18 мнеУЖЕ• 01 января 2025
Заболел попугай Корелла, не переваривает корм, чем помочь?
Птичке уже 14 лет, дикая. Сидит в углу на полу надутая, не ест, не пьет, зернышки, что съела, выходят не переваренные. Может кто посоветует что?
18 мнеУЖЕ
• 01 января 2025
Ответ дляКротоТо
Ветеринарная клиника?
Нет. У нас в городе нет орнитологов
18 мнеУЖЕ
• 01 января 2025
Ответ дляЯжбоматуся
14 лет, наверное уже все((
Та жалко ж. Я понимаю, что старушка, но мучается ж
Яжбоматуся• 01 января 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Так а что хотите сделать? Поищите онлайн может орнитологов. Может в Фейсбуке??
КротоТо• 01 января 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нет. У нас в городе нет орнитологов
Интернет в городе есть? Сайты и чаты владельцев таких птиц узнать можно?
Машина/автобус- город с орнитологами?
18 мнеУЖЕ
• 01 января 2025
Ответ дляКротоТо
Машина/автобус- город с орнитологами?
Да, интернет есть. Вот в интернете и спрашиваю. Умник, блин!
Н@Диете• 01 января 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну так не на этом же форуме
Крию матом страшно• 01 января 2025
Когда мой неразлучник заболел, то лечила по советам этого форума.
Может кашой его кормить с ложечки, здоровья пташечке!
Глас_Народа• 01 января 2025
Ответ дляЯжбоматуся
14 лет, наверное уже все((
Для корелл далеко не все, моему 24
Глас_Народа• 01 января 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не старушка, не наговаривайте. Мелок всегда в наличии? Сейчас вам дам ссылку, думаю можно там поставить вопрос, конечно лучше обратиться очно
18 мнеУЖЕ
• 01 января 2025
Ответ дляГлас_Народа
Не ест она ни мелок ни палочек ни фрутков, ничего. Дикая.
Птица Говоруша• 01 января 2025
Недавно мій нерозлучник хворів. Мені домашнього подарували, вивела пара. То власник порадив дати активоване вугілля розведене у воді. Допомогло. Ви зможете дати своєму папужці?
Дитина тримала, а я шприцем без голки капала у дзьоб. Якщо є піпетка, то буде зручніше.
18 мнеУЖЕ
• 01 января 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Дала ентеросгель трошки, слабенький розчин. Розварила рис, дала дуже рідкого і креону туди кілька гранул. Так їй, здвється, ще гірше стало. Доходить...
Глас_Народа• 01 января 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Если девочка то не дай Бог, но может быть такое, что яйцо стало поперек, у меня когда-то так девочка волнистик умерла.. Я не шучу, они без самцов несут яйца, но пустышки
18 мнеУЖЕ
• 01 января 2025
Ответ дляГлас_Народа
Девочка. Бывало несла яйца несколько раз но много лет назад.
Кракадэ• 01 января 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
и у меня такой же. С клетки никогда не выпускала, кусается. И ест только корм и то не всякий, просто только
Ответ для18 мнеУЖЕ
Креон - это правильно. Его три раза в день давать надо. Добавьте активированный уголь. Рис крепит, если у вас не переваривается зерно, то рис тут не в тему. Рис дают при растройстве.