Форс мажор• 31 декабря 2024
Показывайте, что вам подарили на праздник
Любые подарки от мужчин, детей, родственников или друзей 😊 Хвастаемся, позитивная тема 😊
САМ_ТАКОЙ• 01 января в 12:07
Себе купила парфюм Кензо world, мужу теплую рубашку и парфюм Диор, сыну и дочке деньги, дочка правда на отложенные деньги купила себе Шармы Пандора. Ну и мамуле денежку. Как-то так по средствам, сейчас сильно не разгонишся (((
Хочу барабульки• 01 января в 12:08
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Удалено администрацией...
Надюша так старалась, разложила по всей постЭле наряд бабушки и все бумажки к нему, а злые советчицы не зацепили 🤣
Хочу барабульки• 01 января в 12:11
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Удалено администрацией...
Надя, так у вас паленка ? Оригинальное название ШанеЛ, без всяких мягких знаков 🤣
Хочу барабульки• 01 января в 12:13
Ответ длявре_Динка
Надіє, я завжди негативно відносилась до вашого буллінгу, але до чого ось цей пост? Ви себе самі щойно принизили, і навіть не зрозуміли цього
Замість того щоб насолоджуватись подарунками і життям ви намагаєтесь комусь доказати що ви за когось краща, що вас цінують більше. Але трохи забулись що не ціною подарунків проявляється любов і кращість. Для когось ніч проведена з коханими та рідними буде ціннішою ніж самі дорогі подарунки
Удалено администрацией...
Хочу барабульки• 01 января в 12:15
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ото порвало від тапок Шанель
то погугліть retreat villa kanuhura maldives. А врединка особливо повеселила, яка своіми понтами в кожній темі затичка. Вам не подарували, то хоч сидіть і не обсирайте інших. Виходжу )
Врединка сама зарабатывает на свои хотелки, в отличии от вас, которая радуется жутким бабкиным тапкам. Что подарят то и рада на кровати разложить.
Обувь фоткать на кровати это же колхоз просто лютый 🤣
Хочу барабульки• 01 января в 12:18
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Удалено администрацией...
А где вы ? В арендованной хате в Ужгороде ?
Вот это достижение 🤣
ПироженкА• 01 января в 12:24
Ответ дляХочу барабульки
А хде надо фоткать обувь, чтоб советчицам угодить?
Скрин с сайта делать?
Повітруля• 01 января в 12:26
Ответ дляПироженкА
Скрин с сайта делать?
Можна ж і не фоткати. Чи таке вам в голову навіть не приходе? Обов´язково ж сфоткати і показати,да?
ПироженкА• 01 января в 12:26
Ответ дляПовітруля
Да
А низзя?
В теме про подарки фоткать подарки
А низзя?
В теме про подарки фоткать подарки
З бісиками• 01 января в 12:29
Ответ дляХочу барабульки
Не завидуйте, лухари тапки для её отеля.
Lesy4ka987• 01 января в 12:31
Ответ дляХочу барабульки
Дівчата, насправді це дуже гарні туфлі)
І їм так не пасує той весь написаний Надією позорний текст..)
Туфлям соромно…
З бісиками• 01 января в 12:32
Ответ дляLesy4ka987
Дівчата, насправді це дуже гарні туфлі)
Туфлям соромно…
На любителя
Вумна вутка• 01 января в 12:40
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Удалено администрацией...
Ого. Выздоравливайте. Надеюсь в вашем отеле есть врач
Хочу барабульки• 01 января в 12:40
Ответ дляПироженкА
Скрин с сайта делать?
Надя, а вы в курсе, что с двух акков строчить запрещено ?
На унитазе сфоткайте еще, для большего кринжа )
З бісиками• 01 января в 12:40
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Удалено администрацией...
Милая тётушка, а как же вы из отеля за 2900€ оказались сейчас в Верховыни за 50€ ночь?
Аноним с кешбеком• 01 января в 12:52
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Удалено администрацией...
Вы надя с чеками? Муж еще сертификат на психотерапию вам не подарил?
З бісиками• 01 января в 12:57
Ответ дляАноним с кешбеком
Делаем ставки, когда он надюху бросит. Немолодая некрасивая тетка с полным отсутствием адекватности. Не зря же с ней детей не завел и не живёт. Пока терпит. Но долго ли ещё
a.ostroverh• 01 января в 13:00
Ответ дляЗ бісиками
Такое ощущение, что на фото санаторий, который там был двести лет назад
Сегодняшний выглядит конечно роскошно, и место красивое
До Невицкого замка пару метров
А у подножия кафе, в котором я в 6 лет впервые попробовала кофе, его варили на песке) мы каждое утро с папой спускались
интересно, есть ли оно сейчас
Это не то)))
До Невицкого замка пару метров
интересно, есть ли оно сейчас Это не то)))
Аноним с кешбеком• 01 января в 13:00
Ответ дляЗ бісиками
У женщины куча психотравм, возможно было бедное детство, вот и компенсирует. Муж может со своими тараканами, свои психотравмы лечит за счет дурочки.
Но вот то что она позорит и его, это только дурак выдержит.
Ай, пусть резвится)
Хочу барабульки• 01 января в 13:00
Ответ дляАноним с кешбеком
Муж из ООНа тоже тут сидит, так что им норм, обое рябое )))))
Уровень ООН конечно и так был ясен, но благодаря Надюхе заиграл новыми красками 🤣
Хочу барабульки• 01 января в 13:02
Ответ дляЗ бісиками
Ага, сам в Киеве, а Надька на передержке, в арендованной хате в Ужгороде 🤣
З бісиками• 01 января в 13:03
Ответ дляАноним с кешбеком
Ай, пусть резвится)
Я раньше думала, что она моя ровесница, а оказывается там баба под 40, с фотошопом на 25. У меня некоторые подруги уже замуж повыходили удачно, но никто из них мужей не позорит и они красивые, у всех модельные карьеры
Мальдивирую• 01 января в 13:04
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Удалено администрацией...
Эти туфли - вечная классика
З бісиками• 01 января в 13:05
Ответ дляХочу барабульки
Передержка - это в точку
З бісиками• 01 января в 13:06
Ответ дляМальдивирую
Эти туфли - вечная классика
Да? То есть сможет продать, когда муж бросит и месяц не голодать?
Мальдивирую• 01 января в 13:11
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Удалено администрацией...
Надежда, вам реально станет проще жить, когда вы перестанете кому-то что-то доказывать и реагировать на провокации. На самом деле, на Советчице немало состоятельных людей, просто они стараются не учавствовать в этих темах, чтобы не портить себе нервы. Я стараюсь тоже редко что показывать. Уже ни раз прилетало, что все подделка, все неправда, а докажите и тд. Берегите свои нервы в общем. Если вы не готовы к провокациями, то ничего тут не показывайте, у вас есть инста, там в открытую люди боятся язвить , просто тихонечко завидуют 🤣. Хотя мой вам совет, как от женщины постарше - не сильно все это у и там, особенно если не со всех доходов платились налоги :) очень не зря говорят, что счастье любит тишину
ПироженкА• 01 января в 13:14
Ответ дляХочу барабульки
Я Ксюша
Мне просто интересно КАК угодить советчицам
ПироженкА• 01 января в 13:16
Ответ дляЗ бісиками
Удалено администрацией...