Глас_Народа• 01 января 2025

Всё метро пахнет люксом ))))

Надарили, так надарили парфюмов люди друг другу )
Как думаете, оригиналы ?
Пахнет хорошо, приятно ))))
Я тертий жук• 01 января 2025
Яка різниця оригінал чи ні
Пахне ж добре
Це найголовніше
Бабця в мештах• 01 января 2025
:) не буду уточнювати, чим насправді пахне метро 1.01 зранку :)
Мальчижка• 01 января 2025
В нас нет метро и нет духов, в основном подделками всё знакомые пользуются
автор Глас_Народа • 01 января 2025
Ответ дляБабця в мештах
А вот и нет, вообще нет запаха перегара, люди же работать едут.
И я тоже ехала на работу почти в 9, стоит классный аромат разных парфюмов.
Была приятно удивлена)
Бабця в мештах• 01 января 2025
Ответ дляГлас_Народа
Была приятно удивлена)
Розлите пиво, а в останньому вагоні, вибачте, хтось помочився. Прибиральниця витерла, звісно, але цей запах лише з хлоркою прибирається і драїти треба і підлогу і стіни.
Червона гілка.
Мрії у вирії• 01 января 2025
В нас немає метро)))
Просериарила молодость• 01 января 2025
Ответ дляГлас_Народа
Была приятно удивлена)
Хорошо вам. А мне это все неприятно пахнет. Особенно если человек надушился так,что запах слышно,если просто стоишь просто рядом.
Мандолина Бу• 01 января 2025
Где вы их слышите? Езжу ,правда,редко- не не слышала ,чтоб прям кто-то благоухал. Обычные запахи метро..
автор Глас_Народа • 01 января 2025
Ответ дляБабця в мештах
Червона гілка.
С Осокорков ехала с пересадкой на синий линию.
автор Глас_Народа • 01 января 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Яка різниця оригінал чи ні
Пахне ж добре
Це найголовніше
Вы правы )
Но подделки обычно не очень пахнут, значит оригиналы все же )
Бавовнятко• 01 января 2025
Ответ дляГлас_Народа
Зеленая и красная ветка - два разных мира)
Ворожу на каві• 01 января 2025
Ответ дляГлас_Народа
Была приятно удивлена)
Автор, ну унюхали вы чей-то парфюм, хорошо. Но большинству такие покупки сейчас не по карману. Почитайте темы в топе, у людей нет денег что бы накрыть новогодний стол.
автор Глас_Народа • 01 января 2025
Ответ дляВорожу на каві
Нет, не один. Много разных ароматов и все приятные. Это порадовало )
Ворожу на каві• 01 января 2025
Ответ дляГлас_Народа
Много это сколько?
автор Глас_Народа • 01 января 2025
Ответ дляБавовнятко
Вокзал и Лесная, специфический контингент там, поэтому да, бывает абре так себе )
Бавовнятко• 01 января 2025
Ответ дляГлас_Народа
На зеленой ветке всегда были девочки с хорошими духами, едущие нарядные в офис)
Мелочунь• 01 января 2025
Ответ дляМальчижка
на распив не покупают?
автор Глас_Народа • 01 января 2025
Ответ дляВорожу на каві
Много это сколько?
Я не считала, в целом пахло от людей хорошо и приятно и на платформе когда стояла и когда шла в переходе на другую станцию и в самих вагонах, в двух ехала ( так как была пересадка).
Из знакомых запахов был My way, опиум ИСЛ, шанс диоровский и Гуччи Флора . Это те, что точно узнала
Я тертий жук• 01 января 2025
Ответ дляГлас_Народа
Вы правы )
Ну, значит у людей не всё так плохо🤞😊
Ворожу на каві• 01 января 2025
Ответ дляГлас_Народа
Шанс диоровский?
автор Глас_Народа • 01 января 2025
Ответ дляВорожу на каві
Шанс диоровский?
Шанель)
Перепутала
Мальчижка• 01 января 2025
Ответ дляМелочунь
на распив не покупают?
Такого не слышала у нас. Покупают Эйвон и в ручках духи
Стрибну в гречку• 01 января 2025
...а бедные аллергикм это всё нюхают
Платье Длинное бальное• 01 января 2025
В метро Нью Йорка пахне апокаліпсисом
Сонячний зайчик• 01 января 2025
Ответ дляГлас_Народа
А как Вы определили, что это люкс?
МадамОхмури• 01 января 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Яка різниця оригінал чи ні
Пахне ж добре
Це найголовніше
Вот именно. У меня знакомый покупает разливную парфюмерию в ТЦ, но поскольку свой бизнес, 2 авто из салона, дорогая одежда, то никогда и не подумаешь что это не настоящий амуаж
ХтоЯкщоНеЯ• 01 января 2025
Автор, а что, если из метро уже ’выросла’, а до собственной машины еще не доросла (страх вождения)? На парфюмерию деньги есть.
Алина-1240• 01 января 2025
Не,автор оригинал только у вас))))вам его спецом мировые парфюмеры всколотили)))у всех остальных подделки-куда им
ПироженкА• 01 января 2025
А кто знает, метрО - всё или весь, какого рода?

Я кстати, купила таки парфюм, которым здесь восторгались
Труссарди с ароматом жасмина, но пока восторга не поняла - сладкий, цветочный, но не вау 😯
Это мой второй опыт покупки по отзывам, надо завязывать
Мелочунь• 01 января 2025
Ответ дляПироженкА

переходите на распив))