Вакцениро Вона• 31 декабря 2024
Каноны счастливой ( сложившейся) жизни для женщины.
Почему-то, когда хотят дать понять, что в личном плане жизнь удалась, то употребляют фразу «муж и двое детей». И складывается впечатление, что женщина, не попадающая под это определение , недостаточно счастливая или благополучная.
Замурмишка• 31 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Всю жизнь думала, что мой канон это мужчина рядом. Меняла мужей. Сейчас период ’междумужья ’ , если поклонники, но нет никого в постели и в доме, и я ловлю себя на мысли, что я счастлива.
Согласна, эти периоды самые классные😄👍
СирОжино пирОжино• 31 декабря 2024
Ответ дляЗамурмишка
Причём тут век? Если женщине для полного счастья не хватает ребёнка, то что?
Это вы гоните, когда по хамски общаетесь с незнакомыми людьми.
ребенок проходящий момент ,
и сейчас вопрос желания и денег, а вы средневековье тянете в 21 век
война показала-не рабочая модель
Замурмишка• 31 декабря 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
ребенок проходящий момент ,
война показала-не рабочая модель
Ещё раз. Это личное дело каждой женщины, от чего она ощущает счастье. Не ваше и не моё. Если вы внимательно читали и у вас нет проблем с восприятием информации, то вы поймете, что я никуда ничего не тяну.
СирОжино пирОжино• 31 декабря 2024
Ответ дляЗамурмишка
у вас есть проблемы с насаждением бесполезной модели
Замурмишка• 31 декабря 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
У вас какие-то комплексы и паранойя, раз вам везде мерещится насаждение.
Отвечать необязательно.
с наступающим вас) и обретите счастье, нужное именно вам.
Отвечать необязательно.
СирОжино пирОжино• 31 декабря 2024
Ответ дляЗамурмишка
Отвечать необязательно.
А у вас? не заметили? даже в покое меня оставить не можете
Замурмишка• 31 декабря 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
🤦♀️выздоравливайте