Харчовий тріль• 31 декабря 2024
Готовлю оливье, мимозу и печеночный торт. Подруга насмехается...
Собираюсь готовить оливье, мимозу и печеночный торт. В обычные дни готовлю вкусно и много (пеку рыбу, делаю салаты из свежих овощей и т.д.). Часто заказываем с мужем доставки из грузинских ресторанов. Но на Новый год ностальгирую по детству. Встретились вчера вечером с подругой. Боже!!! Она с такой ненавистью говорила о людях, которые готовят оливье, шубу и мимозу... Вы бы слышали!! Она не упомянула печеночный торт. Но наверное если бы ей про него напомнили, то она бы вообще ... Я себя чувствовала какой-то неполноценной весь вечер. И естественно умолчала про свои планы на завтрашний вечер.
А как вы относитесь к этим салатам? Неужели это уже настолько моветон и не модно? Откуда столько ненависти?
TANYA 0 0 0 0• 31 декабря 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Удалено администрацией...
А якщо і під п´ятдесят, то що??? Не можна дитинство згадувати??? Мені 38 і я готую страви такі ж , кому до того яке діло, що тут обсуждають.
Маю декілька думок• 31 декабря 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Кстати, да) Еще его забыла. У нее к крабовым палочкам тоже какое-то нездоровое отношение уже давно. Но сегодняшнее выступление... Люди про Путина с такой злостью не говорят, как она говорила про эти три салата. И что плебеи с пролетариями едят, и что совок, и безвкусица, и поддержка России. Короче я охреневала с её спича
Знаю одну такую,интеллигентку из себя корчит,один в один задвигает.Не надо обращать внимания на таких.Мож это одна и та же 😁
Меломанка Маланка• 31 декабря 2024
Ответ дляХарчовий тріль
не было у нее нормального детства, забудьте.
у нас тоже традиционка, я мира хочу в НГ ,оливье шубу и торт)
Меломанка Маланка• 31 декабря 2024
Ответ дляНе служанка
ну, насчет поддержки ее занесло конкретно))
люди любят и едят эти салаты.у кого-то это воспоминания детства, ностальгия...
мой сын не ест ни одного из вышеназванных, он 91г.,но его никто ими не пичкает.
мой есть и 94 года выпуска и 2000
Моль Моллівна• 31 декабря 2024
Что то вы прям сильно придали этому значение .
Я бы сказала что готовлю , и мне пох кто и что думает .
Подвійна веселка• 31 декабря 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Салати - це добре, а ваш путін - хуйло, і ваша росія - гній. Це вам мій спіч.
І ще один спіч від дуже мудрої жінки
’русские пидорасы, вас надо убивать как собак диких’
І ще один спіч від дуже мудрої жінки
ДинамоКит• 31 декабря 2024
Ответ дляХарчовий тріль
я бы сказала, что я буду готовить. хотела бы глянуть на ее мордень в этот момент
Коленная ложечка• 31 декабря 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Удалено администрацией...
Ну,конечно! Дамочка родом из совка, как обычно ностальгирует по сэрэсэру
Прагматик флегма• 31 декабря 2024
Автор, вашій сім’ї норм - готуйте і смакуйте.
Подружка ваша просто дуже нерозумна.
Я нещодавно писала, що на новий рік буду готувати шубу то олів’є то мене тут закадали гнилими помідорами.
А мені смачно, ми ці салати готуємо лише на НГ.
Подружка ваша просто дуже нерозумна.
Твоя подружайка• 31 декабря 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Не модно - это само собой. Но кроме того это просто вредное и перегруженное хрючево. Это факт.
Речь о раз в году
Прагматик флегма• 31 декабря 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Гризіть собі своє авокадо мовчки.
Якщо вам хрючево, то це не означає, що іншим не смачно.
Тим більше багато людей майонезні жирні (шкідливі) страви їдять лише на свята.
Не служанка• 31 декабря 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Удалено администрацией...
а вам сколько? 20+?
как будто ’под 50’ это не люди или люди,но хуже вас(((
Капитанша• 31 декабря 2024
Ответ дляНе служанка
Мои младше, но любят эти салаты. Готовили на Рождество. Теперь на НГ сказали делать тоже самое и не выпендриваться :))
Омлетик• 31 декабря 2024
Я думала олівє робити з м´ясом. Донька попросила ковбасу, бо інший смак,вже і мясо зварила, але розумію ковбаса то ковбаса. Поїду за ковбасою.
Олександра-Ольга• 31 декабря 2024
Стиль харчування на Новий рік змінила по 2 причинам: не подобається відчуття переїдання і немає бажання день простояти готувати. Тому асортимент сирів, солена червона риба, є апельсини і шарон, мені ром Баккарді, чоловіку віскі.
З дитинства є відчуття свята, пов´язане з олів´є і завжди справжньою сосною. Пару років готувала олів´є, при цьому навіть записала собі, що тільки з 2 яєць, 2 картоплини, 200гр ковбаски,- не люблю завантажений холодильник і переїдати/доїдати. Але, зроблю салат мімоза - не тому, що люблю, а готувати простіше. На інші свята вже не готую майонезні салати, а невеликий із свіжих овочів і багато фети.
3@йk@• 31 декабря 2024
Почему умолчали?)) и сейчас голова забита не понятно чем и не нужным!
Сказали бы, странное твое отношение к блюдам на НГ, я наоборот с удовольствием и готовлю и потом всей семьей ем то то и то то.
И ушла бы.
С улыбкой.
И мысленно послала бы нах эту вашу подругу.
И ушла бы.
С улыбкой.
Омлетик• 31 декабря 2024
Ответ дляСтрахованная
Тепер і я хочу Мімозу)
Блін, я теж, давно не робила.
Ловлю капці• 31 декабря 2024
Ну так у вас реально комплекси, якщо ви це слухали і мовчали, замість того, щоб сказати, що а от я люблю все це.
Ловлю капці• 31 декабря 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Удалено администрацией...
:) а якщо під 50, то що? :)
ФФФФристайла• 31 декабря 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Удалено администрацией...