Санта Барбара• 01 января 2025

Ну як так може бути в стосунках

Спочатку каже що любить, все буде, ти найкраща, а потім в кінці ще брудом тебе поливає, каже що ти непотріб і тому подібне
А наче ж все добре було ще два тижні тому, а тут ти вже неадекватна і кажуть «не люблю тебе»
Як так можна сцяти в вуха( А найголовніше навіщо, якщо знаєш, що потім легко кинеш і таке наговориш 🤷🏻‍♀️
Вибачте, щось накрило, треба було десь написати, трохи сумно
Люблю Украину• 01 января 2025
Модное слово абьюзер слышали?Это он.Бегите со всех ног и не оглядывайтесь.
ИграйМойГормон• 01 января 2025
Мене чоловік вчора ідіоткою назвав, а сьогодні піднімає тост за кохання.😒
А шо сталося?• 01 января 2025
Нашли о чем в новый год думать.идите оливье кушать,найдется нормальный)
Дайте подуться• 01 января 2025
Общаемся не слышали никогда поговорку «от любви до ненависти один шаг». Это и есть правда жизни. Хорошо, что маска спала. Увидели настоящее мерзкое нутро человека.
ОноВамнадо• 01 января 2025
Ответ дляИграйМойГормон
чоловік завжди правий
КоролеВешна• 01 января 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Так може воно не до вас
КротоТо• 01 января 2025
Ответ дляИграйМойГормон
а вы что? делаете вид, что все ок?
Матраскин Брат• 01 января 2025
Скажіть спасіба шо гімно всплило і забудьте як страшний сон.
ИграйМойГормон• 01 января 2025
Ответ дляКротоТо
а вы что? делаете вид, что все ок?
Ну я теж не була паїнька, була зла, без настрою, грубила, короче це вже стає нормою спілкування.
Любимка-анонимка• 01 января 2025
Ой)) эта такая милая прелесть нашего менталитета)) Так не хватает этого . Расстались с иностранцем, на прощание обнимаю, всего хорошего, пока, пока, это тааак противно.
Невісточка ж• 01 января 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Это вы так расстались, а мой меня запомнит надолго. Тоже пытался мне пока-пока сказать после того как я другую обнаружила. Не вышло. Жаль не запечатлела его лицо
Любимка-анонимка• 01 января 2025
Ответ дляНевісточка ж
Я не буйная)) На нет и суда нет. Цивилизация же ж.
Невісточка ж• 01 января 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я тоже не буйная. Но заставила его во всем признаться и на этапе заливания какая я хорошая, встала и ушла прямо посреди его речи оставив одного в ресторане за столом. Сидел как придурок. И ещё сказала кое-что тихонько. Это было красиво)