бибизяна• 31 декабря 2024
Как Новый год встретишь так и проведешь
У вас совпадало? Вы верите в это? А то скорее всего до полуночи не дотяну, свалюсь спать. Веселого застолья тоже не будет, пить нельзя - муж на антибиотиках после болезни, а я беременная. Вот думаю, это значит весь год будет сонный и невеселый или бред это все 😅
бибизяна
• 31 декабря 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Вот поэтому я избегаю непьющих- они едят мосх
Дак мозг то ест как раз та дама, что пристала ко мне с вопросами.
мадамГрицацуева• 31 декабря 2024
Ответ длябибизяна
Так и я об этом
ЛолитаНеРазлита• 31 декабря 2024
Ответ длябибизяна
Ну что вы пристали к одному бокалу шампанского. Непьющая. Но в застолье бокал шампанского или бокал вина всегда пью, раз в несколько месяцев это и значит непьющая. Пьющая это когда каждый вечер
Так а що заважає в бокал налити сік? :)
Тут как тут• 31 декабря 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Это им так кажется
Это я их такими вижу. Не пьет человек алкоголь, значит, не пьет. И не кокетничает #ятолькополбокаланановыйгод
мадамГрицацуева• 31 декабря 2024
Ответ дляТут как тут
Почему?
Тут как тут• 31 декабря 2024
Ответ длябибизяна
Понять хочу, зачем пить то что не нравится
Удачная• 31 декабря 2024
Это обычное суеверие, ничем не подтвержденное.
Кому нравится в это верить, пусть верят.
бибизяна
• 31 декабря 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так а що заважає в бокал налити сік? :)
Не хочу! Хочу шампусика! Чтобы потом меня дама в интернете за этот боках заклевала 😂
бибизяна
• 31 декабря 2024
Ответ дляТут как тут
Кстати 1 бокал нравится. Со второго уже начинаю ощущать алкоголь и не хочется больше
мадамГрицацуева• 31 декабря 2024
Ответ длябибизяна
Вам несколько глотков можно))
Тут как тут• 31 декабря 2024
Ответ длябибизяна
Вы ж ’абсолютно непьющая’
Только почему-то в старпосте у вас иначе написано. Веселого застолья не получится, бо пить нельзя
Прилипало• 31 декабря 2024
Ответ длябибизяна
Є безалкогольний шампусік)
Тут как тут• 31 декабря 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Почему вы так думаете?
Я знаю таких людей. Не пьют, значит, не пьют. Без вотэтого #полбокала
мадамГрицацуева• 31 декабря 2024
Ответ дляТут как тут
Они алкоголики в завязке
бибизяна
• 31 декабря 2024
Ответ дляТут как тут
Вы ж ’абсолютно непьющая’
Все, беру свои слова обратно. Я пьющая. Я бухаю. И муж бухает. И даже ребенок, давали ему понюхать бокал с шампанским и даже пригубить. Мы все сильно пьющие.
Тут как тут• 31 декабря 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Они алкоголики в завязке
Нет, просто не пьют алкоголь. Не любят.
Тут как тут• 31 декабря 2024
Ответ длябибизяна
Да, будьте аккуратнее со словами. А то забываете, что наврали
мадамГрицацуева• 31 декабря 2024
Ответ дляТут как тут
Нет, просто не пьют алкоголь. Не любят.
Думаете они вам правду скажут?
Откуда они знают вкус любого алкоголя- если не любят?