долой_лама• Изменено 01 января 2025

Это только у меня так?

Когда сбывается желание, то оказывается оно мне и не сильно надо было?
Пример. Ещё в школьные годы нравился мне мальчик один, он был друг моего одноклассника, но сам учился в другой школе, иногда приходил к нам в школу на дискотеку, там же я его и заприметила, как я не пыталась обратить его внимание на себя - безуспешно. Горевала я от неразделенной любви года 1.5, потом стали гулять в одной компании и он на очень сильно запал, при более тесном общении оказался таким нудным, нерешительным, закомплексованным, маминькиным сынком, бежала от него куда глаза глядят и вся влюблённость прошла.
И так у меня всегда. Потом нравился очень ещё один парень продолжительное время, я страдала, он был в отношениях, развёлся и стал мне оказывать знаки внимания, стали ближе общаться - не так уж он и хорош, очень много минусов для меня...
И такие ситуации повторялось снова и снова...
Тут есть ещё такие?
Бентливуман• 01 января 2025
И где тут про желания? Тут просто про иллюзии и ложные ожидания.
автор долой_лама • 01 января 2025
Ответ дляБентливуман
Ну да, неверно изложила мысль
Бентливуман• 01 января 2025
Ответ длядолой_лама
Ну да, неверно изложила мысль
Ну так дело в том, что не желания не нужны, а изначально цель была ненужная. То есть по сути вы не умеете распознать чего хотите на самом деле.
ПодругаМужа• 01 января 2025
А в не помічаєте ситуації, коли мріяли про щось, отримали і воно вас реально радувало?
Ашолюдискажуть• 01 января 2025
Да, только у вас
Пишу з калідору• 01 января 2025
Ответ длядолой_лама
Ну да, неверно изложила мысль
Просто не тех выбираете, видимо, у вас комплекс неполноценности
Губи з філером• 01 января 2025
У меня с желаниями все норм) ставлю цели( если хотите-желаю) и прикладываю усилия к исполнению.
автор долой_лама • 01 января 2025
Ответ дляПодругаМужа
Если это что-то материальное, то да, с людьми - разочарование
автор долой_лама • 01 января 2025
Ответ дляПишу з калідору
Да. Думаю, что всему виной моя низкая самооценка
ПодругаМужа• 01 января 2025
Ответ длядолой_лама
У вас не було жодних стосунків? Просто є такий тип людей, які пару років щасливі з людиною, потім стосунки псуються, і вони заперечують, що перші роки були щасливими, не вміють бути вдячними.
автор долой_лама • 01 января 2025
Ответ дляПодругаМужа
Серьёзных и продолжительных не было
ПодругаМужа• 01 января 2025
Ответ длядолой_лама
Серьёзных и продолжительных не было
Я би на вашому місці попрацювала з психологом на тему ставлення до себе. Або ви занадто багато очікуєте від інших людей, або реалтно обираєие не тих.
автор долой_лама • 01 января 2025
Ответ дляПодругаМужа
Два в одном.