Форс мажор• 31 декабря 2024

Показывайте, что вам подарили на праздник

Любые подарки от мужчин, детей, родственников или друзей 😊 Хвастаемся, позитивная тема 😊
Хочу барабульки• 01 января в 18:09
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
Трейдер кріпти• 01 января в 18:10
Ответ дляПироженкА
От души: вашими устами да в уши богу

Такого мужа найти - надо постараться
Це точно..
Такого ще треба знайти і зачепити чимісь. Не розумію як вам це вдалося..))
Але думаю він вас точно кохає, бо без кохання це б не вивозив ніхто.
Ви дуже чудачка. М‘яко кажучи ..
Хочу барабульки• 01 января в 18:11
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Вы немного заигрались в детектива.
Во-первых, никто не знает, откуда вы взяли это фото.
А, во-вторых, судя по темам с фотографиями мужей, дядька на фото - среднестатистический муж среднестатистической советчицы. Просто среднестатистический муж беден, как церковная мышь и может вывезти свою принцессу только на речку. Поэтому, если бы карлсон с фото поманил рукой среднестатистическую Светлану Сергеевну на Мальдивы, то она бы в аэропорт двинула бы пешком.
И, кстати, в одной из тем, где Надежду в очередной раз развели на истерику, она выкладывала загранпаспорт мужа, по-моему, 79 года рождения. Дядька на вашем фото явно старше 45 лет.
Та мало ли чей то паспорт. фоток же не было совместных ))))
Замрійлива• 01 января в 18:11
У нас в родині немає традиції подарунків на НР
З бісиками• 01 января в 18:11
Ответ дляХочу барабульки
Удалено администрацией...
Я Вас узнала по слогу! Браво
Хочу барабульки• 01 января в 18:12
Ответ дляПирожкиня
Совершенно верно. Загуглите любую тему с фотографиями мужей - оладухи из гаража. И без денег. Какая там речка? Их жёны развлекаются тем, что обсуждают на советчице как получить Вовину тысячу, цены на яйца и делятся рецептами блюд из куриной попы.
Удалено администрацией...
Пирожкиня• 01 января в 18:13
Ответ дляХристя в тiстi
Бо оце її чоловік. А ви як думали, будеш тут щаслива коли за шанелі треба тому діду обсмоктувать його вонючі сиві яйка 😌
Удалено администрацией...
Злюсь до кипіння• 01 января в 18:13
Ответ дляХочу барабульки
Ну, точно так же можно сказать на фото с дядькой «мало ли, чье это фото». Тут публика доверчивая, падкая на сенсации и не склонная к анализу.
Хочу барабульки• 01 января в 18:13
Ответ дляПирожкиня
Удалено администрацией...
Пирожкиня• 01 января в 18:14
Ответ дляХочу барабульки
Удалено администрацией...
Хочу барабульки• 01 января в 18:15
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Там картинка сходится до миллиметра.
Толстые короткие ноги Гади и место их нынешнего обитания, которое озвучила Гадя чуть выше ))))
З бісиками• 01 января в 18:16
Ответ дляПирожкиня
Удалено администрацией...
Нет, мадонна бы з такое уже давно х... обложила и стрелу забила
Хочу барабульки• 01 января в 18:16
Ответ дляПирожкиня
Удалено администрацией...
Пирожкиня• 01 января в 18:17
Ответ дляХочу барабульки
Удалено администрацией...
Так живёт та, которая здесь это описывает.
Хочу барабульки• 01 января в 18:17
Ответ дляПирожкиня
Как ? 🤣
Пирожкиня• 01 января в 18:19
Ответ дляХочу барабульки
Как ? 🤣
Так, как написала. Перечитайте.
Хочу барабульки• 01 января в 18:20
Ответ дляПирожкиня
Удалено администрацией...
А мне зачем желать, чего сами хотите ? 🤣
Пирожкиня• 01 января в 18:23
Ответ дляХристя в тiстi
А звідки ви знаєте які вони в нього? Смердить від тих , хто гребує особистою гігієною, незалежно від віку і статі. Шкода, що у деяких чоловіків засранці і вони думають, що і у інших так. Але це не так)
ФсеСама• 01 января в 18:24
Ответ дляБла бла бла
Я тоже каждый раз удивляюсь её коментам, одно и тоже, все ей завидуют, называет цены подарков, отелей, чеки тулит. Если кому-то что-то из показаного не нравится, все её рвёт на части, переполняется яростю пытается что-то доказать какая она самая самая, оскорбить оппонента. Откуда внутри такая гниль, счастливый человек не будет таким озлобленным, от нереализованости в жизни или что-то личное или от нехватки друзей, много чего может быть, но сразу видно, что не живёт в гармонии с собой и с миром, материальная база уже не так важна, деньги и дорогие подарки приносят лишь кратковременные радости, по себе знаю, а настоящее счастье совсем в другом.
Без мужа она ноль без палки и даже коммунальную хату себе не обеспечит, если он ее турнет. Вот и бесится, что ничего из себя не представляет в этих шанелях без мужика.
З бісиками• 01 января в 18:32
Ответ дляФсеСама
Так он турнет. Не даром на передержку отправил подальше и детей не заводит.
Бла бла бла• 01 января в 18:40
А вообще я уже второй день думаю, что самые классные подарки получили семьи пленных, которых обменяли прямо перед новым годом. Вот это эмоции, счастье и слезы и сбывщиеся мечты. На брэндовую сумку или Мальдивы можно заработать, если задасться такой целью. А я желаю всем в новом году получить не только материальные подарки а ещё такие: кто мечтает, зачать и родить здорового ребёнка, дождаться родных мужчин с фронта, побороть болезни или войти в ремисию, воссоеденится семьям, которые живут сейчас на расстояние и конечно же всем нам скорейшего окончания войны нашей победой!
Бутербродница• 01 января в 18:42
Ответ дляЗ бісиками
Может они бездетные, потому что не могут.
СМСница• 01 января в 18:53
Ответ дляКидстаффовна
Ложу дочку спать... Первый НГ за 19 лет без мужа. Первый год в моей жизни без подарков)
А дочка и вы сами себе не дарите?
СМСница• 01 января в 18:57
Ответ дляАкуна_Матата
фото
Это две или она двусторонняя?
Хочу что-то похожее
Акуна_Матата• 01 января в 19:10
Ответ дляСМСница
Это две или она двусторонняя?
Хочу что-то похожее
Двухсторонняя
AnnaOst• 01 января в 19:11
Удалено администрацией...
Акуна_Матата• 01 января в 19:12
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
Я в шоке, что из темы сотворили
Завистливые, неудовлетворенные жизнью девки
AnnaOst• 01 января в 19:17
Ответ дляАкуна_Матата
Я в шоке, что из темы сотворили
Та це вже по іншому називається. Оце хачу барабульки тут висить реально з ночі
Пульт от линолеума• 01 января в 19:24
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Вот так на ровном месте рождаются легенды Не пройдет и пол года, как Надя станет Светиной дочкой от первого брака
Так у свєтки син.
Не їм після шостої• 01 января в 19:25
Ответ для_Злата Ibra_
Кому он нужен
обычно те кто так пишет сами никому не нужны и сами с заниженой самооценкой. Если ушел значит оба виноваты, просто муж не ста терпеть, жизнь одна.