Колдунья-вещунья• 05 января в 23:21
Не понимаю любит ли меня мужчина
Когда ссоримся говорит что ему все равно, уйдет и не вспомнит, разойдемся и ладно. Но сам возвращается всегда, звонит, пишет. Это конечно редко бывает, но раз в год наверное да.
В остальном во всем старается, финансово, в быту. Исполняет мои желания, возможно не сразу по щелчку, но по мере поступления финансов.
Интим есть, он всегда инициатор.
Как вы понимаете любит ли вас муж/мужчина?
Интим есть, он всегда инициатор.
Люблю Украину• 05 января в 23:23
ну ваш не похож на совсем равнодушного
может просто хочет таким казаться?
Колдунья-вещунья
• 05 января в 23:23
Ответ дляЛюблю Украину
ну ваш не похож на совсем равнодушного
может просто хочет таким казаться?
Не знаю. Не понимаю его во многом
Люблю Украину• 05 января в 23:24
Ответ дляКолдунья-вещунья
Не знаю. Не понимаю его во многом
мы часто любим накручивать себя на пустом месте
может дело в этом?
Бла бла бла• 05 января в 23:24
Как минимум он не мужчина, а муж, то есть женился на мне и принял все имущественные обязательства на себя
Перша скрипка• 05 января в 23:25
Скажу вам, что если говорит, то значит не делает, и не думает скорее всего просто говорит обида в нем. Обычно, когда не вспоминают, то не говорят об этом, если думают, а наоборот сахар льют.
Но сам факт ссор и угроз и т.д. разговоров в таком духе не здорово.
Лиса Патрикевна• 05 января в 23:26
Раз не понимаете - 100% не любит.
Тупо привычка, пока других вариантов нет.
Влюбленного мужика видно за 3 км.
Перша скрипка• 05 января в 23:28
Ответ дляЛиса Патрикевна
Раз не понимаете - 100% не любит.
Влюбленного мужика видно за 3 км.
Ну, а может он у автора токсичный скорп, любит ущипнуть больнее, кто его знает))
Лиса Патрикевна• 05 января в 23:29
Ответ дляПерша скрипка
Та хоть нарцисс лев.
Все ласковые котики, когда влюблены.
Перша скрипка• 05 января в 23:31
Ответ дляЛиса Патрикевна
Та хоть нарцисс лев.
Все ласковые котики, когда влюблены.
У нас нет вводных данных. Нет, не все. И мы не знаем длительность их отношений, причины ссор в целом, влюбленность длится не вечно.
Люблю Украину• 05 января в 23:31
Ответ дляЛиса Патрикевна
Та хоть нарцисс лев.
Все ласковые котики, когда влюблены.
первое время...
но отношения у них уже давно, насколько я поняла
Лиса Патрикевна• 05 января в 23:32
Ответ дляЛюблю Украину
первое время...
Если давно, а она до сих пор в непонятках, то форум ей тоже не поможет
Колдунья-вещунья
• 05 января в 23:34
Ответ дляПерша скрипка
Токсичный скорп это я
Он телец
Перша скрипка• 05 января в 23:34
Ответ дляКолдунья-вещунья
Токсичный скорп это я
Он телец
Аха ха)) Ну, они вспыльчивые, если попала вожжа, не факт, что говорит как есть.. Но ссоры это не гуд. Почему ссоритесь? А вообще тельцы эмоционально холодные бывают часто скрывают свои эмоции, могут копить.
Колдунья-вещунья
• 05 января в 23:36
Ответ дляПерша скрипка
Ссоры я затеваю, ну вернее нахожу повод, и каждый раз вполне весомый вроде
Перша скрипка• 05 января в 23:37
Ответ дляКолдунья-вещунья
Так, а чего ссориться, может просто изложить факты? Хотя упрямство второе имя..Тут сложно..
Колдунья-вещунья
• 05 января в 23:38
Ответ дляПерша скрипка
Накатывает, редко, но метко
Перша скрипка• 05 января в 23:41
Ответ дляКолдунья-вещунья
Накатывает, редко, но метко
В общем, я за мирное существование по возможности.. Ссоры и т.д. все эти обиды недосказанности, лично меня, эмоционально угнетают и выматывают.. Поэтому советую решать вопросы мирным путем) Если вас игнорируют, тогда уже делайте выводы.
Дюймовочка• 06 января в 00:08
Ответ дляКолдунья-вещунья
Не знаю. Не понимаю его во многом
Раз в год такое делает? А сколько лет вы вместе? Думаю, привычка, удобно, чувства какие то есть, лень искать кого то и начинать все по новой. Жилье искать, если съем. Варианты есть, кроме любви, почему возвращается. А почему не предлагает узаконить отношения, раз не один год?