Мавка• 01 января 2025
Муж напился и сломал дверцу
Амбасадор щастя• 01 января 2025
Посмотреть на ту дверцу тысячелетней давности..может знак,что пора мужа сменить?в мусор вместе с этим шкафиком
Видящие_помогите• 01 января 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
А вы не думаете, что люди могут быть переселенцами? Фу на таких, как вы
Амбасадор щастя• 01 января 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Не думаю.судя с того шкафика можно судить о муже,как автору с ним’повезло’
Амбасадор щастя• 01 января 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Грош цена мужику,который допустил,чтоб его семья вот так жила
Xвостокрутелка• 01 января 2025
Ну и квартирка. Мы такую стенку еще в 2005 выкинули. Боже, как еще люди живут так
Пирожкиня• 01 января 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Ви що? То ж вінтаж
Вумна вутка• 01 января 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Добре що не обісцявся
Ви ненароком спойлер її наступної теми написали.
Love_Love_Love_• 01 января 2025
Ответ дляВумна вутка
Так була вже
Мамкиня доця• 01 января 2025
Сегодня - дверца, а завтра - ваша рука.
Подумайте над моими словами.
П.С. Мастера на дверцу вы можете вызвать сами. И мужа тоже можете попросить пойти пожить к маме, когда протрезвеет, - сами.
П.С. 2. Но я бы такого мужа обратно бы не принимала.
Подумайте над моими словами.
Указка• 01 января 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Аж в 2005?? Жах! Що це ви такі відсталі?! Чим ви думали, коли так жили??
Трактор Віка• 01 января 2025
Ну і що? Зломав то зломав, все можна починити. Головне,що він у Вас є живий і здоровий...
Смайликівна• 01 января 2025
Ого, неужели у кого то ещё остались такие шкафы...
То муж начал демонтаж наконец-то
Ну ниче се• 01 января 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Добре що не обісцявся
Это из соседней темы, не путайте
Ну ниче се• 01 января 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Этотавтор подобрала вашу стенку и себе занесла. Что ж вы так плохо дверцу прикрепили?