Форс мажор• 31 декабря 2024

Показывайте, что вам подарили на праздник

Любые подарки от мужчин, детей, родственников или друзей 😊 Хвастаемся, позитивная тема 😊
Щас ухожу• 01 января 2025
Подарили мне вот такую пудру, да с цветом слегка не угадали, слишком темная. У меня такой дорогой никогда не было пудры. Расстроена. Думаю, может темный отдел заклеить? Девочки, у кого она была, как ею вообще пользоваться ?
Цветов Мне срочно• 01 января 2025
как всегда ничего, ни на новый год, ни на день рождения, никогда, деньги в свободном доступе, типа, что хочешь, то и покупай, 36 лет в браке, до сих пор меня это цепляет, к сожалению
Щас ухожу• 01 января 2025
Ответ дляAnnaOst
Філіпс? Хочу купити, вагаюся між Філіпс і браун
У меня Филипс, уже года 3. Результат ест однозначно, очень довольна, что он у меня есть !!!
AnnaOst• 01 января 2025
Ответ дляЩас ухожу
Дякую! Значить час перестати вагатися і купити
Гопница-Советчица• 01 января 2025
Ответ дляОлечка79
Новый Дайсон выпрямитель , но я его получила еще 3 дня назад , шубку от Стильна Вовна и по мелочам всякое
Показывайте
Крошечка-хаврошечка• 01 января 2025
Я не чарівниця вам• 01 января 2025
Удалено администрацией...
Силиконочка• 01 января 2025
Ответ дляАнонім Перший
Дочь подарила телефон новый. И прибамбасы в машину. Мама халат тёплый подарила. А муж подарил развод. Свалил в туман за несколько часов до НГ. Придурок психованный. Ну, считаю тоже в какой-то степени подарок.
Из чего делаем вывод- дети и родители- это родные люди. А мужья - временная, нестабильная фигня.
ну я за вас рада!! Потому что мой никогда н возьмет на себя такую ответственности и будет ждать, пока я сама не приму это решение. А оно уже дозревает.
Счастья вам в новом году!
Ксерокопия ночи• 01 января 2025
В мене чоловіка забрали три тижні назад в учебку, зв´язок поганий, телефон майже не дають, сильно хворіє, не лікують, бо нема температури. А він мені вчора зміг подзвонити не знаю, як кому, а для мене це найкращий подарунок
Пасти Ла• 01 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Я себе подарила тени Dior Soft Cashmere.
Как они вам?
ДелиВерка• 01 января 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Первое фото от отеля, дальше стайлер и туфли от мужа, очеееень довольная всем 🖤🤎 всем хорошего Нового Года и злючкам, и не злючкам. Всех люблю
Расскажите о стайлере, как впечатления от пользования им?
Вумна вутка• 01 января 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Удалено администрацией...
Сегодня я не я• 01 января 2025
Не успели купить. Дал 300 долларов. Ему всегда проще деньгами, чем не угадать
МастерЮля• 01 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
У нас по скромному
Мой любимый Ланвин, конфеты, был ещё кошелёк, но он не успел доехать
Я також обожнюю ланвін!
З новим роком!
Ацетилсалициловая кислота• 01 января 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Мне родители-пенсионеры шоколадку и два разных набора орешков с курагой (я такое люблю).
Мужу я ещё перед новым годом сказала что хочу фен - он сказал что в них не разбирается и предложил заказать самой. Ну я и купила - но, если честно, было бы приятно получить от мужа какой-то подарок в виде сюрприза, хоть пакет с развесными конфетами. Не догадался - ну да ладно. Это не повод устраивать скандалы.
Папе мы с мужем подарили новый смартфон, а маме туалетную воду и конфеты. Мужу тоже смартфон был куплен месяц назад по акции на розетке - я купила и отдала и сказала что считай что это будет тебе подарок на новый год. Сегодня я подарила мужу только массажёр для шеи.
А подскажите какой массажер? Себе ищу
kalambina2• 01 января 2025
Ответ дляПиши-пропало
Только я дарила себе.
и я тоже себе дарила и ребенку
Колгоспниця• 01 января 2025
Ответ дляAnnaOst
У меня он с весны,не рекомендую
Филипс
Шикаю і викаю• 01 января 2025
Ответ дляИз Кукуева я
фото
А що це?
Из Кукуева я• 01 января 2025
Ответ дляШикаю і викаю
А що це?
Фото эпилятор
Крижана бурулька• 01 января 2025
чоловіку дозволили залишитись на новий рік вдома, найкращий подарунок
Эскиз бесконечности• 01 января 2025
не ожидала подарка, аж расплакалась
Пишу_граммотно!• 01 января 2025
Сертифікат в магазин білизни від чоловіка.
Цукерки і крем для рук від сина і племінниці (скинулись кишеньковими грошими, зайчики) і дзвоник для уроків від сина (уважний, знає, що мені треба).
На Різдво ше були парфуми і набір рітуалз. А сама собі я пуховик купила, а він пухом лізе, зараза, хоч і брендовий
Я не чарівниця вам• 01 января 2025
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
Пишу_граммотно!• 01 января 2025
Ответ дляОбижулька
Классная штука! Я тоже недавно себе купила.
А що це?
Я не чарівниця вам• 01 января 2025
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
Я не чарівниця вам• 01 января 2025
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
И как обычно эта засирательница всех тем своего подарка не показала
AnnaOst• 01 января 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
фото
О, це завтра собі такий подарунок хочу купити)
AnnaOst• 01 января 2025
Ответ дляКолгоспниця
У меня он с весны,не рекомендую
Филипс
Немає результату?
Крошечка-хаврошечка• 01 января 2025
Ответ дляAnnaOst
У меня руки чешутся приступить, но надо в Лего играть)))
AnnaOst• 01 января 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я боюся дитина буде допомагати розмальовувати) але все одно куплю