ФФФФристайла• 31 декабря 2024
Поделитесь рецептом майонеза для ребёнка, или лучше сметаной оливье заправить
Кажется не очень будет
ЖивунаБагамах• 31 декабря 2024
Ответ дляНа привозе
А с чего вы взяли, что кто то пьёт водку в 14 под оливье? Горький опыт?
С того, что оливье был придуман как дешевая холодная закуска под дешевую водку.
На привозе• 31 декабря 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
По большому счету многие блюда придуманы не на королеских кухнях, я бы сказала основная часть. А бухают сейчас и дорогими напитками до усрачки, это не показатель чего либо