Незнакомлюся• 31 декабря 2024
Если в отношениях все хорошо, но находишь у него презервативы. Как быть?
Зовет замуж. Полностью обеспечивает, от бытовых нужд до заграничных отпусков. Оплата квартиры моей, питание. При том, что далеко не олигарх, обычный мужчина. С сексом тоже все хорошо, хочет меня всегда и несколько раз. Страсть никуда не делась. Второй раз за год нахожу какие-то смятые пачки презервативов, но если первые по датам оказались скорее просрочеными, то сейчас смятая запечатаная пачка новых. А он проводит время со мной и звонит целый день если не дома по камере. Не понимаю ничего, если бы у него кто-то был, то нафиг было ему тратить на меня деньги и время!? Разорвать все к е*еням? Ступор
Незнакомлюся
• 31 декабря 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Порад не даватиму, але ви з ним використовуєте презервативи?
Нет.
На паровозе• 31 декабря 2024
Ответ дляЦирк на дроті
А у него спросить?
Ви що, так злякати оплачувальника комуналки. Де іншого брати?
Незнакомлюся
• 31 декабря 2024
Ответ дляЦирк на дроті
А у него спросить?
Спрашивала еще первый раз. Сказал купил давно для нас разных видов и по датам вполне сходилось. А сейчас новая пачка
Незнакомлюся
• 31 декабря 2024
Ответ дляНа паровозе
Я и сама зарабатываю, он решил что хочет заботиться обо мне и чтобы я свои откладывала
ГонУрова дівка• 31 декабря 2024
Ответ дляНезнакомлюся
А зачем для вас, если вы не пользуетесь? Но если он вам изменяет, лучше все-таки используйте
Подмигашка• 31 декабря 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Нет.
Чому ні?
Ви настільки не піклуєтеся про себе?
Чи настільки хочете народження дитини?
Ви настільки не піклуєтеся про себе?
Чи настільки хочете народження дитини?
Жена_КотораяСтена• 31 декабря 2024
Подумайте как вам лучше - с ним или без?..исходя из ответа решайте стоит ли разрывать отношения сразу или поговорить по душам
Незнакомлюся
• 31 декабря 2024
Клянется что никого у него нет. Вот прям правдоподобно. Говорит звони когда захочешь по камере в реальном времени, звоню - всегда сам. Ничего не понимаю.
Незнакомлюся
• 31 декабря 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Та говорили по душам в начале года, клялся что никого не было и нет. Да и пачки запечатаные в заводской упаковке, хоть и затертые и смятые.
На полиграф вести что ли?
Незнакомлюся
• 31 декабря 2024
Ответ дляПодмигашка
Чому ні?
Ви настільки не піклуєтеся про себе?
Чи настільки хочете народження дитини?
Ви настільки не піклуєтеся про себе?
Чи настільки хочете народження дитини?
Да, я не против если случится, хотя и не планирую целенаправленно. Мне уже 30 почти. Но ппа не подводил пока
Калинові вуста• 31 декабря 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Просто купил ,у меня тоже есть,хотя сейчас никого нет
Незнакомлюся
• 31 декабря 2024
Ответ дляКалинові вуста
А зачем?
Доставучая• 31 декабря 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Якщо що ’случится’ - ЗППП?
MacOS-ница• 31 декабря 2024
Ответ дляНезнакомлюся
А зачем?
Так вам ваш же тоже не ответил на этот вопрос. Или на ’Зачем тебе новые презервативы, если мы с тобой ими не пользуемся?’ что сказал?
Злюка-закусюка• 31 декабря 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Нет.
Вибір звісно за вами, але я б радила почати, задля вашого ж здоровʼя
Снідаю авокадо• 31 декабря 2024
Конечно он не скажет ничего. Можно и не спрашивать. Как говорится, «не пойман, не вор.»
ППА не защищает от ЗППП.
Незнакомлюся
• 31 декабря 2024
Ответ дляMacOS-ница
Сказал что на случай КД моих. Хотя у нас секса нет в это время обычно. Но тогда мы в отпуск ехали, может что-то себе планировал
Незнакомлюся
• 31 декабря 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
ППА не защищает от ЗППП.
Я регулярно посещаю врачей. Все чисто
Калинові вуста• 31 декабря 2024
Ответ дляНезнакомлюся
А зачем?
Для гигиены,как и прокладка,салфетки и резинка для волос в каждой сумочке
Незнакомлюся
• 31 декабря 2024
Ответ дляКалинові вуста
Ну то есть на случай секса, только с кем!?
Снідаю авокадо• 31 декабря 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Я регулярно посещаю врачей. Все чисто
Ну вы наивная. Некоторые заболевания проявляются в течении 6 месяцев.
Незнакомлюся
• 31 декабря 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мы пользовались более 2 лет. Потом стали жить вместе, как-то сошло на нет.
Калинові вуста• 31 декабря 2024
Ответ дляНезнакомлюся
С мужчиной 😂
И отдельно самые дешевые для вибратора