Леди_в_ночи• 01 января в 02:24
Вам нравится ваша работа?
Кумедна• 01 января в 02:28
Ні. Але дозволяє мені знімати квартиру і утримали двох дітей. Тому змінювати не хочу.
Не танцую- но пою• 01 января в 02:31
Да,я репетитор. Работаю на себя. Сотрудничаю с агентством, но и там полная свобода. Ставлю ценник какой хочу. Еду в отпуск тоже
Мама фіфті цента• 01 января в 02:33
Да, всю жизнь работаю в корпоративных компаниях, обожаю эту атмосферу
неДоПриличий• 01 января в 02:38
Ответ дляХропочка з гривкою
Работа да
Начальница тварина
Та ж історія.
Німеччина, робота по професії
Мимишная Булочка• 01 января в 02:51
Работа домохозяйка в декрете. Очень нравится.но только потому что избегаю скопления людей, интроверт
Панна Кота• 01 января в 03:17
Ответ длябЭйбА
Да, я стример. Мне нравится, что работаю когда хочу и где хочу
+. Те ж саме, та й ще напитуюся чужою увагою, бо я нарц))
Тішуся неперетішуся• 01 января в 03:35
Люблю свою работу, работаю на ней 8лет уже. Развиваю фирму, сначала в Украине, сейчас в Европе. Вижу перспективу!
Не заздріть тьоті• 01 января в 03:47
Работа - нет, зарплата - да. Ну и есть еще бонус в виде симпатичного начальника.
Мамина корзиночка• 01 января в 04:17
Ответ длябЭйбА
А что именно делаете?
дамаБезСобачки• 01 января в 05:24
Сложно сказать. Раньше была престижная, но стрессовая, денег тех не хотелось, только поспать. Сейчас- работа простая, но минимум стресса, график прекрасный, коллектив веселый, начальство не напрягает.
Хропочка з гривкою• 01 января в 08:14
Ответ длянеДоПриличий
Та ж історія.
Німеччина, робота по професії
У вас какая зарплата?
У меня 15 тыс грн(
Украина
У меня 15 тыс грн(
Украина