Пес Патрон• 01 января в 18:35
Дубайский шоколад вкусный?
Он сильно сладкий? Отличается принципиально от более дешевых аналогов?
Уходя дверю не хлопать• 01 января в 18:39
Гадость редкая. Я, правда, не в Дубаї покупала, в Америке
Добрая свекровь• 01 января в 18:40
Ответ длядолой_лама
А вы не видите?
Как можно видеть вкус?
Бжоли-бандерівці• 01 января в 18:40
О! Я о нем наслышана)))
От сына, который насмотрелся Инсты. Тоже интересно попробовать
тянитолкайка• 01 января в 18:44
Я також тут створювала цю тему. Після відгуків стало не цікаво пробувати.
Готова до другої• 01 января в 18:49
Ой, сейчас модно, любую хрень вирусить.
Мука, вода, сахар, жир, сверху шоколад.
Мульйонерша• 01 января в 18:49
Ела оригинал и несколько подделок, оригинал вкуснее. Но, ничего особенного.
годовасик• 01 января в 18:50
Ответ дляМульйонерша
Ну ясно що оригінал смачніший....адже дубаї то лідер з вирощування і виробництва шоколаду
Пес Патрон
• 01 января в 18:50
Ответ дляГотова до другої
Ой, сейчас модно, любую хрень вирусить.
Мука, вода, сахар, жир, сверху шоколад.
После такого описания перехотелось
Готова до другої• 01 января в 18:52
Ответ дляПес Патрон
После такого описания перехотелось
Я посмотрела видео, мне перехотелось))
Мульйонерша• 01 января в 18:52
Ответ длягодовасик
Нет, вы ошибаетесь немного. ОАЕ лидер с выращивания фиников. И шоколад там не самый вкусный.
Бавовнятий Пупс• 01 января в 19:49
Сам шоколад не смачний, багато жирів і низькосортний какао, начинка, як на мене, на поцінювача.
Це справа смаку ). Він дуже солодкий. Сам шоколад дуже схожий на той, що в Кідрер-сюрпризах і Кіндер - шоколадках. Фісташкова маса смачна, теж досить солодка. Для солодкоїжок , ніби, норм, але ціна неадекватні. Не можу сказати, що нереально вражає і хочеться купувати знову.
Я не Тролль• 01 января в 21:23
Ответ дляУходя дверю не хлопать
покупали оригинальный?)
Уходя дверю не хлопать• 01 января в 21:24
Ответ дляЯ не Тролль
покупали оригинальный?)
Судя по цене, да
Уходя дверю не хлопать• 01 января в 21:26
Ответ дляAuroraten
Цена - писец, конечно. Почти 200 баксов коробочка
Уходя дверю не хлопать• 01 января в 23:51
Ответ дляAuroraten
В нас в магазині східних солодощів продають його поштучно, плиточками по 20г, розміром з цукерку . Можна собі дозволити спробувати )).
Ну але, реально, не вразив
Не, у меня муж так не покупает, всегда всего и побольше ))) Вот пойдём в гости, скормим друзьям ))