Указка• 31 декабря 2024
Вы В знаки верите?
Ну в плане вам и так и сяк намекает вселенная , что не нужно там куда то ехать или идти , а вы таки претесь напролом и потом получается все плохо в итоге, или наоборот, не получается, что надо..что не нужно было таки что делать или ехать куда то?
Можете примеры привести.
К чему я.
Собирались на НГ в гости , но там приболели друзья, как то и у меня настроя вот не было совсем последние дни, хотя до этого очень хотела в гости ), и я себя последние дни не оч себя чувствовала, но как бы все равно звали и в принципе вот до сегодня собиралсь таки ехать,
и тут встает утром сын и у него глаз заплыл, ячмень видать собирается, у него ячмень ну ооочень редкое явление и вот сегодня на тебе..
Те все прям указывает не надо в гости ( это другой город, те не рядом, в маршрутке ехать 1,5 часа, те не так, что взял рядом и пошел в гости
Вот что это? знак или нет, что ну не надо таки в гости ?
Пс. Не раз уже было, что если не хотелось, не складывалось куда то идти, то и не надо, ничего хорошего не будет, но я любитель перется напролом, оч не люблю менять планы..
Как вы поступаете, в похожих ситуациях?
Можете примеры привести.
К чему я.
Как вы поступаете, в похожих ситуациях?
Конфиденциальность• 31 декабря 2024
Ответ дляТишком нишком
Я верю только в знаки дорожного движения и знаки препинания
І в грошові знаки на картці. Все
Пьяная вишня• 31 декабря 2024
Я шла на первое свидание с человеком, с которым не нужно было встречаться и упала, разбив колено))
Вот и не верь в знаки
Тишком нишком• 31 декабря 2024
Ответ дляКонфиденциальность
І в грошові знаки на картці. Все
То секс символи
Конфиденциальность• 31 декабря 2024
Не вірю ні в які знаки, вірю, що якщо змінюються обставини, логічно, що зміняться і плани.
Несемо світло разом• 31 декабря 2024
Верю. Иногда это знаки, но больше доверяю собственным ощущениям. Бывает, что планируешь, а потом чувствую, что не хочется, что-то внутри сопротивляется, тогда не делаю
Не виправдовуюсь• 31 декабря 2024
С мужчиной знакомым, который очень нравился, должна была встретиться.... Ехала к нему, он стоял у подъезда меня встречал, такси на ровном месте въехало в бордюр, я шишки набила. На следующую встречу я получила травму, но поперлась.
В третий раз я уже прямо попросила знак-утром рано, когда выходила после обстрела из метро, посмотрела в небо и попросила. В тот день ним должны были встретиться. В обед он позвонил и отменил встречу-утонул его родственник, он сорвался на похороны.
И тут бы мне понять и стопнуться, но не... В итоге имею большие проблемы.
Указка
• 31 декабря 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Оо вот, да, я об этом. Сначала оч хотела, а потом, кап отрезало, вот не хотелось и все, а типа пообещали ж, а потом и одно за другим, то там заболели, то у нас фигня какая то..
Nature is a miracle• 31 декабря 2024
Верю в знаки. Это предупреждение. Если все не заладилось, то делать не стоит, фигня выйдет.
Указка
• 31 декабря 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Да, я вот об этом.
Я тоже так могу.
И так и сяк подсказки бывали, а я ж блин упорная.
Я негибкая и оч не люблю менять планы, вот учусь.
Надеюсь ,все у вас будет хорошо.
Я тоже так могу.
Надеюсь ,все у вас будет хорошо.
Ms. Похвала• 31 декабря 2024
Однозначно верю.
Думаю автор, это как раз и есть знак, чтобы Вы оставались дома.
Туся муся• 31 декабря 2024
Ответ дляПьяная вишня
Вот и не верь в знаки
Стоп, у меня жених с велика перевернулся когда ехал на наше первое свидание. Я не хочу думать, что это плохой знак)) Скорее, ’поспешишь - людей насмешишь’
Не виправдовуюсь• 31 декабря 2024
Ответ дляУказка
Да, я вот об этом.
Я тоже так могу.
Надеюсь ,все у вас будет хорошо.
Я тоже так могу.
Надеюсь ,все у вас будет хорошо.
Спасибо вам, хотелось бы, чтобы полегчало, конечно, потому что все черед одно место и не-людски вышло.
Несемо світло разом• 31 декабря 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
У меня так было с 1м браком и нежеланием оставаться там, куда попала по распределению. Но я же целеустремлённая, я не буду мириться с обстоятельствами, я хочу не так и тут не буду.
В итоге это чуть не стоило мне жизни, но ограничилось потерей ребенка во время беременности, и я задумалась и оставила этот план
Указка
• 31 декабря 2024
Ответ дляMs. Похвала
Однозначно верю.
Ну вот с сыном это была ну просто последняя капля.
Чтоб ячмень у него вот так вот резко, ну бывало дискомфорт на глазу, капали сразу и ок, ну такого я и не помню вообще у него чтоб так резко начинался. прям нависло с утра веко, трындец, закапали,вон уже лучше, но сам факт.. ну это как по мне уже прям крик вселенной для меня..был..
Ответ дляУказка
Вы правы. Я верю в знаки и стараюсь к ним прислушиваться. Но если прямо очень надо куда-то поехать, когда все против этого, то я от всего сердца молю Вселенную помочь мне и пока еще, тьфу-тьфу-тьфу, ничего плохого не случилось