Форс мажор• 31 декабря 2024

Показывайте, что вам подарили на праздник

Любые подарки от мужчин, детей, родственников или друзей 😊 Хвастаемся, позитивная тема 😊
ЭмчЭндЭм• 01 января 2025
Ответ дляГуру троллинга
Потому что святая Надя удалила все то говно, которое она вылила сюда просто потому что ей не понравились 🤦‍♀️🤦‍♀️ вот такие реакции под ее сообщением. И как обычно полезло её нутро наружу. И придет потом как овечка меня тут травят ни за что. Есть за что. Пусть следит за своим языком
Я не говорю, что она святая, и не читала весь день, что писали. Но вся ваша коллективная писанина, тоже выглядит, мягко говоря, не очень. Пусть даже эта Надя брехуха или психически больная.
З бісиками• 01 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я не знаю кто эта Надя. Но даже если ли эти туфли старые, и захотелось человеку похвастаться и сказать, что это подарок. Что в этом страшного ужасного и позорного? Я реально не понимаю, зачем вы устроили здесь травлю на целый день?
Не знаете? Кстати, смотрите как Мальдивы подорожали
пу_пугренчик• 01 января 2025
Кто может обьяснить, почему так ненавидят Надю и кто это вообще
Тану на сонці• 01 января 2025
Дети подарили чашку и блюдце ♥️
Гимли• 01 января 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Скорее наоборот. Надя всех ненавидит, но при этом прибегает со своим старьем хвастаться на форум. А когда советчицы этим старьем не восхищаются, их нее начинают литься потоки говна
Я не чарівниця вам• 01 января 2025
И заметьте, что лЬ в переводе. Я не автор темы про ШанелЬ. Но из песни слов не выкинешь
З бісиками• 01 января 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ржач
Мы вам таких скинов нафотошопим сотню! Есть фото в этих тухлях, давайте теперь фото себя в 4х тухлях
ЭмчЭндЭм• 01 января 2025
Ответ дляТану на сонці
Дети подарили чашку и блюдце ♥️
Красота, с Праздником!☕️🥂
Я не чарівниця вам• 01 января 2025
Ответ дляЗ бісиками
Вот Вам не лень ?) с утра эта тема. Захожу, а тут 17 страниц.
Lizavel• 01 января 2025
Ответ дляЗ бісиками
Блин,хвастуха конечно та еще
Гимли• 01 января 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Так что на счет старых тапок Шанель? Неужели так преданы бренду, что вторую пару купили?
Санька-4b93• 01 января 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ржач
И чё? Что нам делать с чеком от 29 октября?
Можно ж просто ответить, как туфли на фото этого года относятся к фото 21 года?
Гимли• 01 января 2025
Ответ дляСанька-4b93
Надюха сейчас будем морозиться до последнего. А потом скажет , что мы не так поняли
Санька-4b93• 01 января 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Почему ненавидят, зачем? Надя забавная
З бісиками• 01 января 2025
Ответ дляСанька-4b93
И как Мальдивы за пару месяцев подорожали в 2 раза!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 января 2025
Ответ дляЗ бісиками
О, а это она мне отвечала Я тогда отгребла за простое надежда добрый вечер. Только потому что надежда написала с маленькой буквы. В следующем сообщение она спросила меня мой муж тоже с маленькой буквы называет, потом сказала что конечно у такой клуши и змеи и мужа то нет. и напоследок рассказала что вообще её имя самое красивое и все производные от своего имени перечислила Агрессивная она тетка я вам скажу
КликОЛЬКА• 01 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Как будто вы советчицы не знаете. У кого что внутри тем и швыряются. Я так понимаю что эти нади что их оппонентки по содержанию одинаковы.
ГугелП@лАмался• 01 января 2025
Ответ дляГимли
Может скидка только на эту пару была, пришлось повтор брать
Гимли• 01 января 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Надежда, ну мы как бы ждем ответа. Хоть соврите что-нибудь для приличия
Я не чарівниця вам• 01 января 2025
Ответ дляСанька-4b93
Я где-то писала, что у меня были туфли Шанель ? Нет, мне муж купил когда мы были в Париже в качестве подарка на НГ, на Елисейских полях в бутике. Извините что 29 октября, а не декабря, потому что он не может выезжать каждый день. Я очень довольна.
З бісиками• 01 января 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В следующий раз советую посягнуть на святое, надюхину кормушку и написать оон
Менее Более• 01 января 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Вони такі поношені . Це б/у подарунок ?
Гимли• 01 января 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А вы смешная. Мне нравится )
ГугелП@лАмался• 01 января 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ниче не понятно, это что за тухли?
Это те, что в 21 году?
Трейдер кріпти• 01 января 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Та справа не в жовтні, а в тому як вони у вас на фото 2021 року?
Я не чарівниця вам• 01 января 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Ниче не понятно, это что за тухли?
Это те, что в 21 году?
И мне ничего не понятно. Зашла и офигела от детектива
З бісиками• 01 января 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Так что ж там по вашему у надюхи внутри, что заставляет её пытаться казаться богаче всех и постоянно хвастаться что чинуш в войну люксом окружил? А тут ещё и оказалось, что брешет и попалась. Что у неё внутри?
Гимли• 01 января 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Нет . Это мы ничего не понимаем. Как ваши Шанели свженькие оказались на фото за 21! Год
Санька-4b93• 01 января 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Надя, ну не позорьтесь
Я не чарівниця вам• 01 января 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Они у меня с осени 2024 года. Выписку смотрите. Господи, и кому я пишу, если люди не знают что говорят