буреЛОМКА• 01 января в 17:20

Що читати, якщо хочеться почати з простих, але цікавих історій?

ReintTycha• 01 января в 17:21
Поясніть. Я колись обожнювала газету ’ Моя сім’я’. Навіть виписувала
ПешитеБесАшипок• 01 января в 17:21
Вы о чем? Советчица, интернет, книги? Какой жанр?
оксюморон• 01 января в 17:22
Нарине Абгарян
Len00K• 01 января в 17:23
Фредерік Бакман, Чоловік на ім´я Уве
Доль Чекомбана• 01 января в 17:24
Чиполлино и Незнайка на Луне, самые актуальные книги на сегодня
Ms. Доброта• 01 января в 17:27
Ответ дляLen00K
Фредерік Бакман, Чоловік на ім´я Уве
Я фанат Бакмана, всі його твори рекомендую.
Ms. Доброта• 01 января в 17:28
Ответ дляДоль Чекомбана
Про комунізм? В чому актуальність?
СамавиховуюКота• 01 января в 17:28
О´Генри
Доль Чекомбана• 01 января в 17:36
Ответ дляMs. Доброта
Про комунізм? В чому актуальність?
Если вы не заметили, именно там описывается все происходящее у нас в стране, в Украине. Вот только один диалог из книги Незнайка на Луне)

— А кто такие эти полицейские? — спросила Селёдочка.

— Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских — защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне всё равно!

— Тут у вас как-то чудно! — сказал Винтик. — Зачем же вы слушаетесь полицейских и ещё этих… как вы их называете, богачей?

— Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! — Колосок пригорюнился. — Теперь вот явлюсь домой, — сказал он, — а полицейские схватят меня и посадят в кутузку.
Конфиденциальность• 01 января в 23:10
Ответ дляMs. Доброта
Я теж