Вообще не факт• 01 января 2025
У кого стрижка каскад?
Мастер сильно обстригла волосы(( Прям капец, я просила немного, а она кусками срезала впереди волосы, хотя у меня всегда был легкий каскад на кончиках, небольшая лесенка. А сейчас тупо треугольник угловой, я такое не просила
У кого были не удачные стрижки
Самое интересное, что она не вытянула феном волосы, так как перебои со светом и чтоб побыстрее и так высушила, я только дома увидела это ужас сзади
У кого были не удачные стрижки
Сапай вазони• 01 января 2025
Ответ дляВообще не факт
К этому мастеру хожу очень много лет
Пусть перестригает
Вообще не факт
• 01 января 2025
Ответ дляСапай вазони
Пусть перестригает
Это уже чтоб только уголок состричь(
Сапай вазони• 01 января 2025
Ответ дляВообще не факт
Это уже чтоб только уголок состричь(
Пусть смотрит, как можно исправить.
Вообще не факт
• 01 января 2025
Ответ дляСапай вазони
Пусть смотрит, как можно исправить.
Ну явно не стрижкой по всем волосам(
Вообще не факт
• 01 января 2025
Ответ длялаМпочка
Автор, очень жаль, но как мы вам удаленно сможем помочь?
Да никак, поныть же надо( Муж не поймет(
Сапай вазони• 01 января 2025
Ответ дляВообще не факт
Ну явно не стрижкой по всем волосам(
Если Вас успокоит, то сотрудница после неудачного каскада волосы наращивала.
лаМпочка• 01 января 2025
Ответ дляВообще не факт
А, ну тогда нойте, это можно))
Вообще не факт
• 01 января 2025
Ответ дляСапай вазони
Ого, это что так сильно прям состригли
Весняний Марафон• 01 января 2025
Ответ дляВообще не факт
К этому мастеру хожу очень много лет
и что? волосы не зубы, отрастут
Куколка-мяуколка• 01 января 2025
Тьфу тьфу, моя в этот раз отлично меня подстригла. Хожу тоже много лет к ней,но раз в пятилетку бывает такое как у вас , автор)). Последний раз помню,мы с ней много болтали и результат мне не очень понравился
Вообще не факт
• 01 января 2025
Ответ дляВесняний Марафон
и что? волосы не зубы, отрастут
Конечно отрастут, но обидно же, не просили её так чикрыжить
Сапай вазони• 01 января 2025
Ответ дляВообще не факт
Ого, это что так сильно прям состригли
Проредили половину волос. Ещё сначала уложили, вроде всё нормально. А дома обнаружился п.здец.
Вообще не факт
• 01 января 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вот моя тоже так, один раз уже загналась, я пол года к ней не ходила(
Думаю может специально
Ручки-Крючки• 01 января 2025
Щас зима. Мне зимой до ушей постригли. К маю были до лопаток. Но у меня очень быстро растут.
Вообще не факт
• 01 января 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Везёт, что так быстро
Мадам Тю-лю-лю• 01 января 2025
Каскад он как бы и есть такой формы.
Видимо, вы плохо объяснили мастеру свои желания
Кидстаффовка• 01 января 2025
Зазвичай такі стрижки просто потребують укладку. Може з укладкою буде цілком гарно. Цікаво було б фото побачити.
Вообще не факт
• 01 января 2025
Ответ дляКидстаффовка
В мене як трішки пористе волосся, тому вона як стоншила його і як ниточки висять на кінцях тепер, і не якісь гладенькі, а як соломкою, хоча на дотик волосся м`яке. Та ще сторчить біля обличчя і одим куском, наче біля обличчя не починається лесенка, а короткий кусок, і сзади ото як я описа
Неправдиша• 01 января 2025
Ответ дляВесняний Марафон
и что? волосы не зубы, отрастут
Да, мне сожгли в прошлом году, кусками поотваливались на разной высоте. 10 месяцев отращивала
Неправдиша• 01 января 2025
Ответ дляВообще не факт
Думаю может специально
Читала,что иногда стригут специально так, чтобы не приходили больше
Указка• 01 января 2025
Меня тоже не удачно подстригли. Просто кусками выстриг мне волосы. 🫣
Пошла , знакомая перестригла как смогла, каскадом и отращиваю. Сказать, что уже отрастила как хочу- нет
Садоводница• 01 января 2025
Ответ дляВообще не факт
Каскад подходит на пористые волосы только если укладывать
Вообще не факт
• 01 января 2025
Ответ дляУказка
А сколько времени прошло?( Капец конечно((
Вообще не факт
• 01 января 2025
Ответ дляНеправдиша
Кстати я так тоже думала, она периодически раздражается на меня, хотя я всегда с ней как раньше общаюсь, в основном она спрашивает что то, а в этот раз вообще не спрашивала ничего
Указка• 01 января 2025
Ответ дляВообще не факт
Уже почти год
Вообще не факт
• 01 января 2025
Ответ дляУказка
Уже почти год
Настойка красного перца очень помогает ускорить рост волос, попробуйте, я проверяла на себе