Амбасадор щастя• 01 января 2025
Мужчины быстро теряют интерес
Первый год-два еще стараются. Сами берут за руку, обнимают. Заходим в заведение первый вопрос: тебе здесь нравится? Если нет, идём туда, где тебе нравится. Всю ночь обнимает, прижимает к себе. Пару лет спустя: за руку не берут, не обнимает, если гуляем. Если мне не нравится заведение говорят: давай здесь, уже устал ходить. Ночью свое получил, развернулся спиной и храпит всю ночь. Ну и много всего, это так из того, что вспоминается.
Это только у меня так? А как у вас?
Амбасадор щастя
• 01 января 2025
Ответ дляraduga2002
Ну да, у всех. Девушку завоевал, первый запал прошел, чего дальше-то изголяться, зря силы тратить? Она уже твоя, никуда не денется.
Вы очень верно подметили