Форс мажор• 31 декабря 2024

Показывайте, что вам подарили на праздник

Любые подарки от мужчин, детей, родственников или друзей 😊 Хвастаемся, позитивная тема 😊
Крапипопка• 01 января в 19:45
Ответ дляНалогообложу
фото
Вау! Яка краса😍 Ви щасливиця! ❤️ Я теж хочу прикрасу від них))
Апофиозная• 01 января в 20:18
У меня как всегда. Стабильно каждый год
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 января в 20:25
Ответ дляЗ бісиками
Ну да, а ей сколько лет? Как мужику на фото
так 50точка вже
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 января в 20:29
Ответ дляПироженкА
А вы вообще не видите что вторая тема- тролинг на Надю? Стиль вообще другой

И да, две врагини здесь уже помирились
Удалено администрацией...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 января в 20:30
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Вы перепутали все и всех, кото только возможно. У Илоны, она же «женщина с банкоматом в стене» был совершенно другой ник. А Зефирчик - персонаж из другой оперы и с совершенно другой форумной историей.
народ, як ви це все пам’ятаєте?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 января в 20:33
Ответ дляПульт от линолеума
Так у свєтки син.
а какая разница
З бісиками• 01 января в 20:37
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
Наверняка• 01 января в 20:39
Я без мужа и много лет уже без подарков и на НГ, и на ДР. Некому мне дарить.
Трейдер кріпти• 01 января в 20:49
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
Ви знаєте, тут я не згодна з вами.
Тема про подарунки стала темою про Надю не з подачі «кодла», а з подачі самої Наді. А ми просто з неї трошки поглузували.

Тут багато дівчат показали свої подарунки, які комусь сподобалися, комусь ні, і тільки Надю понесло так, що вона знову стала «гвоздем программы».
Просто болталка• 01 января в 21:08
Ответ дляa.ostroverh
Такое ощущение, что на фото санаторий, который там был двести лет назад
Сегодняшний выглядит конечно роскошно, и место красивое
До Невицкого замка пару метров
А у подножия кафе, в котором я в 6 лет впервые попробовала кофе, его варили на песке) мы каждое утро с папой спускались интересно, есть ли оно сейчас

Это не то)))
На фото не только не тот отель, а и город))
a.ostroverh• 01 января в 21:08
Ответ дляПросто болталка
Область целая не та
З бісиками• 01 января в 21:10
Ответ дляПросто болталка
10ый аккаунт пошол в ход?
Санька-4b93• 01 января в 21:16
Ответ дляПросто болталка
Ага, удивлена, что советчицы решили что Надя с мужем могут отдыхать в отеле за 2500 ночь. Ага, щас. От 12 тыс
https://verkhovyna-resort.com/
Бренд на подушках посмотрите
Санька-4b93• 01 января в 21:17
Ответ дляЗ бісиками
10ый аккаунт пошол в ход?
Внимательнее просто надо быть ))
Трейдер кріпти• 01 января в 21:20
Ответ дляСанька-4b93
https://verkhovyna-resort.com/
Бренд на подушках посмотрите
Ого..
такий класний готель, а Надія просиділа весь день з нами тут 😅
КаваЗМолоком• 01 января в 21:20
Ответ дляХочу барабульки
Надя, так у вас паленка ? Оригинальное название ШанеЛ, без всяких мягких знаков 🤣
До речі, правильно говорити все ж ШанелЬ (у французькій мові саме м´яка Л). А Шанел вимовляють америкоси)
Мальдивирую• 01 января в 21:22
Ответ дляСанька-4b93
https://verkhovyna-resort.com/
Бренд на подушках посмотрите
Вы одна из тех Советчиц, для которой дорогой отдых или подарки - это настолько что-то нереальное , что есть необходимость доказать что все брехня и так не бывает - тогда так легче вам жить. Я подписана на инста Нади, там Картье только тыщ на сто, не гривен, но вы, конечно же, скажете подделка и потребуете сертификаты и чеки))) если вас так бесятся эти темы, поберегите себя. Я без стеба, серьезно. Они вас тригерят и лишают душевного спокойствия.
Санька-4b93• 01 января в 21:24
Ответ дляМальдивирую
Зачем вы мне это пишете? Я просто сказала что это не тот отель ))
ГугелП@лАмался• 01 января в 21:26
Села читать тему, вечер перестаёт быть томным, а то сижу носом клюю
Сумка з негодою• 01 января в 21:28
Ответ дляГугелП@лАмался
они тут пол дня срутся, уже надоело) хотела все же подарки посмотреть)
ЭмчЭндЭм• 01 января в 21:29
Хочется про подарки почитать посмотреть. Харе уже со своей Надей!
Реально уже задолбали. Создайте тему про Надю и обсуждайте её там 🙄
Цідило правди• 01 января в 21:30
Я подарувала собі поїздку в Відень поки донька буде підлітковому таборі. Лишили чоловіка на свій день народження самого
Гимли• 01 января в 21:31
Ответ дляХочу барабульки
Причем старая паленка
З бісиками• 01 января в 21:31
Ответ дляМальдивирую
Ой, а для вас в войну тоже выезд с мужиком не проблема? Для ваших мужиков нет войны? Только лахи покупать вам от скуки остаёться? У меня из родственников никто отдохнуть не может поехать как 3 года. Вы тоже ровнее остальных? Че там ещё в инсте надюхи?
ГугелП@лАмался• 01 января в 21:31
Ответ дляЛіплю вареники
самсунг
потому что на моем хуевей очень мало места -64гб
а мне так не хочется менять телефон,он маленький такой, удобный, шестой год у меня
а все эти большие лопаты меня пугают
еще и самсунг неизвестный
Ой, я тоже свой старичок хуявей обожаю, но зараза 64 гига вымораживает
Санька-4b93• 01 января в 21:32
Ответ дляМальдивирую
Хотя, ситуация меняется. Придется побыть той злыдней, которая не верит Наденьке.
Не подскажете, как так получилось, что Надя в этих туфлях уже рассекала в 21 м году?
Она старые туфли привезла в отель с чеками? Или фото из отеля не этого года?
Или туфли может разные?
Сумка з негодою• 01 января в 21:33
Ответ дляСанька-4b93
Или туфли может разные?
те сносила может)
AnnaOst• 01 января в 21:33
Ответ дляЗ бісиками
Удалено администрацией...
З бісиками• 01 января в 21:35
Ответ дляСанька-4b93
Или туфли может разные?

Санька-4b93• 01 января в 21:36
Ответ дляСумка з негодою
те сносила может)
Кстати, не исключено