Репетиторша• Изменено вчера в 18:24

Стильные, красивые, гламурные, как вы там?

В чем ходите нынче по тротуарам? Я вот уже почти месяц в Киеве ношу синтапоновые штаны (или лыжные) и трекинговые ботинки. Угги, зимние кеды, кроссовки, меховые сапожки на танкетке скучают в шкафу. Бо скользко. В ходу гумноходы и хорошо, что они у меня есть. Полная безвкусица. Но не падаю. А как быть, если стоишь на страже гламура и такой вот унылый лук видится страшнее чем травмпункт?
Кручу хвости• вчера в 18:25
Оля, вы?)
МатьЧасть• вчера в 18:25
Можна одягатися зручно і стильно. Куди в такому як Ви? Торгувати на базарі
Аноним_Русалка• вчера в 18:25
Ответ дляКручу хвости
Оля, вы?)
По слогу похоже.
автор Репетиторша • вчера в 18:26
Ответ дляКручу хвости
Оля, вы?)
Инесса Илларионовна я
Перша на селі• вчера в 18:26
Прдполагаю что они из такси в такси. Да, пробки, но надо ж как-то крутиться.
Кручу хвости• вчера в 18:26
Ответ дляАноним_Русалка
По слогу похоже.
Я по ботинкам поняла, как-то их Оля выкладывала тут, не помню, что спрашивала)
Кручу хвости• вчера в 18:27
Ответ дляРепетиторша
Инесса Илларионовна я
Ага-ага)))
автор Репетиторша • вчера в 18:27
Ответ дляМатьЧасть
Меня даже пускают в таком виде в ТРЦ погреться, что конечно удивляет, но факт
ЯниЯ• вчера в 18:27
А у меня психолог хороший. Научил не париться о том как выгляжу в глазах других..
Смайлик• вчера в 18:27
Синтапоновые штаны с 2000х
Алина-1240• вчера в 18:28
Тю.купите обычные ботинки на эве с протектором))) и никуда не упадете
Аноним_Русалка• вчера в 18:28
Ответ дляКручу хвости
Я не особо на такие вещи обращаю внимание, а вот манера изложения у неё интересная
автор Репетиторша • вчера в 18:29
Ответ дляСмайлик
Синтапоновые штаны с 2000х
Оттуда, да. Больше 15 лет не носились, просто валялись в кладовке
ГейСюда• вчера в 18:29
Ответ дляМатьЧасть
В травмпункте лучше?
автор Репетиторша • вчера в 18:29
Ответ дляАлина-1240
Это какие?
Кручу хвости• вчера в 18:30
Ответ дляАноним_Русалка
Она ж журналист, вроде, по образованию, поэтому и слог соответствующий)
МатьЧасть• вчера в 18:30
Ответ дляГейСюда
В травмпункте лучше?
Але зручне взуття є гарне. А лижні штани куди?
МатьЧасть• вчера в 18:31
Ответ дляРепетиторша
То з жалості
Пані з калабані• вчера в 18:31
Почему безвкусица? Просто это больше походный, спортивный стиль, но нормально. Если удобно, тепло, почему нет?
автор Репетиторша • вчера в 18:32
Ответ дляМатьЧасть
То з жалості
Хорошие у нас люди все же, сердобольные!
Янка-угомонись• вчера в 18:34
Ответ дляПерша на селі
а вы его попробуйте вызвать..
Святатабожа• вчера в 18:36
Если мне тепло, удобно и безопасно, то на мнение других мне плевать. Голливудские селебы вне красной дорожки, носят шопопало и только украинская жиночка страдает про отсутствие гламура в мороз и гололёд.
рукиЖимолости• вчера в 18:38
Я їзджу на ауді q5
рукиЖимолости• вчера в 18:38
Ответ дляМатьЧасть
А що не так з її одягом?
АгатаХристя• вчера в 18:40
В лориках на меху.
к.Буланова• вчера в 18:40
Вы себя относили к стильным, гламурным и красивым, а они относили вас обратно?
АгатаХристя• вчера в 18:41
Ответ длярукиЖимолости
Я їзджу на ауді q5
И что? Босая?
Вірю, я повірив• вчера в 18:41
Из всего ужасного вы выбрали еще хуже!! Всегда интересно, такой вкус детям мамы прививают? Как правило-да!!
рукиЖимолости• вчера в 18:42
Ответ дляАгатаХристя
И что? Босая?
Ні взуТАЯ!
Шпондєр• вчера в 18:43
Вы так пишете, как будто в другое время вы выглядите иначе