАМИ ПРАВИЛ, ЛУЧШЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УЧАСТИЯ!

ОТНОСИТЕСЬ СОЗНАТЕЛЬНО К УЧАСТИЮ В ИГРЕ, ЕСЛИ У ВАС НЕТ ВРЕМЕНИ ЧИТАТЬ ТЕМКУ, СЛЕДИТЬ ЗА ОТПРАВЛЕННОЙ ПОСЫЛКОЙ (А ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО, Т.К. НАША ПОЧТА РАБОТАЕТ ТО ОЧЕНЬ ХОРОШО, ТО ОЧЕНЬ ПЛОХО) И ЕСЛИ У ВАС НЕТУ ВРЕМЕНИ ОТЧИТАТЬСЯ О ПОЛУЧЕНИИ ПОСЫЛКИ И ПОБЛАГОДАРИТЬ СВОЕГО ПОЛУЧАТЕЛЯ В ТЕМКЕ, ТО ЛУЧШЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УЧАСТИЯ.

Если вы не выполните условия ОП и не вышлете подарок, то попадете в пост позора после праздников! Если вдруг у вас форс-мажорные обстоятельства и вы не успеваете во время отправить посылку, объясните мне это в личке, пожалуйста, и укажите сроки отправки, я лично предупрежу человека.

Далее (начнем):
1. В этом вопросе вы пишите только слово ЗА (если Вы согласны с правилами и готовы учавствовать в ОП), больше никаких комментов!
2. Как только вы отписались, я после вашего поста, даю вам порядковый номер (ваше дело следить)))
Как только вы получили свой номер вы пишите мне в личку :
1. свой номер (который я вам отпишу) и Ник
2. ФИО
3. Адрес с индексом (желательно Укрпочта) или если Укрпочта никак не катит, то НП

Напоследок: я никого не заставляю, только предлагаю, прежде чем принять участие, подумайте хорошо, нужно ли вам это!!! что б не было стыдно, некомфортно потом.
Люди с 0 рейтингом участие не принимают, так как появился ,так и смылся, а мне потом вычитывать прийдется))
Если есть вопросы,пишите в личку!!!

ПОЕХАЛИ!!!!
Калёва Замалёва• 09 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
да, организатор не подготовился, сроки оговорены в шапке темы, как по мне то пусть будет не пасхальный, а первомайский обмен
В шапке темы оговорены, а чуть ниже изменены....

Фиона Шрековна• 09 марта 2014
Ответ дляalena_slv
и я хочу участвовать) первый раз. Раньше просто не попадала - хотя видела обсуждения темок по НГ подаркам и на 8 марта сегодня случайно наткнулась. Просьба к девочкам - чтобы были какие-то пожелания к подарку - начиталась тему про подарки на 8 марта - кто-то просил косметику не дарить, кто-то полотенца) И может какую-то информацию про деток? с одной стороны вроде обязывает к подарку ребенку, с другой думаю каждая захочет малявкам что-то приятное сделать = хотелось бы попасть - знать пол ребенка и возраст)))
все верно, я вот например хотела положить какой-то пмире3ентик и для ребенка, а ничего не 3нала
nnattalli_nn• 09 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
а дарить надо только на пасхальную тематику?
Вам в пожеланиях напишут что хотят)
kassi141• 09 марта 2014
За!
Анюта86• 09 марта 2014
За) А то на 8е проглядела темку.
tasvaya• 09 марта 2014
За!
автор Jyleta 1 • 09 марта 2014
Ответ дляМармулеткаЯ
Я ЗА!!!
Ваш №31

Фиона Шрековна• 09 марта 2014
пре3ентик т.е.
автор Jyleta 1 • 09 марта 2014
Ответ дляa1a1a1
3а
Вы 32
автор Jyleta 1 • 09 марта 2014
Ответ дляНаташа Любава79
за
Ваш № 33
автор Jyleta 1 • 09 марта 2014
Ответ дляkalfohka
Вы меня пропустили, не дали номер. Или это я пропустила? Два раза просмотрела, но не увидела.
Ваш №34
автор Jyleta 1 • 09 марта 2014
Ответ дляa1a1a1
Девочки, давайте в анкетах будем писать о себе чуть больше информации, так легче будет подобрать нужное и поле3ное
Можно писать пожелания))))
автор Jyleta 1 • 09 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Получатель должен получить подарок до 17 числа!!!
автор Jyleta 1 • 09 марта 2014
Ответ дляМарина П
За
Ваш № 35
автор Jyleta 1 • 09 марта 2014
Ответ дляalena_slv
Ваш № 36
автор Jyleta 1 • 09 марта 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
И я, и я хочу участвовать :)
Ваш № 37
автор Jyleta 1 • 09 марта 2014
Ответ дляkassi141
За!
Ваш № 38
автор Jyleta 1 • 09 марта 2014
Ответ дляАнюта86
За) А то на 8е проглядела темку.
Ваш №39
автор Jyleta 1 • 09 марта 2014
Ответ дляtasvaya
За!
Ваш №40

NastyaL• 09 марта 2014
Я за)
mifffa• 09 марта 2014
lyuka• 09 марта 2014
Ответ дляa1a1a1
Полностью поддерживаю!!!
mifffa• 09 марта 2014
Ответ дляlyuka
Полностью поддерживаю!!!
А анкеты будут? В главном посте автора об этом нет ни слова. Она просит в личку скинуть только контактные данные.
LadyLovе• 09 марта 2014
Эх, я бы с удовольствием, но меня уже здесь не будет в апреле.
juliya18• 09 марта 2014
Я за!
lyuka• 09 марта 2014
Ответ дляmifffa
Думаю, что анкеты облегчили бы многим участникам выбор подарка. В темке по обмену на 8марта это уже обсуждали...
На_Точка• 09 марта 2014
Ответ дляmifffa
и я за анкеты хотела спросить?
mifffa• 09 марта 2014
Я возьму на себя смелость предложить вам автор пересоздать данную тему и еще раз раздать всем номера.
Дело в том, что участники обязаны читать и соблюдать правила, но совсем не должны следить за всеми комментариями. Уже на сейчас сроки в шапке и поправки в теме несут в себе риск, сделать большую путаницу!
Возможно можно сразу дополнить, что с аонтактными данными присылать мини анкету с указанием ответов на вопросы, вопросы тоже указать.
Простите за вмешательство!
МармулеткаЯ• 09 марта 2014
Ответ дляmifffa
Простите за вмешательство!
Поддерживаю!
al.al.al.al.al.al• 09 марта 2014
За