Мона_Лиса• 01 января в 11:07

Каждый день что то болит ; ГТР

Уже ранее лечилась антидепрессантами.
Декабрь оказался сложным месяцем, просто не вылазила из болезней и даже в больнице лежала.Весь месяц болела , такого не бывало.От таблеток стал болеть желудок .
Все врачи меня хотят лечить .Каждый выписывает свое лечение , что лечить первое вообще не знаю . А если все сразу то будет капут.
Утром принимаю барол, должен защищать желудок , надеюсь наладится .
Принимаю железо бывает нормально а потом бывает тошнота , и так каждый день , что то болит , состояние кошмарное , уже не говоря о моей психике.
Я приняла вот утром Барол, сертралин и еглонил, уже тошнит , плохо , болит желудок.
Смогла помыть посуду и легла.
Слава Богу выходной а так бы наверное не знаю что бы и делала.
Железо и от почек ещё не принимала , просто пока не могу .
Вчера тоже тяжелый день , еле приготовила еду , верите ничего не пробовала с того что приготовила ( вчера подташнивало , ничего кушать не могла , и ко всему болела голова страшно просто , тоже лежала около часа может больше до пока родители не пришли в гости .

Уже не знаю как можно оставаться адекватной , когда постоянно что то болит .
Знаете раньше плакала и легче было , а сейчас слез нет и поплакать не могу .
Завтра к врачу снова .
Хочу чувствовать себя хорошо , бодро и не болеть
Редисочка• 01 января в 11:13
Я така сама, все болить, постійно думаю про це, впадаю в депресію....
автор Мона_Лиса • 01 января в 11:17
Ответ дляРедисочка
Зараз вже відчуваю що і ходити не можу .
Дуже важко ніби впаду.
Поки подіють антидепресанти , це ще не скоро .
КарамбОлька• 01 января в 11:38
Що конкретно вам болить? Всім людям щось періодично болить, то спина, то коліна, то голова, може ви перебільшуєте і гробите себе ліками?
КарамбОлька• 01 января в 11:41
У вас шизофренія чи маєте такі психічні розладу, що приймаєте ці препарати? Може просто пити від болю щось, а не стільки психотропних? Ви не думали, що такі ліки лиш калічать вас психічно?
Зам. зав. Анонима• 01 января в 12:41
Я як ви. Піднімете феритин стане легше. Який він у вас?
автор Мона_Лиса • 01 января в 12:52
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Гемоглобін під час критичних днів 102 залізо 4
Після кд гемоглобін 117 , залізо 7
Чесно кажучи в аналізи подивилася декілька днів тому , лікарі залізо мені назвали феритином
Я почала дивитися свої аналізи і розумію що феритин то Ферритин а залізо то собі залізо
Не розумію чому двоє лікарів залізо назвали феритинлм .
Виходячи з цих показників феритин теж низький напевно 🤷‍♀️
Вже не знаю у що вірити , маючи розлад геть погано усе.
А у вас низький гемоглобін ?
Алина-1240• 01 января в 12:57
Ну судя с дикого кол-ва таблов для дуриков облегчения ждать не стоит.выкиньте их попросту,вы ними травитесь,и не разберете,где симптомы,где побочки
Зам. зав. Анонима• 01 января в 14:25
Ответ дляМона_Лиса
Після кд гемоглобін 117 , залізо 7
А у вас низький гемоглобін ?
Я не пам´ятаю який гемоглобін. Феритин 7. Піднімайте, бо так і будете живим трупом.
КаваЗМолоком• 01 января в 15:05
Барол не захищає шлунок, це препарат для зниження кислотності. Від препаратів заліза нудить дуже сильно, це побічка. Треба підбирати на айхербі, є препарат хороший, там якась форма така того заліза, що не нудить

Магнітні бурі теж є, я вчора і позавчора вмирала і тут теми бачила, що людям погано.
Кружите меня,кружите• 01 января в 15:13
Нормального психотерапевта вам бы. Барол тоже то ещё счастье, у меня от него болел кишечник и желудок ’стоял’.
Кружите меня,кружите• 01 января в 15:15
И кстати от ад и успокоительных я лежала трупом. Железо лучше проколоть если тошнит. Мне блин назначили при гемоглобин 135, шо у врачей в голове🤦‍♀️
ЧупакабраЗеБест• 01 января в 15:28
Ответ дляКаваЗМолоком

мне тоже было вчера нехорошо, и сегодня накатило.
а кода они стухнут?
КаваЗМолоком• 01 января в 15:31
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а кода они стухнут?
Хз
Ще й завтра оно вітер такий, що І категорія небезпеки. На вітер у мене теж халепа з самопочуттям, як у немовлят)
автор Мона_Лиса • 01 января в 15:33
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а кода они стухнут?
Мне уже третий день не хорошо
Не встаю весь день.
ЧупакабраЗеБест• 01 января в 15:36
Ответ дляКаваЗМолоком
Хз
мне тоже плохо на ветренуд погоду. раньше такого не было