Репетиторша• Изменено вчера в 18:24
Стильные, красивые, гламурные, как вы там?
В чем ходите нынче по тротуарам? Я вот уже почти месяц в Киеве ношу синтапоновые штаны (или лыжные) и трекинговые ботинки. Угги, зимние кеды, кроссовки, меховые сапожки на танкетке скучают в шкафу. Бо скользко. В ходу гумноходы и хорошо, что они у меня есть. Полная безвкусица. Но не падаю. А как быть, если стоишь на страже гламура и такой вот унылый лук видится страшнее чем травмпункт?
Гарантую неперелевки• вчера в 19:33
Ответ дляKROX@
Я их на мейсис купила, но и в продавалках должны быть, а на сайте CK не видела, там и пуховиков уже практически нет(
Такие:
Классные. Я бы такие тоже взяла. Спасибо за наводку, пошла искать.
Масяня Я• вчера в 19:43
Ответ дляРепетиторша
Ну раз только представляете, то и об уггах понятия чисто теоретические. Равно как и о киевском сракопаде
Логіка у вас повністю відсутня, але це не дивно
Я погнала• вчера в 20:04
Ответ дляКручу хвости
Оля, вы?)
Да нет, Оля без ошибок пишет, а тут «синтапоновые»)
Потішаюся• вчера в 20:12
Я в пуховике до колен, ботинках и джинсах. Но достала фапотьку, бо ну его.
А если бы пришлось по городу много ходить, то надела бы «синтапоновые» штаны аж бегом. Попео отморозить не очень хочется, знаете ли.
Воленс-неволенс• вчера в 20:14
Ответ дляЯниЯ
А у меня психолог хороший. Научил не париться о том как выгляжу в глазах других..
Как именно учил?
КарамбОлька• вчера в 23:17
Ответ дляМасяня Я
Ugg та Australia Lux не ковзають
А звідки у вас цей рязанський «слог»?
Сильніше, ніж оригінальні класичні Угг нічого не ковзає)))), ну якщо тільки ковзани