Форс мажор• 31 декабря 2024

Показывайте, что вам подарили на праздник

Любые подарки от мужчин, детей, родственников или друзей 😊 Хвастаемся, позитивная тема 😊
Гимли• 01 января 2025
Ответ дляЗ бісиками
Даже по новой легенде, что мы тут слепые а туфли совсем другие и совсем не такие как старые они были куплены больше месяца назад и как-то полным комплектом даже с пакетом отправились встречать новый год в отель
А то что в отель отправились еще и старые туфли Кейтлин пан вас не смущает?)

Я не чарівниця вам• 01 января 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
А можно фото сразу 2 разных пар одним кадром, что бы советчицам нос утереть?
З бісиками• 01 января 2025
Ответ дляГуру троллинга
Тогда не было денег на оригинал. Купила подделку. И через года таки выпросила у мужа оригинал. Заслужила
Не может быть. Ну она же громче всех орёт, что паль не носит. Ещё когда сралась с кусалкой, что у той лоферы паль и она сама это написала.
ГугелП@лАмался• 01 января 2025
Ответ дляГуру троллинга
Так на фото 21 года тэг #chanelook
ГугелП@лАмался• 01 января 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
фото
Елки палки, вот это поворот
Вот так купишь себе шанели за 1000 уе и поди докажи, что не pan
Гимли• 01 января 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
фото
Надежда, вы всю свою обувь по отелям возите ?иди бюджета хватило только на одну ночь в этом отеле и вы уже из дома вещаете? Ужас какой
Я не чарівниця вам• 01 января 2025
Ответ дляЗ бісиками
Какую еще паль. Туфли первые другого бренда и без лого Шанель. Хотя кому я тут объясняю.

З бісиками• 01 января 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
фото
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 01 января 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
фото
Ах, Надя, не надо было вам ничего доказывать))
Лучше б сделали вид, что не видели этих фото в теме
Одни туфли для носки как я понимаю, другие для красивых фото в шкафу следующие 10 лет?
Гуру троллинга• 01 января 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Так на фото 21 года тэг #chanelook
А вы думаете она напишет #подделкаподшанель#нетденегнаоригинал#ношупаль
З бісиками• 01 января 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Это копия, а может обе копии
ГугелП@лАмался• 01 января 2025
Вообще стремные чапы, я бы и одни себе не взяла не то что 2 пары
Гимли• 01 января 2025
Ответ дляЗ бісиками
Это копия, а может обе копии
Зато эти копии путешествуют по отелям больше, чем мы)
Я не чарівниця вам• 01 января 2025
Ответ дляЗ бісиками
Удалено администрацией...
Гимли• 01 января 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Удалено администрацией...
Шанель ли?)
ГугелП@лАмался• 01 января 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Удалено администрацией...
А у шанель не было другой модели, покрасивше?
Санька-4b93• 01 января 2025
Я правильно поняла, что туфли от pan каких то жалких 100 уе стоят и вообще непонятно как к Наде попали? Их ей подкинули ))
Гимли• 01 января 2025
Значит история приобрела новые обороты. Надька когда то давно купила паль и выставляла это ка кшанельку. Теперь наконец то выпросила оригинал. Этот «оригинал» ей подарили в октябре но как бы на Новый год. И вот на Новый год эти «оригиналы» отправились на сутки в лухури отель вместе с пактами, открытками и чеками, чтобы хвастануть на форуме.
Я все правильно поняла ?
З бісиками• 01 января 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Удалено администрацией...
В смысле не будете, одинаковые подкрадули с разными написьками внутри. Вы сами дали фото

Трейдер кріпти• 01 января 2025
Ответ дляСанька-4b93
Ви не розумієте. Це не фейк, це просто інший бренд 🤌🏻
Санька-4b93• 01 января 2025
Ответ дляГимли
Новая пара приехала на фотосессию прямиком из Парижа))
Интересно, на Мальдивы их тоже возили?
Гимли• 01 января 2025
То есть надюха по отелям возит за собой все шмотки с чеками и коробками , даже если эти шмотки были куплены месяца ( а может в некоторых случаях и годы ) назад?
Санька-4b93• 01 января 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Ага, это другое))
Я не чарівниця вам• 01 января 2025
Ответ дляСанька-4b93
Интересно, на Мальдивы их тоже возили?
Идите в тему про Люду. Там Вы спец. Шанель и Мальдивы очевидно не ваше
ГугелП@лАмался• 01 января 2025
Ответ дляГимли
Я все правильно поняла ?
Не подсказывайте
З бісиками• 01 января 2025
Ответ дляГимли
Я все правильно поняла ?
Да! Но никто не знает это оригинал или копии получше. Учитывая технику, которой пользуется надька сомнительно брать оригинал шкар, но дешёвый аналог дайсона
ГугелП@лАмался• 01 января 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Я одного не понимаю, зачем 2 одинаковые пары но разных бредов?
Это какая то зацикленность на брЭндах?
Муж не спросил - зачем тебе такие же точно тухли?
Гимли• 01 января 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ой , я смотрю тоже Люду любите почитать . Так что же вы скромничаете?)
Гимли• 01 января 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Не подсказывайте
Я просто пытаюсь найти логику в этой истории. Но ее похоже нет.
Злюсь до кипіння• 01 января 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Кто может обьяснить, почему так ненавидят Надю и кто это вообще
Надю не ненавидят. Просто она не очень умная. И все время всем хочет доказать и показать, как ей повезло. А так как, сама по себе она из себя ничего не представляет, то доказательством того, что жизнь удалась, могут быть только бесконечные раскладки на постелях туфель, обуви и аксессуаров. А еще Надя очень предсказуема. Стоит написать ей пару фраз-триггеров - и она выложит тут весь свой фото архив, вплоть до загранпаспорта мужа. Надя - это человек, развести которого на сетевую истерику смог бы даже второклассник.
И за долгие годы тут сформировалась группа, которая за Надей охотится. Зная Надин, так сказать, ареал обитания. Как правило, это темы про подарки, отдых и распродажи на сайтах типа рулала. В этих темах они подсекают Надю, как карася, на фразы типа «это старое платье зимерманн» или «эта сумка селин - паль», или «это лоро пьяно сезона 2017». Кстати, выглядят они, при этом, не лучше Нади. Я бы даже сказала, значительно хуже. Ну, и Надя из года в год ведется, пишет тираду типа: вы все тут нищие, а меня только что привезли с Мальдив. Ну, а потом еще 10 страниц продолжается грызня.